• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Бывалый-НН

Куплю воблеры!

38 posts in this topic

Очень нужны воблеры. Может у кого то завалялись

или же кто то перешел на джиг и оставил воблеры

на задний план . Интересуют следующие модельки

можно и поцапанные ,но в разумных пределах:

Jackall" - Mag Squad 128 и TINY MAGALLON,

"ZipBaits" - ORBIT 80 и rigge (любые модельки). Был

на днях в магазине..больно дороговато:-( Каждый

воблер не менее 700р стоит .Мой ученический

бюджет не позволяет:-$, вот думаю может б/у

дешевле выйдет.;-)

0

Тайни Магаллон =(почти) Косадака Cord

Орбит 80 = (почти) Косадака Mascot

Оба бывают в продаже и стоят до 250 рублей *21*

0

volodya, спасибо конечно , но подделки у меня есть хотелось бы оригинал, подделкибывают играют с перебоями и еще краска , глаза все снашивается после 30 карандашей. Так что не вариант...

0

Очень нужны воблеры. Может у кого то завалялись

или же кто то перешел на джиг и оставил воблеры

на задний план . Интересуют следующие модельки

можно и поцапанные ,но в разумных пределах:

Jackall" - Mag Squad 128 и TINY MAGALLON,

"ZipBaits" - ORBIT 80 и rigge (любые модельки). Был

на днях в магазине..больно дороговато:-( Каждый

воблер не менее 700р стоит .Мой ученический

бюджет не позволяет:-$, вот думаю может б/у

дешевле выйдет.;-)

в ТЦ * новая эра*--распродажа риджей---по 530руб отдают--(я себе набрал--и друзьям в подарок)

были 56е F и S. 35 е F. deep( сегодня еще были)

0

Спасибо сегодня побегу в новую эру , толькочто то они расщедрились , там ведь магаз очень дорогой....Может у кого еще есть секретные точки с воблерами?

0

на рябцева проходила уценка прошлогоднего товара, по ценам не скажу, видел новый товар выставляли и уцененые ценики (желтого цвета)

0

Orbit - классика, tiny magallon и Mag squad уже поттягивается к классики, вряд ли их будут распродавать. Точнее я бы не стал)). Хотя зная магазин бывшую "шестеренку", там бы посмотрел, они могут). Jackall по обычным ценам думаю есть в Мире Рыболова и Спиннинглайне

Edited by Soccer
0

Непонятный ажиотаж. Вот если б по 400 р продавали - тогда да, распродажа. А так... Такая же цена на Риджи по скидочной карте во многих м-нах НН. Попроси карту у кого-нито и покупай :) .

0

Психология)))

0

«Ловлю все» на рябцева ...там ридж 730 , мак сквед –780, тайни магалон – 750....там скидок великих и не было)

В НОВОЙ.ЭРЕ не успел один риджик остался и то тонущий...продавец сказал было много , и это они кстати просто спрос проверяли...скоро новую партию завезут , но уцена другая будет( Так что кто успел тот и съел...надо было пораньше тему создать.

0

продавец сказал было много , и это они кстати просто спрос проверяли...

Большей лажи не придумаешь, пацталом*1* Да просто избавились от неходовых моделек и цветов - те же Риджи S (тонущие) спросом-то и не пользуются. Тебе сказали, как лучше сделать - сначала изучить предложения магазинов в интернете, а не тупо мотаться по городу в поисках десчтирудлевой разницы. По результататм поиска попросить у камарадов скидочную карту интересующего магазина на время, ну и все купить. Могу карту Охотника-Рыболова одолжить.

0

Так то он говорил ,что все модельки были) а остался тонущий.

Volodya я в инете и так все изучил, вот и перехожу к практике),а рвусь ,потому что хотелось бы побыстрее тороплюсь, хотелось бы открыться с новинками в моем арсенале. Попробовать что такое «ЭКЗОТИКА»... потом конечно можно , но не так срочно.

Edited by рыба4кО_оВs
0

те же Риджи S (тонущие) спросом-то и не пользуются

Разве???? Если так, то совершенно напрасно! Тонут они не как топор, а достаточно медленно и привлекательно. Я вот например если уж выбирать между тонущим и плавающим выбрал бы тонущий (хотя конечно иметь надо оба). Как пример могу сказать, что в прошлом году работал 70S на глубине 15см! И причем тонущий сразу летит гораздо лучше, а это частенько оказывается решающим фактором. Есть конечно узкоспециализированные быстротонущие воблеры (Д-Контакт Смитовский например или Л-минной Зуриковский), но ридж не из них. Ну и конечно с нетерпением ждем новинку 2012 года - риджи-суспендеры!!!

