Славян

"Жил был рыболов"

3 сообщения в этой теме

Доброго дня, всем!!!

Было *мат*ожее название на старом форуме.

Но наконец-то сам поимел удовольствие прочесть эту книгу.

Спасибо "гр*мат*ному" флюсу, на рыбалку не пускает, а вот для рассказов время мне выделил.

В общем мое личное мнение: Книга - "То, что доктор прописал".

В режиме деффицита времени, короткие, но емкие (гораздо больше информации, чем напечатанно) рассказы, без "супер лирических" музейных отступлений!!!

Хочется чего-то добавить, с чем-то поспорить - а это и есть "То, что доктор прописал".

"С Шекспиром спорить нельзя - он же Шекспир". А я бы с удовольствием с Шекспиром "поспорил".

А здесь, "Наш земляк написал книжку, молодец" - и ВСЕ.

НЕТ НЕ ВСЕ.

Да где ж еще-то таких качественных чтений взять?

Поддержать нужно и чтоб, дальше чего-то хорошего и еще более интересного увидеть.

Дмитрий!!! Даешь ПРОДОЛЖЕНИЕ!?!

С уважением, Слава.

0

Поделиться этим сообщением

Продолжение давно просим,а ОН сопротивляется *16*

0

Набрал подробный текст, а он слетел, давно не сидел за компом, надо привыкать :)

Короче, самое главное по теме:

1. О Петровиче есть еще 15 рассказиков, но они (кроме двух-трех) слабее вошедших в сборник.

2. К Петровичу пока возвращаться не вижу смысла, хотя в голове есть замысел остросюжетной повести о нем.

3. Там же (в голове) есть замысел и кой-какие наработки к новой, совершенно особенной книге о нижегородском рыболове, но пока не сбуду с рук ЖБР, новую книжку ни писать ни издавать не буду.

4. Все творческие силы брошены пока на разработку, подготовку и выпуск журнала, а через каких-то три месяца будут брошены на выполнение очередных спортивных задач :)

За добрые слова спасибо, в условиях минимальной коммерческой составляющей проекта они - главное, что у меня есть *21*

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.