• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
S@ШОК

Уплотнитеь для термоса

6 posts in this topic

Есть у меня термос нерж., обнаружил что уплотнительное кольцо резиновое повреждено, продают ли где нибудь эти колечки? Выкидывать жалко, держал температуру отлично

0

Когда-то покупал на Канавинском рынке, где торгуют камуфляжем и термосами, но это было давно. Нужно взять с собой термос с крышкой, чтобы мерить.

0

У меня где-то было два нерабочих термоса из нержавейки.может кольца подойдут, диаметр какой?

А так на Канавинском рынке у мужиков что сидят с мелочью по сантехнике кольца разного размера. Резина ,конечно не пищевая, но думаю в нынешних термосах ничем не лучше. (а покер что забросили?)

Edited by бовин
0

Сергей Николаевич, сантехническое вряд ли подойдёт, профиль у резинки не круглый.

post-6349-1334870773_thumb.jpg

внутренний ф~35мм, внешний ~45мм. Попробую на канавинском рынке поспрашивать, блин, сегодня там был, не додумался

ПС Время проведения турниров покерных у меня сейчас к сожалению занято.

0

Там у сантехников и некруглые есть. размер понял. сегодня посмотрю.если что в личку скину.

0

Посмотрел, у моих горла шире намного, соответственно и резинки. Но большое спасибо, пока лазил в загашник с резинотехническими изделиями,нашел кольца для весел от лодки. которые ищу с осени. Так что не я помог.а мне..... Да.термосами которые держат, разбрасываться нельзя, в наше время это редкость,я только с третьего попал нормально. потому-то два и валяются.

Edited by бовин
0