vodNik

Сайт клуба или рыболовный сайт НН

25 сообщений в этой теме

Народ Подскажите ну вот не очень мне хочется вступать в Ваш клуб. На будущее....... если захочется замутить темку. с паралелльной организацией людей. Ну на ту же рыбалку, иль соревнования. Меня здесь остракизму не подвегнут??? Сам нефанат именно рыбалки. Но Активных друзей полно. которых здесь пока нет. Т. е. можно рассматривать этот сайт, как сайт именно рыбаков НН. Иль все же это сайт КЛУБА кот каких то конкурентов не потерпит????

0

Поделиться этим сообщением

Вступать в Клуб-дело добровольное . Как колхоз. Хочешь- вступай, не хочешь -расстре.....подвергнут тебя мил человек здесь остракизму.......шутка.

На самом деле здесь нет деления на "наших" и "не наших". Здесь все рыболовы. И всем рады. И на встречах Клубники не сидят за отдельным столом. И на рыбалке со своим столиком не отделяются. Так, что ВЭЛКАМ.

Насчет конкурентов-не понятно.

Люди из других спортивных команд у нас здесь общаются. Выезды -междусобойчики то же организуются........если это имелось ввиду.

Изменено пользователем Савва
0

Это сайт рыбаков, не пугайсо. Это все злые тут в связи с нетавними событиями, а вообще тут всем рады. *1*

И рыбу ловить научат.. а не захочешь - заставят

Изменено пользователем БАТЛКРУЗЕР
0

Сенкс. Гы *1* Да я из не пугливых, ну и 40 лет рыбку ловлю. Кстати тут все Ники да Ники. Мож кто знакомый есть???Наводка. 10 лет напротив Сомовки рядом с фестивальной поляной через протоку, в первой декаде июля. Ну????........ катер А 19

0

Сенкс. Гы *1* Да я из не пугливых, ну и 40 лет рыбку ловлю. Кстати тут все Ники да Ники. Мож кто знакомый есть???Наводка. 10 лет напротив Сомовки рядом с фестивальной поляной через протоку, в первой декаде июля. Ну????........ катер А 19

да ты не шифруйся.а если серьёзно хочешь познакомиться милости просим в пирушку там со всеми и познакомишься и поймёшь надо тебе это или нет.

0

Что-то мил человек ты недоговариваешь. Сам нефанат, как говоришь и в то же время десять лет на катере напротив Сомовки. Может по сетям спец *01* (шутка)?

Тему запостил, а ответ тебе конкретный - это сайт рыболовов Нижнего, а клуб в нем малая часть.

0

Хорошо что не подводная лодка К 19 *1*

0

Здраствуйте братцы!

Спасибо Таргитаю, дал адрес форума, а то я вконец расстроился - мало того, что на рыбалку никак не вырвусь, так еще и за других порадоваться и пообщаться с рыбаками не мог.....отовсюду попадаешь в ...ни хочу говорить куда.

Хотел сегодня идти в Пирушку узнавать, что да как... Хотя, если удастся с женой договорится все равно приду...

Нужно что-то придумать для информации тех, кто как и я , думали что до Нового Года все будет по-старому....

Вобщем, черт побери, как я рад вас всех снова видеть...!!!

0

Миш привет, с возвращением,а Виталька тебе не говорил.

0

Что-то мил человек ты недоговариваешь. Сам нефанат, как говоришь и в то же время десять лет на катере напротив Сомовки. Может по сетям спец *01* (шутка)?

Тему запостил, а ответ тебе конкретный - это сайт рыболовов Нижнего, а клуб в нем малая часть.

Ой! Да чего уж тут недоговаривать, ну прям как под снайперский прицел попал *1* Нефанат в смысле, что, по жизни, больше турист, чем рыбак. Отсюда и ник такой. Ну там байдарки всякие, катамараны, Саяны, Алтай и проч. Правда давно это было. Сейчас все больше на Волге, возраст едренать. По сетям спец *18* , ну разве что сами тамошние заливы от этого говна чистим. А про Сомовку запостил, потому что там столько народу перебывало, вот подумал что кто из знакомых здесь уже и обитает. Но похоже пока никого нет. Ладно бум работать *16* Всем удачного Нового года *21*

0

Миш привет, с возвращением,а Виталька тебе не говорил.

Привет Сереж... Виталя далек от интернета, он об нашем форуме, только с моих слов и знает...Кстати надо подумать, как его к нам затащить...в принципе компьютер у него дома есть.

0

Я, например, не член Клуба. По семейным обстоятельствам - жена не велит. А то бы я э-эх!

0

Я, например, не член Клуба. По семейным обстоятельствам - жена не велит. А то бы я э-эх!

Владимир Алексеевич! а чего ещё Вам жена не велит делать!? *1* *1* *1*

0

Встречались мы тут с одноклассниками. Так вот один говорит:" Моя жена не выполняет супружеских обязанностей - отказывается водить автомобиль". А я ему:"Э-эх,братан, а моя - единственное, что из обязаностей выполняет - на машине ездит."

