• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Хорват

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

99 posts in this topic

Игнатьев Николай, 26 лет

14 апреля в 22 часа звонил с Московского вокзала (Нижний Новгород) и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: Рост 177 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие волнистые, лицо овальное.

Особые приметы:на левой щеке шрам 1,5 см.

Был одет: темно-серая куртка- ветровка "Tomfarr", синие джинсы "Дизель", рубашка салатовая в полоску, черные замшевые туфли.

С собой имел: телефон Сони Эриксон Z-220 синий раскладной.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Николая, просим позвонить по телефонам: 8(831)246-20-92 или 02 - полиция, 8(831)291-51-51 - волонтеры, или написать на poiskdetei@yandex.ru

НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

www.PoiskDetei.ru & volonterNN.ru

(раздел по взрослым)

8(499)686-02-01

post-9111-1335158544_thumb.jpg

Edited by Хорват
0

Это одноклассник моего сына.Можно сказать друг.Живет с матерью и братом(сестрой) около садика 1 Мая.

Когда он звонил с Московского в жопу пьяный,при себе имел 5 000 руб. денег.

Вполне возможно,что взял билет в никуда и ехал туда же..

ИМХО.Либо уехал,либо забухал.

Но парень драчливый и конфликтный.Вполне мог попасть.Сын переживает.

0

Серёг.

-26 лет одноклассник твоего сына???

0

ну моему старшему 24...он,по-моему на год старше

0

Это одноклассник моего сына.Можно сказать друг.Живет с матерью и братом(сестрой) около садика 1 Мая.

Когда он звонил с Московского в жопу пьяный,при себе имел 5 000 руб. денег.

Вполне возможно,что взял билет в никуда и ехал туда же..

ИМХО.Либо уехал,либо забухал.

Но парень драчливый и конфликтный.Вполне мог попасть.Сын переживает.

Брат его смотрел камеры на Московском вокзале вроде бы как шел по направлению домой - сегодня получат "Официальное" разрешение от полиции - пойдуи по фирмам где весят камеры над входами/выездами, как если бы он шел в сторону дома.

0

Если у него был с собой паспорт или иной документ, то сначала пробейте в кассах московского вокзала не брал ли он билет куда-нито.

0

Если у него был с собой паспорт или иной документ, то сначала пробейте в кассах московского вокзала не брал ли он билет куда-нито.

Даже кошелька с собой не было. Только ключи, сотовый, и деньги.

0

По неподтвержденным данным, последний раз тел. включался в ночь с 15 на 16 в районе Южного шоссе.

0

.... и деньги.

Денег то примерно сколько было не в курсе? На автостанции канавинской были, с водилами-персоналом общались?

0

.... и деньги.

Денег то примерно сколько было не в курсе? На автостанции канавинской были, с водилами-персоналом общались?

Денег было тысячи 3000 наверное (Слова брата).

По поводу автостанций пока что нет.

0

Ну что..тишина..Буду реалистом-прошло больше 2-х недель.Похоже,парень нашел приключений на задницу.Хотелось бы верить в обратное,но...Время уходит.

0

...Похоже,парень нашел приключений на задницу.Хотелось бы верить в обратное,но...Время уходит.

Не факт, батеньга, были у меня в практике несколько случаев реальных тоже с молодыми людьми, которые ссорились с родственниками и тапо, никого не предупредив из родственников уезжали работать на вахты в ебеня тюменские, а через пару тройку месяцев, когда их родственники уже нечаяли их нати, сами находились.

0

Ну что..тишина..Буду реалистом-прошло больше 2-х недель.Похоже,парень нашел приключений на задницу.Хотелось бы верить в обратное,но...Время уходит.

Приключения как раз на его пути тусуются в это время.Их потрясите,а лучше тех кто за ними присматривает.Как версия.

0

Нашелся человек......в морге.Увы. :(

0

Соболезную...

0

Жаль, молодой был...

Соболезнования родственникам и друзьям.

0

Жаль, молодой был...

Соболезнования родственникам и друзьям.

+1. Жалко паренька :(

0

Соболезную.....................

0

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=204525

вот так люди пропадают:((

Мои соболезнования.

0

Я так понимаю, нашли на автозаводе?

Да.На Южном шоссе с ножевыми ранениями.10 дней пролежал в морге.Похоронили как невостребованное тело под номером.Опознан родными по одежде.Пока все,что знаю.

0

Нашли около бетонного забора на Лескова 68, где АВШ (по злому совпадению я и мама учились там), недалеко трамвайные рельсы напротив 40 больницы 15 апреля. Полиция была на месте в 19 часов, в прокуратуру сообщили только в 21. Скончался по-видимому от черепно-мозговой травмы, было очень сильно изуродовано лицо, очень вспухшее. В ориентировке у полицейских было указано: монголоидный тип лица и ГЛАВНОЕ удалена крайняя плоть. Когда мама звонила в БНС еще 18 апреля, ей сказали про неопознанный труп, где из одежды только рубашка и джинсы совпадали, и ГЛАВНОЕ нерусский с обрезанием, которого у него и в мыслях не могло быть. Вчера в полиции при просмотре фото нас уверяли, что это не он, ведь вскрытие в морге проводил заведующий с 35-летней практикой и он не мог ошибиться с обрезанием. Сегодня вся одежда была лично мной опознана: темно-серая куртка была указана черной, ремень бежевый указан серым, ботинки замшевые указаны кожаными в БНС. Общались с заведующим, который признал, что факт этой роковой ошибки с обрезанием мог быть.Брат

Edited by Alexey11
0

Вот так..Жаль парня...Пилять,вот итог брожений в алкогольном...

0

Опознание по одежде 100 % гарантии не дает. Одежду с него и снять могли. Должны быть фото, сделанные при осмотре места происшествия. Если по тем фото не получится точно опознать - то генетическая экспертиза. (должен назначить следователь СУ СК)

Часто причастных лиц устанавливают при помощи сотового телефона погибшего.

0

По фото, которые были в полиции также был опознан : поза, в которой лежал его и лицо, даже сильно побитое, я как брат уж точно признаю, да и одежду полностью всю вряд ли бы переодели, но экспертизу будем делать. Еще непонятно с захоронением: если так ошиблись с обрезанием, то и с захоронением запросто могли. По поводу телефона: до этого было заведено дело о пропаже человека, и в полиции сказали, что пробьют в течении месяца ( якобы много документов и долго нести в суд) , а сейчас убийство, значит должны ускориться. Мне известно с кем, сколько и в какое время он общался в последний раз, а также все те, кто признал общение с ним в тот день.

0

.... Сегодня вся одежда была лично мной опознана: темно-серая куртка была указана черной, ремень бежевый указан серым, ботинки замшевые указаны кожаными в БНС. Общались с заведующим, который признал, что факт этой роковой ошибки с обрезанием мог быть.Брат

Гнать надо нахрен таких экспертов-дальтоников... *32*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.