Сокол

Каменка

71 сообщение в этой теме

Уехал в Каменку.

Отчеты со вторника буду скидывать Игорю А.

0

Поделиться этим сообщением

Ни хвоста, ни чешуи *21*

0

А что есть Каменка, простите за дилетантский вопрос? *43*

0

Населенный пункт по левому берегу Волги в 100 км от города...

0

Там много-много диких рыбов, еще больше рыболовов (иногда более диких) и безграничные просторы с местами потрясающей красоты в любое время года.

0

Особое место Каменский проран , но в этот год вероятно он не замерзнет.....

0

Ну чему вы дивитесь? Человек серьезно спрашивает. "Каменок" у нас в области много, правда рыбу не во всех ловят, да и из Сарова далековато, однако.

post-1938-1167124223_thumb.jpg

Места и вправду потрясающие. А проран каменский похоже так и будет открыт для маломерных судов *20* . Подождем, что ДС сообщит.

0

В догонку. Только что приехали коллеги по работе с Лыскова. Паром по-прежнему исправно курсирует. Прям чудеса какие-то *18*

0

Да нет там не хера рыбы в вашей Камненке, только разговоры одни. Народ по привычке ездит туда водку пить!

0

Владимир. Так может писать только тот кто там ни разу не был и не чего не ловил , ты случаем не попутал ни чего ,может не на тот сайт забрел? Рыба есть везде ,ловит надо уметь и всех делов то....Каменка не наша а часть Российской Федерации ,рыболовное место для всех доступное, и ни кого туда силой не тащат .....В особенности случайных попутчиков желающих поднасрать втихую.

Изменено пользователем Водяной
0

Да нет там не хера рыбы в вашей Камненке, только разговоры одни. Народ по привычке ездит туда водку пить!

это мнение имеет право на жизнь... Как говорится каждому свое....

0

Володя, сообщение воспринимаю как сожаление по неуклонному уменьшению поголовья.

Хотя в нашем с тобой Разнежье ее, рыбы значит, тоже не пруд пруди, а мы ведь все-равно туда ездим... и будем ездить... и в Каменку тоже...

СПОР "Кому на Руси жить хорошо" (читай где больше рыбов и кто их лучше ловит) полагаю СПОРОМ ни о чем... А вот заменить СПОР ДИАЛОГОМ - в самый раз *11*

0

А что есть Каменка, простите за дилетантский вопрос? *43*

Зашел на нновер, случайно прочитал сообщение...

_____________________________________________________________________________________

Chert·· 24.12.2006 в 13:46

" Это у меня браузер глючит или действительно с 22-го ни одного нового сообщения нет?

Или все сидят на льду с удочками вместо ноутбуков?

В качастве информации могу сказать, что второй ледовый сезон этого года был открыт в субботу на затоне Оки, вода на метр с лишним выше, рыбы ни фига не больше.

Интересует ледовая обстановка в Просеке. Как думаете можно там будет перед новым годом по протоке ходить? Просвятите плз... Если есть информация про Разнежье - велкам ту поделиться ¶ "

_____________________________________________________________________________________

Без обиды... просто интересно для ясности.

Вот думаю - это тот Chert или другой, т.е местный? А Каменка-то рядом с Разнежьем!

0

Без обиды... просто интересно для ясности.

Вот думаю - это тот Chert или другой, т.е местный? А Каменка-то рядом с Разнежьем!

Тот то Саш, *21* Черт он и в Африке Черт. Вот блин только зарегестрился, а у вас тут сайты начали икру метать и плодиться начали как рыбы *1* .

Понятно про Каменку, а вот условия ловли там : течение или заводи какие? Вот например в Просеке я знаю, пока протока не встанет, ни фига не порыбачишь. А вот в Каменке как?

0

["Володя, сообщение воспринимаю как сожаление по неуклонному уменьшению поголовья."

Александр, мое сообщение понято Вами неправильно. *16*

0

Владимир. Так может писать только тот кто там ни разу не был и не чего не ловил , ты случаем не попутал ни чего ,может не на тот сайт забрел? Рыба есть везде ,ловит надо уметь и всех делов то....Каменка не наша а часть Российской Федерации ,рыболовное место для всех доступное, и ни кого туда силой не тащат .....В особенности случайных попутчиков желающих поднасрать втихую.

Игорь Владимирович, оставляю Ваши попытки оскорбить меня без комментариев.

Имею дом в Каменке. Всегда рад принять Вас и много кого в гости.

Сайт я не попутал.

Я младше Вас, но тоже достаточно взрослый человек.

Ни слова в своем первом сообщении менять не собираюсь. Такое мое мнение.

0

Не спорьте, коллеги. Всё зависит от требовательности))))

Получил первую СМС от Сокола - лёд в заливах плохой, рыбачил прям под деревней - мелкий окунь на блесну. Ну, начало есть, можно поздравить)))

0

Володя знает, где рыба есть... Но второй раз про это уже не скажет... *16*

0

Не верю я что не встанет, 100% стоять будет, а иначе как я щуков то буду ловить, 29 го стартую.

Сегодня ночью при прояснениях до -20 слышал, если уж по оке лбдины плывут и вся Волга в шуге, то встанет. Я по крайне мере в это сильно верю. Они меня Ждут (счуки)

post-1962-1167139179_thumb.jpg

0

Счас пару фоток кину тебе владимир чтобы развеить твои высказывания. НУ КАК??

post-1962-1167139361_thumb.jpg

post-1962-1167139436_thumb.jpg

post-1962-1167139507_thumb.jpg

0

Счас пару фоток кину тебе владимир чтобы развеить твои высказывания. НУ КАК??

На правой фотке - это не рыба. Это 22 случайности.

Изменено пользователем Левша
0

Здорово я тоже так хочу *23*

0

Здорово я тоже так хочу *23*

На самом деле случайностей было 27, кто не попал в коллективное фото был съеден. А всего за тот сезон со мной произошло 110 таких вот сучайностей, а так рыбы там нет и ездить туда вообщем то не стоит.

0

Народ по привычке ездит туда водку пить!

Ещё насрать.

0

На самом деле случайностей было 27, кто не попал в коллективное фото был съеден. А всего за тот сезон со мной произошло 110 таких вот сучайностей, а так рыбы там нет и ездить туда вообщем то не стоит.

Да не переживай ты, Жень, так за Каменку. Я вот эти фотки помню. Мы как раз сопу травили в Разнежье, а вто жерлицы за 3 дня случайно так и не высрелили. Видать, чисто случайно не туда поставили.

А если так дело-то пойдет, глядишь, и будешь в Каменке один без конкурентов случайных счуков ловить. Благодать-то какая, а, прям мечта рыбака?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.