0

Цитата(vladimir @ 28.12.2006, 12:33)

Владимир Алексеевич! а чего ещё Вам жена не велит делать!?

Зря смеемся, друзья! Жена - это дело такое...

Я вот тоже планировал сегодня появиться в Пирушке, сижу и голову ломаю, как избежать скандала...

Один из вариантов - тащить ее с собой...

Все это было бы смешно, если б не было так грустно...

0

А почему бы и не пригласить? Моя прошлый раз напросилась,посидела,посмотрела и успокоилась. Говорит,очень достойные люди собрались, теперь верю,что таких "больных"как ты много *1*

0

На будущее....... если захочется замутить темку. с паралелльной организацией людей. Ну на ту же рыбалку, иль соревнования.

А я вот не член Клуба, но тему так и не просек. "Параллельная организация людей" - это что?. Это в смысле организовались и поехали рыбу ловить, так этого здесь сколько угодно. Хоть клубный выезд, хоть мелкими группами, типа кто с кем скооперировался. У тебя вон и катер имеется. Если соревнования - загляни в архив, там есть и такие темы. Для всего этого не обязательно быть членом Клуба. Так что ВЭЛКАМ без ограничений! *11*

Если я не прав - совет клуба меня поправит. *32*

0

Что-то мне подсказывает, что ноги отсюда растут

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=32120

а начиналось вот-так

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthr...%E1%E0%EB%EA%F3

ну почему не сказать, мужики, я бабосы хочу срубить с тех кому делать не..уя, а денег как у дурака фантиков, девать некуда. Может среди вас такие затесались, я вам срочно щас любой каприз за ваши бабки.

Город то маленький, Нижний, все видно, а может я ошибаюсь. Никого не хотел обидеть, чисто ИМХО.

0

Как-то странно у них (по первой ссылке) все закончилось. Типа, все автофорумские будут тусоваться на нн%%%ре??

0

Как-то странно у них (по первой ссылке) все закончилось. Типа, все автофорумские будут тусоваться на нн%%%ре??

Со сцылой уже все в порядке. У меня все же там статус поглавнее, чем у оппонента. *1*

Изменено пользователем ДедМазай
0

Дедушка ! Да ты МОНСТР!!!!!!!!!!! *1* *11*

0

Что-то мне подсказывает, что ноги отсюда растут

Заглянул по ссылкам - очень похоже.

Если это так, могу высказать свое мнение по существу темы.

Все проекты Клуба и форума не преследуют коммерческих целей. Заработать деньги здесь нельзя. Но если потрудиться, то можно заработать репутацию человека, грамотно относящегося к природе. А вот это куда труднее. Но для этого не обязательно быть правильным рыбаком, можно быть не менее правильным водным туристом, охотником, ну и т.д.

vodNik, к сожалению не знаю имени и отчества (личные данные отсутствуют), не принимай это как выпад в твою сторону, но может уже пора "замутить" обещанную тему... для ясности...

0

Да уж, действительно поразительная разница между реакцией автофорума и ннрушников! Да, ребят, у вас на автофоруме просто суперавторитет :)))

0

Народ Подскажите ну вот не очень мне хочется вступать в Ваш клуб.
Вступать в НРОО РК "ВолгаФишинг" - общественную организацию наверно имелось ввиду. Это дело добровольное.
если захочется замутить темку. с паралелльной организацией людей.

Что имеется ввиду под парралельной организацией? Сайт всё таки рыболовный. Если это что-то околорыболовное (пробегитесь по списку разделов и их описаниям и найдите подходит ли ваша тема в какой то из разделов) водный туризм, совместные рыбалки и некоммерческие соревнования связанные с этим то велкам. Если вы за счёт этой площадки хотите делать какой-то коммерческий проект, то лучше сначала обратитесь к Совету клуба.

Т. е. можно рассматривать этот сайт, как сайт именно рыбаков НН.
Да
Иль все же это сайт КЛУБА кот каких то конкурентов не потерпит????
Вопрос не очень понятен в плане в чём конкуренция. Это сайт про рыбалку и, надеюсь, дом для рыбаков НН. НРОО РК "ВолгаФишинг" - общественная организация - сплочённый коллектив людей, способный решать разного рода задачи относящиеся к рыболовству. Ему нужно 1) своё место общения откуда никто не выгонит и никто его не продаст.

2) одна из целей организации - просветительская деятельность, воспитание бережного отношения к природе, популяризация рыбной ловли

3) члены организации те же рыболовы - чем больше круг общения, тем больше интересного и нового можно узнать.

У разделов есть модераторы - уважаемые люди изъявившие желание развивать соответствующие разделы. Как видите многие не члены организации.

0

Дедушка ! Да ты МОНСТР!!!!!!!!!!! *1* *11*

Нет, я там "Герой Автомобильной Мысли" *1* О как! *16*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.