• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крузенштерн

Пять видов за пару часов

21 posts in this topic

Эх ! Всегда бы вот так .

[/center]

Приехал , достал удовку и на те ....

И уклейка , как из пулемёта кинул,вынул ..

Когда идёт уклейка - просто праздник какой то , раньше такого не припомню *28*

Была она всегда раньше , но мелкая , дурацкая не ловил её никто , а в последнее время

прям как чехонька мелкая ..

А спуск побольше сделал и на те подьязок , потом сорога , потом чехонь , потом опять сорога , а потом подлещик

заходил кругами не желая хапнуть воздуху , но как не так хапнул как миленький и на бочёк завалился ..

Возьмём завтра с утра червяков накопам , хорошо..

Хорошо ,что мы их ,а не они нас .

Вообщем пять видов за пару часов закрыто

Чахонь , Подьязок , Уклейка , Сорожка , Подлесчик - пять видов за пару часиков

post-2031-1336243049_thumb.jpg

Edited by Крузенштерн
0

А где хоть ловили то?

0

Я точно знаю где! Но точнее, чем "выше Лысково" сказать не могу)))

0

Рыпь отличная! Да, пусть хоть не "точку", а примерные характеристики места - опишите плиз :) Там между кустов это или с обрывчика, течение или полное его отсутствие. Все это интересно и поучительно, будем благодарны :)

0

Обоим отправил в личку .

0

Обоим отправил в личку .

бог троицу любит!!! может третьему (мне) тоже подскажешь? спасибо!!!

0

ё-моё... так и до маразма дойти не долго... А можно я буду писАть отчёты, в которых не скажу где ловил, на что ловил, чем ловил и кого ловил, но скажу что рыба была и довольно неплохая.

Вот объясните мне - в чём прикол? Я вот по себе сужу: какой мне смысл есть - не говорить в отчёте где я ловил? Меня что-рыбохрана накажет, если я скажу, или рыба перестанет там плавать? Чего-то мода пошла идиотская, если честно.

Для меня, в принципе, не горит узнать где происходила эта рыбалка, потому что на рыбалку по открытой воде я езжу куда глаза смотрят и куда комрады берут. Но, с моей точки зрения - скрывать от посетителей сайта, таких же рыболовов, места ловли - жлобство.

PS: а уклейка хорошая.

0

Чтобы на своем месте на следующий день увидеть пару десятков машин и половину просмотревших эту тему...

Респект за отчёт!Пора вносить новую моду :)

0

Точное место любому, считающему себя рыбаком и не нужно. А вот описание места - лодка/берег, характер дна, сила и направление течения; по возможности описание снасти, какие-либо фишки с анимацией, именно в этот раз сработавшие-вот это действительно было бы полезно. Без этого фотография с кучкой рыбы просто способ похвалиться.

0

Плюсуюсь,согласен целиком и полностью.

0

Правильно, нечего рассказывать, скоро своей головой перестанете думать, товарищи ! *20*

Да пройди те пару км вдоль берега с удилкой и найдёте ТОННЫ рыбы, своих личных мест, завитков, кружев в воде, обраток и пупков :)

Пишите на страницах килограммы слов, а в личку спросить три слова сложно ?

Если б так мир устроен был, как некоторые думают, то ба.. девушки б всех без разбора любили..хотя и такие есть :cool:

Никого обидеть не хочу, просто мнение :)

0

Рекорд, наверное, был с судаками в Великовском, зимой. Лет 5-7 назад. Человек 200 приехало с форума))))) Отчет был с конкретным местом)))

0

Жлобство...это когда поделился с человеком местом,а потом видишь там "отряд октябрят с пЕснями и гармонью *98* *111* " *9* и гадюшник на берегу-льду... *9*...жлобство...это когда тебе "бомбят" в личку после отчётов...ты им подробно всё распИсываешь...а в ответ ни здрасти ни нас...ть...жлобство...это когда ДНЁМ,будучи на рыбалке тебе названивают с вопросами "ЧО и КАК"....как будто вечера нет для этого...об этом можно много писАть....только пустое это...

http://www.rybolovnn.ru/archive/nizhny_nov...ELEMENT_ID=2437

Вот поэтому и перестали писАть *32* некоторые люди на форуме и делятся инфой только с проверенными комрадами *21*

Edited by Kreator
0

О как !

Новости , а не отчёты конец четвертой страницы ............. мой отчётик

фсё написано то .

Где там ясно , насадка опарыш , глубина то выше , то ниже .

Совет ловить в русле , не вышедшей из берегов .

Где Вы тайну то нашли ? Пытливые умы давно фсё уж поняли *9*

Были сёдня , уклейки полно .

Много крупной , проскальзывает чехонька , но в эпизодах .

Димка Барсик килл 5 нахерррррачил , я килла 3.5-4

Отвлекался дохеррррра !