0

Volodya я в инете и так все изучил, вот и перехожу к практике),а рвусь ,потому что хотелось бы побыстрее тороплюсь, хотелось бы открыться с новинками в моем арсенале. Попробовать что такое «ЭКЗОТИКА»... потом конечно можно , но не так срочно.

Три недели назад В НЭ только тонущие Риджи были. Дайвовские Минохи у них были по приятным ценам, но не все расцветки и недолго) А про новый привоз, обещан был, но был или не был ХЗ.

0

Пионер, я ж не спорю, что S классный)). Да только против статистики не попрешь - народ еще не раскусил тонущие, все больше F и Sp берет. Отсюда и частые "распродажи" S в магазинах.

Сорри за офф, отвлеклись от темы.

0

3 недели назад я там взял риджа 56ф. серебристой расцветки.---самое то.

подумав еще неделю--взял 35 дип--хотя были и простые плавающие с заглублением 0.7 (цвет окуневый)

почитав отзывы взял вчера 56тонущий--(тонет он очень медленно)

все по 530р--основная цена710р

друг взял zbl 70ф-за 470 р. тоже окуневой расцветки

так что все, что нужно там было, надо вовремя зайти и все будет

0

в прошлом сезоне из-за *бедности* взял понтун21--кряк джак 38 ф-др---с первой рыбалки мы нашли с ним друг друа

работал классно брал и окуней, и щук, и жереха на кило (из за него я и взял риджа дип)

так что крутой воблер--это не панацея-нужны еще и руки.

у меня есть Б- свитчер( зиб бейт)-и ни черта я на него еще не взял

0

риджи ловят всегда и везде... А у тех у кого они не ловят ....Бкз обид))Скорее всего у тех руки немножко , совсем маленько )или же им по вкусу только китай предпочтителен ведь китай все рыболовы намного чаще используют нежели дорогие оригинал из ведь и отрывать не жалко)

Edited by рыба4кО_оВs
0

Да просто избавились от неходовых моделек и цветов - те же Риджи S (тонущие) спросом-то и не пользуются.....

*8* *8* *8* Вот это номер... Ф-ка рядом не стояла с тонущим.

0

риджи ловят всегда и везде...

Не надо повторять услышанную где-то глупость. Не бывает воблеров, ловящих всегда и везде.

0

с самой обычной скидкой ----------->post-7571-1336110074_thumb.jpg

0

Нет конечно воблеры не вмегда помогают , во многом зависит от рыбы, но все же...может у кого нтбудь есть VIP карта от спининглайнa?ОТКЛИКНЕТЕСЬ. Мне так то еще спин для твича нужен плетня )

Edited by рыба4кО_оВs
0

Да просто избавились от неходовых моделек и цветов - те же Риджи S (тонущие) спросом-то и не пользуются.....

*8* *8* *8* Вот это номер... Ф-ка рядом не стояла с тонущим.

из Ф-ки я легко сделал и суспендер и тонущий (доп.колечками или огрузкой среднего тройника) а вот наоборот - не получится) . У меня суспендер и плавающий (медленно всплывающий точнее, т.к. поводок+вертлюг+застежка) ловят гораздо лучше тонущего, возможно мои места НЕ для тонущего, нооо тонущего в моем арсенале больше нет и не будет)

ЗЫ типа теме ап )

0

Сильвер как понять загребаешь(еще не решился что ли?)?у тя там скидка какая скидка чтобы получить карту нужнл иметь 5000 у меня таковых не имееься и тем более там даже скидка будет минимальная....а чтобы скидку накопить нужно хорошо так потратиться ))

0

Сильвер как понять загребаешь(еще не решился что ли?)?у тя там скидка какая скидка чтобы получить карту нужнл иметь 5000 у меня таковых не имееься и тем более там даже скидка будет минимальная....а чтобы скидку накопить нужно хорошо так потратиться ))

Скидка у нас в Спиннинглайне для всех одинаковая. При покупке на 5000 рублей выдаётся карта. По карте скидки на разные группы товаров от 5 до 25%.

0