Nagash

Затон Калинина.

6 сообщений в этой теме

Т.к. у меня не срослось ехать с комрадами в Михайловское, решил всё же не тратить за делами весь выходной день , а посвятить утренние часы рыбалке. Итак, я в затоне Калинина. Лёд толстый, см 10-12. Перехожу на противоположную сторону. Пока иду, опускаю блесну в попадающиеся старые лунки. Тишина.

Дохожу до места с огромным коль-вом лунок. Всё, думаю, ловить тут, не иначе базар сидел. Проверил одну, вторую, тишина. На третьей лунке поклёвка, подсекаю, окунь взят. Побольше чем фестиваль, и это радует. Но... *18* , снова тишина. Пробегаю быстренько ещё тройку лунок, ещё один, такой же. Около лунок попадается использованный мотыль. Решаю попробоваль на мотыля. Поднимаю пару.... *18* густёрок. Снова тоже слово...тишина. Погода плохая, подумалось мне. А погодка-то и впрямь не для января:Сильнейший ветер и дождь. Опять беру блестельник. Начинаю искать, с переменным успехом часам к 12 насобирал штук 10-12. Начинаю потихоньку двигаться к дому, проверяя старые лунки. И не доходя метров 30 до берега с которого пришёл нахожу одинокую, всеми забытую лунку. Пробую, не успел опустить, есть окунь, опускаю, снова на крючке. Не сходя с места поднимаю за полчаса столько сколько насобирал за весь день. Время 14:00, двигаю домой.

post-113-1167850686.jpgpost-113-1167850733.jpg

Изменено пользователем Nagash
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс а мальборо из какой лунки выудил? *rybalov*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ищет- тот всегда НАЙДЕТ!!! *23*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем вывод: активный поиск рулит. *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубины какие?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 метра+-

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.