Авто других любителей из луж вытаскивал

\

post-2031-1336329870_thumb.jpg

Резина шоссейная , но ничё прорвались

post-2031-1336330010_thumb.jpg

Edited by Крузенштерн
0

Вот поэтому и перестали писАть

Каждый решает для себя и понимает так, как его научили родители и окружающие. Никогда у меня лично даже мысли не возникнет "зашифровать" место ловли. Это место не моё, не я его для себя вырастил и приготовил, а природа. "Засирать", вы говорите? Засирают сейчас всё и везде и на ваше место, которое вы так тщательно скрываете, приедут не рыболовы, нет, а отдыхающие. Пьяные туристы, которые и оставят там кучи мусора. Вам потом икаться не будет? Давайте договоримся, что за "засирательство" отвечает каждый перед собой и перед природой сам. И не надо всех грести под одну гребёнку: понаедут, позасрут, повыловят, поуедут. Это частнособственнический и жлобский (да-да, жлобский) разговор.

Вы говорите, что вам спасибо даже не напишут некоторые бескультурные товарисчи? А вы ради "спасибо" общаетесь с людьми? Пусть ваша совесть будет чиста, расскажите человеку то, что его интересует. Или вам мало воды? Не найдёте потом места себе на воде, если боитесь, что народу понаедет туда? Это ли не жлобство? Я никого ни в чём не обвиняю и не наезжаю, как может показаться. Просто меня воротит от тех жлобов, которые относятся к какому-то месту как к своему личному. Нехорошая такая, недружеская тенденция пошла от некоторых посетителей. Два года назад не было такого...

Если что - писал не конкретно автору этой темы. Просто накипело, несколько отчётов попались, где эти "не скажу" в воздухе висят. А ведь рыболовы-то тем ото всех и отличались, что всегда друг другу помогут, поделятся чем надо, братство какое-то... никогда мне в жизни не попадалось столько жлобов, сколько конкретно на этом форуме, где "не скажу" вошло в норму. В деревне рыбачки - всё расскажут, только спроси, в автобусе встретишь рыбачка - как гидрометцентр всё сообщит - где клюёт, когда приходить и что насаживать, незнакомые же абсолютно люди попадаются, искренние, такими и должны быть настоящие рыбаки. И ведь спрашиваешь ты не заради того, чтоб знать где клюёт, а заради того, чтоб просто поговорить. Не надо ждать, когда тебе спасибо скажут за твоё доброе дело. Делай добро и бросай его в воду.

0

Раньше отчёты часто писАл,почти каждую неделю...рыбы и мест не жалко...но на всех обращающихся "моих мест" просто физически не хватит...да и какие это места...активный поиск рулит круглый год *11*

На "мои" *места летом отдыхающие не претендуют...ибо места к отдыху не располагают(кусты-осока,отсутствие дороги и песчаного пляжа *01*),а уж лёд зимой везде загаживают точно не отдыхающие...

А так...все люди разные...кому-то поговорить охота на рыбалке...а кому-то в одиночестве побыть ...у каждого своя правда...

Рекомендую сцылку внимательно прочитать http://www.rybolovnn.ru/archive/nizhny_nov...ELEMENT_ID=2437 такое проходили уже...больше не хоца :) *21*

Edited by Kreator
0

Нехорошая такая, недружеская тенденция пошла от некоторых посетителей. Два года назад не было такого...

Просто накипело, несколько отчётов попались, где эти "не скажу" в воздухе висят.

никогда мне в жизни не попадалось столько жлобов, сколько конкретно на этом форуме, где "не скажу" вошло в норму.

2 МеТеОр

Что то за последние два года у вас не было ниодного сообщения,где бы вы кому то что то конкретное рассказали...

0

Совет ловить в русле , не вышедшей из берегов .

Андрюш, как думаешь, на фидер там уже можно пробоваться?

0

Den, Мои сообщения и (названия тем) говорили сами за себя где я ловлю. Да и не забывайте, что моё общение не ограничивается форумом, я бы даже сказал, что на форуме моё сообщение с рыбаками занимает 5%

0

Кому как конечно,но я наоборот стараюсь от всех удалиться и найти свою рыбу,меньше народа больше кислорода,так же вон вчера пробирался по упавшему дереву через огромный в этом году разлив на образовавшийся островок,тишина спокойствие и рыба какая ни какая клевала,а у других,с прогуливавшимся мужичком по перекрикивался,ни чего,я это к тому,что примерное место конечно можно и указать,а на месте искать свою рыбу,хотя у меня полно и своих мест и ехать ни куда не надо-родной стригинский пролив,а то что рыба мельче и клюёт не так уж рьяно не важно,главное отдых на свежем воздухе в сопровождении с любимым делом-чисто моё мнение.А рыба хорошая,а значит клёв, интерес и главное удовольствия было море.

0

Рекорд, наверное, был с судаками в Великовском, зимой. Лет 5-7 назад. Человек 200 приехало с форума)))))

Да ладно тебе Жень, тогда на форуме столько не было еще *1*

0