• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
алекс-79

Авторегистратор

24 posts in this topic

Приветствую. Хочу преобрести авторегистратор. Может у кого есть опыт пользования, расскажите. Какой лучше покупать, как устанавливать и т.д.

0

Было бы правильней глянуть форум, подобрать несколько моделей, а потом задать вопрос. Ибо каждый день в новинках появляются новые модели Видеорегистраторов. Следить за всем не хватает ни времени, ни сил, ни финансов.

Год назад я бы посоветовать аналог своего, а сейчас его можно назвать устаревшей моделью...

0

добрэ!

1,5года назад тоже приобрёл авторегистратор .. с монитором было дорого взял бюджетный вариант( напротив дв.спорта есть киоск там большой выбор) на сегодня это устаревшая модель , но по прежнему её использую потому что хорошее качество записи и большой угол обзора .. меня устраивает ..

авторегистратор это на повседневное использование .. купил навигатор использовал 2 раза лежит пылится ..

0

Сам изучаю этот вопрос уже с неделю. Советую посмотреть регистратор BlackVue DR400G-HD. Отличное качество изображения и днём и ночью - найди видео в сети, его достаточно выложено. Вот по этому регистратору огромная тема на Ибее

0

Чтоб не плодить тем.

Не могу "присосать" держатель к лобовику.Раньше держал хорошо,а теперь ни грамма.Что делать,как быть? :(

0

Сергей, а какой у тебя держатель? Кинь фото. Есть у меня пара новых.

0

"присосать" держатель к лобовику.Раньше держал хорошо,а теперь ни грамма.Что делать,как быть? :(

Только замена присоски, других вариантов нет.

0

Сам изучаю этот вопрос уже с неделю. Советую посмотреть регистратор BlackVue DR400G-HD. Отличное качество изображения и днём и ночью - найди видео в сети, его достаточно выложено.

Это вы считаете хорошим изображением?

post-1970-1338663355_thumb.jpg

Это стандартная матрица. Просто много пикселей. Аппарат очень не плохой и достойный, но уже есть лучше именно по качеству ночной съемки и съемки против солнца... Т.е. с широким динамическим диапазоном. Вот, например: http://www.vosonic.com/product.php?PA=feat...d=3&id_3=26

0

"присосать" держатель к лобовику.Раньше держал хорошо,а теперь ни грамма.Что делать,как быть? :(

Только замена присоски, других вариантов нет.

Почему нет? Можно супер клеем приклеить к стеклу *16*

0

не издевайтесь над авто и его стеклами клей со стекла не уберешь ни чем только замена. Если сама резинка присоски не рваная можно попробовать ее реанимировать возможно дело даже в зажиме не плотно прижимает, все нужно смотреть.

0

Чтоб не плодить тем.

Не могу "присосать" держатель к лобовику.Раньше держал хорошо,а теперь ни грамма.Что делать,как быть? :(

Если там обычная присоска (по типу как на мягких игрушках), то можно попробовать пару капель воды капнуть в нее и к стеклу:) Мне с держателем под телефон помогло, раньше тоже отваливался постоянно особенно на солнце.

0

Кока кола творит чудеса

Чтоб не плодить тем.

0

Ни вода,ни кока-кола (разъест ведь лобовик) чудес не принесли.

Думаю,только помойка спасет держатель от позора.

0

ну раз так- то только менять.

0

ну раз так- то только менять.

У меня вчера регистратор улетел- по проводу нашел, а уронштейн на месте-на какой-то липучке.

0

Что-то подох мой бобик..Перестал заряжаться от прикуривателя.

Либо его вскрывать,либо дело в самом шнуре :(

0

Серёг та же хрень теперь заряжаю так плюнул на разъём и зарядка пошла (не шутка)

Edited by Valdis
0

Надо глянуть, замерить есть ли напряга на разъеме. Если есть - то разбирать и чистить. Присоска то держит?

0

Да Лех,спасибо.Намертво.Только вот держать уже нечего :(

Завтра,думаю,захвачу регистратор на работу.Заезжай в гости,кое-чего появилось :)

0

Ёпрст...!

Извините, что вмешиваюсь.. Megatrek, а можно и мне свой регистратор вам передать, может вылечите?

0

Счистливые люди:а у меня присоска на стекле,машина в отстое, регистратор у в тумбочке

Сегодня в продаже лента для крепления зеркал-нормальная штука.

0

Свою "присоску" *8* от навигатора вылечил кипятком, в закрытом положении в кипяток, и все становиться опять хорошо, может кому и пригодиться.

0

Ёпрст...!

Извините, что вмешиваюсь.. Megatrek, а можно и мне свой регистратор вам передать, может вылечите?

Могу глянуть. Что смогу - сделаю. Позвони договоримся. т. 8-92О-О47-3О-ОО Алексей.

:) как бы хозяин топика не обиделся... все в сторону уводим от его темы.

0