• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

Панорамное зеркало

12 posts in this topic

Может завалялось у кого http://emarket.ua/objavlenie/panoramnoe-ze...ida-IDH7Or.html

Куплю-поменяю ...или подскажите хоть сколько стоИт в магазинах,а то в ценах на запчасти-прибамбасы всякие плаваю *19* ...давно не тарился *1*

http://autostrahov.net/voditelya.html

ЗЫ)))))))) Отговаривать не надо...с 1995 по 2004гг...Таврия...ВАЗ-05...099...08...Нива...сейчас Ока...мне так удобней...каждому своё *21*

Edited by Kreator
0

знаю точно, что где то есть-ставил-снял, козырькам мешает, найду, отдам без проблем

0

Лёх,вроде есть такое,посмотрю в багажнике.Отдам.Просто отдам:)

0

тоже где то в гараже валяется, если надо найду. но я в кстово

0

если будет лишнее мне бы тоже надо!

0

долго искал нужное.. пока искал понакупал штуки 2 не тех...и причем сначала этого не понял...

так что тоже обрати внимание на то что они разные..... не всякое подойдет тебе....после того с каким ездил всегда, не любое подойдет...

для эксперимента можешь подъехать,я тебе дам сравнить несколько.. и как раз можешь карточку ннру взять)))

0

еСпасибо,Лёш.У меня было сначало скорее всего не сласем панорамное,а просто большое-прямоугольное,одевалось на салонное зеркало,в углу элекронные часики.Не очень понравилось.Второе также крепилось,но было вытянутое,половину лобовика занимало на ВАЗовских авто.Как будет на маленьком лобовике Оки не знаю.В случае чего подъеду.

Вопрос с карточкой решился.

Спасибо!

0

Лёх, зачем тебе оно, майфунка твой и так маленькая, мона и головой повертеть... *16*

0

Лёх, зачем тебе оно, майфунка твой и так маленькая, мона и головой повертеть... *16*

отвечу за теску..)))

после 3-4 лет вождения именно с таким зеркалом понимаю все его прелести!!!! мертвых зон в стописят раз меньше. головой крутить тоже надо меньше...а если головой крутить не надо постоянно,достаточно и взгляда,то вероятность того что ситуация под контролем и ты видишь все что происходит на дороге больше). *11*

короче я в полной зависимости от этого зеркала))) :)

причем на ГАЗоне езжу тоже без проблем(хотя его(зеркала) там нет).

0

+100,Лёш!

Вот когда на Ниве с занавесочками по заднему кругу ездил без него,то *19* ,на Газели тем более.

Оно мне надо :)

0

Большое спасибо Владиславу Борисовичу-Борисович за зеркальце Как раз то,что надо-агромадное *11* .Сегодня только прикинул-завтра поставлю.-попробую.

2Фидер,Сереж,если нашёл у себя-тоже возьму,посмотрю с каким удобней ездить будет,хорошо?

Сегодня заезжал в один автомагазин,несколько видов панорамных,но все какие-то небольшие по размеру.

Edited by Kreator
0

Спасибо всем откликнувшимся!

Всё *11*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.