• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

Никто ГТО из присутствующих не делает?

52 posts in this topic

Пройти надо, есть нюансы.........

0

При оформлении страховки с РОСГОССТРАХЕ этот талон по моему автоматом дают... *16*

0

что-то мне его по телефону никто не предложил:(( А старый кончился в ноябре.... Страховую чтоль менять на правильную?? С Росгосстрахом тему читал - не катит. Там его дают, при условии, что пройдешь ТО?

Edited by Макс Н.
0

Насколько мне известно, в Росгосстрахе если получаешь новый полис ОСАГО, то тебе автоматом дают новый талон ТО (в случае если старый просрочен). По крайней мере у меня двое знакомых так и сделали, приезжали туда на автобусе вообще, т.е. машинку не показывали даже. Не знаю, во всех ли отделениях так, но они делали где-то на Лескова или Веденяпина.

Edited by ASK
0

талон ТО, заполненый и с печатью и подписью могут давать конторы с лицензией на данный вид работ, а не страховые компании.......мутный вопрос.

0

Не верю! ©

0

Узнал. Звонил в РГС.

ДЛя особо наивных: Дают талон без печати СТО. Потом чешешь на станцию и вперед. Ессно полис не работает если нет печати станции. Передайте это своим знакомым. Скутерист, у тебя все авто по такой схеме "застрахованы"??????????:)))))))))))

0

Дают талон без печати СТО.

Может быть и так, я уточню сегодня, как у них там было и есть ли печати.

0

Новую брал в январе, никакого талона не дали. Сказали, что достаточно страховки...

0

... Передайте это своим знакомым. Скутерист, у тебя все авто по такой схеме "застрахованы"??????????:)))))))))))

Макс, передал, знакомые от души поржали... *1*

У меня все рабочие авто застраховано в РОСНО и Ингосстрахе (Росгострах терпеть не могу если чо *16*) в том числе и личное авто, ТО я уже новое прошёл, талон действующий получил.

0

Парни, вы ошибаетесь!! Сотрудник на работе купил логана, КАСКА ессно (РГС), полис ОСАГИ. Въехал в дерево - выплаты хрен!!! Т.К. полис не работает без талона ГТО!!! Вам нужна бумажка или выплата?? Пусть авто и новое, но его исправность подтверждается только ТАЛОНОМ, заполненым конторой с ЛИЦЕЗИЕЙ, а полис так, чтоб был.

Я не про твоих знакомых. ТЫ ТО на станции проходил, а не в страховой бумажку получил. А предлагают просто талончик в страховой взять и на СТО не ехать...

Edited by Макс Н.
0

При оформлении страховки с РОСГОССТРАХЕ этот талон по моему автоматом дают... *16*

кстати суть текста не та, что ты со своими авто делал.

Новую брал в январе, никакого талона не дали. Сказали, что достаточно страховки...

один в один как у нашего сотрудника......я бы уточнил.

Edited by Макс Н.
0

один в один как у нашего сотрудника......я бы уточнил.

А чего с вашим сотрудником?:)

0

!! Сотрудник на работе купил логана, КАСКА ессно (РГС), полис ОСАГИ. Въехал в дерево - выплаты хрен!!! Т.К. полис не работает без талона ГТО!!! тоже новое авто и полис дали, типа талон не нужен.

А если твою тачку при перевозке повредят?? Такие доводы у СК.

Edited by Макс Н.
0

Макс, у меня сын делал.Приехали на дом,привезли талон ТО с печатью! и полис ОСАГО.Сверху 400 рублей.

0

Парни, вы ошибаетесь!! Сотрудник на работе купил логана, КАСКА ессно (РГС), полис ОСАГИ. Въехал в дерево - выплаты хрен!!! Т.К. полис не работает без талона ГТО!!! Вам нужна бумажка или выплата?? Пусть авто и новое, но его исправность подтверждается только ТАЛОНОМ, заполненым конторой с ЛИЦЕЗИЕЙ, а полис так, чтоб был.

Если я правильно понимаю, то сейчас я без талона ГТО( у меня в ноябре только страховка закнчиться) попаду в ДТП, то мою вину оплачивать СК не будет? *5*

0

Все просто ооо"техосмотр" это дочка, ну или сын (не важно) РГС.

400р (квиток на 390р) и ваше желание у них застраховаться решают все похоже..

Т.е. раньше вы давали дяде, ну или проходили сами, а теперь это бонус при страховании именно в РГС.

Сам вчера заплатил за квиток, плюс денежку (т.к. не хочу принципиально страховать в РГС) и талон с печатью на руках, оформленный по всем законам. Ну по всем конечно самому надо было ехать проходить, да времени нету.

Да насчет "нюансов" в том же ТЕХОСМОТРе сказали, что при аварии в страховой теперь могут спросить талон, а еще сказали что базы нету у них. У меня на машину вторую наложен запрет на регистрационные действия (2 раза) и на прохождения ТО (1 раз) и наман все прошло.. Хотя долги тоже заплатил на всякий.. но данные даже до налоговиков еще не дошли.

Edited by скорпион
0

Дело в чем...

Официально эти вещи не прописаны, ну про то, что будет выплата от РГС в случае аварии, но Хачатуров(ген. директор) заявляет, что своих не бросают. Хотя есть практика, что бросают)))

Любители халявы от РГС еще вспомнят эту хитровые...ю компанию)))

0

...Хачатуров(ген. директор) заявляет, что своих не бросают. Хотя есть практика, что бросают)))

Всё верно, они своих не бросают, они их просто КИДАЮТ, все максимально приниженные выплаты только через суд, никак иначе, проверено личным опытом общения с этой геморройной страховой конторой...

0

По опыту могу сказать, что самая хорошо выплачиваемая страховая компания - это ИНГОССТРАХ. И это не реклама))))

0

По опыту могу сказать, что самая хорошо выплачиваемая страховая компания - это ИНГОССТРАХ. И это не реклама))))

Пользуясь случаем, а РЕСО как? Хотя с другой стороны, а какая мне разница где застрахована моя машина, важнее где того парня получается. А где я страхуюсь получается мне самому то фиолетово? Я не про каску конечно, ОСАГО.

0

+1 к Ингосстраху. И ещё РОСНО. *11*

0

Пользуясь случаем, а РЕСО как?

РЕСО не сильно геморная, то тоже прижимистая конторка, любящая занижать выплаты (не как РГС конечно, но всё же, но с ними если нужно и продолжительно договариваться, то можно и без судов сговорится поднять выплаты). *16*

0

ннннда, бардак конкретный. Но в РГС по тел. сказали, что нато на СТО ехать, может при визите по-другому...

Андрей, Черт, не узнавал про выплаты??

Edited by Макс Н.
0

+2 к Ингосстраху ( почему +, от дома до их шараги 100 метров :) ) Сейчас в Ресо,но т.к. страховал машину в Москве,выбор был не большой.В июле страховка заканчивается,пойду снова в ИГ...благо,рядом.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.