Vadimka

Очередная встреча охотников и просто любителей пострелять

98 сообщений в этой теме

Поступило предложение об очередном выезде участников форума на пострелушки по тарелочкам!

Прошу отписаться в теме кто желает поучаствовать.

Выезд состоится 3 февраля. Пос. Афонино. Встреча на пл. Советская, на остановке, около милицейской будки в 11 часов.

Закуплено 500 патронов. Навеска 24 гр. №9, цена 6 руб. шт. http://www.glavpatron.ru/prod.php?l=1∂=20

Из пятиста патронов заразервировано 475:

Я - 125 шт.

Александр (Дзержинск) - 50 шт.

Митрич пока не сказал сколько точно, но знаю, что не менее 50 шт.

Дикий - 75 шт.

Katran - 100 шт.

Vinny - 75 шт.

Участники пострелушек:

-Vadimka

-spy

-Александр (Дзержинск)

-Митрич

-Vinny

-Александр (товарищ Vinny)

-Katran

-Дикий

Изменено пользователем Vadimka
0

Поделиться этим сообщением

Заявляю самоотвод, ибо командировка.

0

Я человек здесь новенький, а потому любопытный. А что дальше-то делать будете, как соберетесь?

Где бабахать ? *18*

0

Вот фотоотчёт с последней встречи http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic5169.html

Бабахать будем в пос. Афонино, на карте от жёлтого кружка надо проехать не более 1км.

map1dv3.jpg

Собираемся на пл. Советская около милицейской будки (она прямо на остановке) в 11 часов.

Лучше всего сейчас сделать перекличку кто откуда едет и кто кого может подобрать, чтобы не гнать лишний транспорт и чтобы потом можно было посидеть (читай постоять) за столом и попить согревающих напитков. Вот, например, Митричу или Spy надо между собой договориться и поехать вдвоём (а ещё лучше посадить кого-нибудь за руль), т.к. оба с автозавода. Александр (Джержинск) поедет из Джержинска через Ольгино, соответственно может захватить народ почти по всему пр-Гагарина, ул. Бекетова и так до Афонино.

С патронами и тарелками вопрос решён. Огромное спасибо Hunter22! Очень помогает человек, благодаря ему, пострелушки нам обходятся почти в два раза дешевле. Участникам пора задуматься о том чтобы часть сэкономленных денег потратить на магарыч Кириллу *16*

0

Да ! Вроде интересно все получается. НО.... обещают в субботу 3 февраля марозец по 25 градусов !!!

Что-то боязновато так холодить ! Боюсь, что уж не до стрельбы будет...

В предыдущей тусовке на одной из фоток пакетик "1С" нарисовался. Желтенький такой. Интересно, кто к этому пакетику и какое отношение имеет ? Не подскажете ?

0

Нам на мороз пофиг, мы из мяса :) А любимое всеми Гисметео передаёт -15, а не -25.

0

я поеду если не сдохну.

Вадим,

а семерки 32 грамма нету?

что за патроны?

девяткой прикольно конечно, но дальние уже может не разбить.

нам мороз не страшен!

0

А зачем тебе 32 грамма? 32 грамма это охотничий патрон.

Для наших целей достаточно 24 или 28 грамм. Из чока этим патроном можно бить тарелку на 40-45 метров, всё зависит от стрелка.

Вот инфа об этом патроне http://www.glavpatron.ru/prod.php?l=1∂=20 Кстати, на заводе его оптовая отпускная цена 7,25 руб. ;)

0

Я тоже еду.

Сань! А чего через Ольгино поедешь? Может через Автозавод? Глядишь бы сразу двоих подобрали. А от нас сразу за Вадимом.

0

Vadimka и остальные, не забывайте про технику безопасности! Недавно опять "разряженное" ружье стрельнуло.

Особенно следите за полуавтоматами, да и двустволки не забывайте "переламывать".

0

В общем-то так: я еду на машине, еду с Нижегородского района, кого-то где-то ежели надо забрать (в пределах Нижнего) - пишите. Единственно - буду на пострелушках часов до трех, т.к. у брата 30 лет, юбилей, неудобно пропускать. Правда, если морозец будет под 25 - могу не завестись, аккумулятор так и не сменил... :(

0

Я тоже еду.

Сань! А чего через Ольгино поедешь? Может через Автозавод? Глядишь бы сразу двоих подобрали. А от нас сразу за Вадимом.

Через Ольгино просто дорога прямее *01* А вобще если нужно забрать вас, то заедем, ноу проблемм!

0

Вадим!

Оставь на меня патронов 50 шт.

А по поводу участия завтра вечером сообщу 100%.

0

Hunter22

Ты же знаешь, я очень трепетно к этому отношусь. Постараюсь пресекать разгильдяйство.

spy

Я думаю, тебя 1-1,5 часа не спасут, в 17 часов уже заметно темнеет, лучше в это время рвануть, а несломя голову расстреливать тарелки.

Дикий

Ок. Если даже не приедешь, передам через Александра. Кстати, в прошлый раз ты говорил, что 50 патронов маловато и надо было брать 100 ;)

0

Добрый день.

Желтый пакетик 1С мой, и имеет самое прямое отншение к моей работе :).

0

Вадим,

на меня сто патронов отложи пожалуйста.

еще поедет мой товарищ Александр, оба без машин *28*

0

Дикий

Ок. Если даже не приедешь, передам через Александра. Кстати, в прошлый раз ты говорил, что 50 патронов маловато и надо было брать 100 ;)

Я в курсе

Но ведь мало же патронов на всех надо что бы хватило.

Если останутся я ещё полтишок возьму.

ПОБАБАХАЮ *1*

0

Если не поедешь то и не надейся более чем на 50. Тут ещё Аян пытается кусок отхряпнуть :) Патроны в первую очередь, тем кто будет участвовать.

0

Если не поедешь то и не надейся более чем на 50. Тут ещё Аян пытается кусок отхряпнуть :) Патроны в первую очередь, тем кто будет участвовать.

Попробую тоже подтянуться в субботу. Может быть с подружкой и с другом. На патроны тоже виды имею. Хотелось бы 100-150 штучек оторвать (как я понял по 6 рублей). Или там уже все ? Полный аблом наступил ? Может еще есть смысл затариться.

Поскольку человек я новенький, то еще вопрос задам. Что с собой еще брать кроме ружья, подружки и бутерброда ?

Сам буду на машине. Еду с пл. Горького по Белинке и пл. Сенную. Могу кого подобрать.

0

Добрый день.

Желтый пакетик 1С мой, и имеет самое прямое отншение к моей работе :).

Где работаешь, коллега ?

0

Katran

Мы после пострелушек и в перерыве будем согреваться 40 градусной. Но т.к. вы за рулём, то я думаю нет смысла брать с собой огненную воду к бутерам, достаточно будет чая :)

Зарезервировал за вами 100 патронов, 50 оставил в запас, мало ли кто-нибудь ещё захочет присоединиться.

0

Katran, читаю я у вас в профиле "Чем вы ловите? Удочка, подпуск, сети " и удивляюсь. Хотелось бы услышать некие пояснения. Вы слышали, что сетями ловля запрещена? Вы слышали, что существует такое НРОО РК ВолгаФишинг (кстати этот интернет-ресурс ему принадлежит), одна из уставных целей которой - борьба с браконьерством? Я надеюсь, что сети - для вас это станет прошедшим этапом, после того как вы почитаете этот форум.

Vadimka, напоминаю, что ты модератор этого раздела и тебе смотреть здесь за порядком.

0

Blackkkk

А может быть человек ловит сетями там где это разрешено?

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.