• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
дима дымов

лодку Флагман 350л продаю 22 т.р.

13 posts in this topic

Лодка флагман 350л, 4-х местная, очень лёгкая, 38 кг., надувное дно низкого давления 0.3 атм. средней килеватости, ткань 850 г/м, борта 48-46 см. очень высоко стоит на воде, 2010 г.в. Нарощен транец под моторы яма, хондекс, парсун (9.9-15 л.с.) переделана пластина фастслайдинг, приклеены тормоза для сидушек, 2 дополнительные ручки, усилены лопухи транца. Заклеена одна дырка (одна заплата изнутри,2 сверху, показано на фото пальцем), совершенно новые вёсла. Вкладыш-линолеум на дно. Лодка без проблемм. Макс.стабильная скорость под мотором хондекс 15 2т 48 км.ч. цена 22 000 р., без торгов. Причина продажи-купил флагман 380. т. 414 58 26 Дмитрий

post-4044-1337104563_thumb.jpg

post-4044-1337104588_thumb.jpg

post-4044-1337104617_thumb.jpg

post-4044-1337104641_thumb.jpg

post-4044-1337104660_thumb.jpg

post-4044-1337104676_thumb.jpg

post-4044-1337104689_thumb.jpg

post-4044-1337104712_thumb.jpg

post-4044-1337104728_thumb.jpg

post-4044-1337104744_thumb.jpg

post-4044-1337105263_thumb.jpg

Edited by дима дымов
0

хорошая скорость 48 км.

0

Лодку видел на совместной рыбалке - люксованная модель. Владелец над ней много и толково поколдовал. При ужасном состоянии наших берегов поймать стекляшку можно в первый день спуска на воду.

Лёгкий и быстрый ероплан за небольшие деньги!

0

Видел лодку на совместных покатушках осенью.

При мне было 46км/ч .

Использовался 12 полированный винт

уменьшенный по диаметру. Вполне маневренная лодочка.

Повороты проходила без прохватов.

Т.е. транец поднят грамотно...

З.Ы. Чувствуется, что хозяин(Дмитрий) трепетно отнесся к доводке

лодки.....

0

очень пугает надувное дно низкого давления......стоять-то вдвоем- ловить на спиннинг насколько комфортно и возможно ли вообще?(я конечно понимаю что чем-то нужно жертвовать ради такого веса 38кг!!!)

0

Вячеслав Д., в тот раз винтов у меня было 2, полированные оба: штатный 11" скорость по течению была макс. 50км\ч. против 46 км\ч, стало быть средняя 48. С 12" туда 48 обратно 44, средняя 46, винт 12" был подрезанный, подтверждаю. вот видео с навигатора:

с винтом 11",
с винтом 12", http://www.youtube.com/watch?v=GDY4vUgaPEM трое в лодке, винт 11", http://www.youtube.com/watch?v=qGlcTR5aXV4 двое в лодке, винт 11". Edited by дима дымов
0

очень пугает надувное дно низкого давления......стоять-то вдвоем- ловить на спиннинг насколько комфортно и возможно ли вообще?(я конечно понимаю что чем-то нужно жертвовать ради такого веса 38кг!!!)

Можно стоять, можно. У меня со спиной нелады, сидеть могу только оперевшись на чего-нибудь, поэтому 95% времени ловлю стоя. Чесно скажу, для двоих лодка маловата, мне и для одного она маловата, хоть и не богатырь, и исключительно поэтому купил Ф380. Для двоих лодка должна быть 420 и больше, иначе только жопами толкаться в кокпите. Хотя некоторые и на 330-310 вдвоём ловить измудряются и довольны. Ну и для разнообразия:

Edited by дима дымов
0

Нарощен транец под моторы яма, хондекс, парсун (9.9-15 л.с.)

А теперь, при таком транце, Тоха 9,8 2т нормально встанет? Винт из воды не будет торчать?

0

А теперь, при таком транце, Тоха 9,8 2т нормально встанет? Винт из воды не будет торчать?

Вот не могу сейчас сказать точно. НМ 9.8 пробовал на этой лодке до поднятия транца. Завтра у соседа попробую взять НМ 9.8 (тож самое, что Т 9.8) навесить на лодку и посмотрю. Ответ будет завтра вечером.

Edited by дима дымов
0

транец на винтах, открутить недолго. Чего человека на штраф наводить..

0

транец на винтах, открутить недолго. Чего человека на штраф наводить..

При чём здесь штрафффф??

0

Токочто примерил НМ 9.8. Стоит так-же как и моя 15-ха, акп вровень с линией киля. Померил у них ноги: одинаковые, от навесной площадки на струбцине до плоскости акп 43 см. с копейками.

0

Продана. Как закрыть тему не знаю.

0