• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
fzs600

Продам фидер Trabucco экстра хеви

17 posts in this topic

Продам отличный мощный фидер Trabucco Revenge Method Feeder. Отличное состояние, единственная коцка - выдран небольшой кусочек оббивки рукояти, что совершенно не сказывается на качествах удилища. В комплекте 2 родных вершинки 1.5 и 1.75 oz + 2 вершинки на 2 и 3 oz с отломанной последней (цветной) секцией. Рост 3.90. Тест 60-150 грамм. Удилка заточена под реки с быстрым течением и в том числе и ловлей на кормушки метод. Отменно работает с большими весами. Чувствительность удилища великолепная.

http://baits.ru/catalog/75/5093 - описание, цена и фото

Единственный ляп у продавца по ссылке - количество секций 3. Обозначение на бланке H. Обозначение HH идет на рост 4.20, с тестом до 180 грамм.

Прошу 2500. Продаю в связи с гонкой вооружений

Edited by fzs600
0

Где можно посмотреть?

0

Тест до 150гр.

А вершинки до 84гр.

не понятно? *18*

0

Где можно посмотреть?

Завтра можно в течении дня нижняя часть города.

0

Тест до 150гр.

А вершинки до 84гр.

не понятно? *18*

А хевики просто очень редко комплектуются вершинками по максимальному тесту. Обычно стандартный комплект - 2/3 от максимального теста.

0

А хевики просто очень редко комплектуются вершинками по максимальному тесту. Обычно стандартный комплект - 2/3 от максимального теста.

Забавно :)

Edited by S@ШОК
0

Забавно :)

Взято с ветки по Трабукке с матчфишинга:

"Лично я не уверен, что это так.

Видел TRABUCCO SYGNUM MEDIUM POWER FEEDER 3,6 m с надписью на бланке 30-100 гр, однако вершинки были 0,5; 0,75 и 1,0 оз - тоненькие и разной длины; однако на шведском сайте нашел тест этого бланка как 20-60 гр, что гораздо более похоже на правду.

ИМХО, трудновато, мягко говоря, забросить вершинкой на 0,5 оза кормушку в 60 гр + прикормка = 100 гр.

Сейчас у меня: TRABUCCO PRIVILEGE POWER STRIKE Feeder 3,6 m 30-100 gr; на бланке есть метка "Н" (Хеви); вершинки 1,5; 2,0; 3,0 оз - вполне соответствует Хеви.

TRABUCCO SYGNUM SUPER POWER Feeder 3,9 m 150 gr; на бланке есть метка "НН" (Экстра Хэви); вершинки 2,0; 3,0; 4,0 оза - вполне соответствует Экстра Хэви. "

0

4 унции может быть, уже 112гр.

У Вас 3 унции причём с изломом.

0

4 унции может быть, уже 112гр.

У Вас 3 унции причём с изломом.

Сейчас ради интереса посмотрел вершинки - 3 унцовая как раз и целая - была моя неточность. Это была вершинка с максимальным тестом которая шла в комплекте. 4 и 5 унцовки на них в продаже есть, но это уже практически карповая палка получится.

0

Вопрос! Пропускные кольца большого диаметра?!

0

Вопрос! Пропускные кольца большого диаметра?!

15 мм первое

0

Вот за что люблю Shimano - у них на экстрахэвиках ставится набор квиверов, начиная с верхней границы теста (5oz, 4oz, 3oz). И это правильно, я считаю.

Для нижних тестов есть медиум-палки, например. Из хэви-палки всё равно универсала не сделать, да и ни к чему это.

Типа еще раз UP.

Ну так любая вершинка фидера кидает вес согласно его максимальному тесту. Тут больше вопрос чувствительности играет роль. То что Шиманы начинают с максимальных значений квивертипов - не особо понятно. Европейские фидеростроители идут снизу при комплектации палок. Это логично - все рыбаки стремятся со временем ловить на максимально чувствительную снасть.

0

Ну так любая вершинка фидера кидает вес согласно его максимальному тесту. Тут больше вопрос чувствительности играет роль. То что Шиманы начинают с максимальных значений квивертипов - не особо понятно. Европейские фидеростроители идут снизу при комплектации палок. Это логично - все рыбаки стремятся со временем ловить на максимально чувствительную снасть.

Мне, по большому счету, сугубо фиолетово, какой квивертип - плюс-минус унция рояля не играет. Сейчас стоит 3oz. И корморановские эл.сигналки. И вот что я скажу - даже самый зачуханный карасик чувствуется на бланке при вываживании. Но нередки и проскоки карпа. Поэтому для себя давно решил не заморачиваться подгонкой квивера - на кивок смотрю редко, всю работу делает ЭСП. Пошел "паровоз" - подсекаю. Нет паровоза - культурно отдыхаю.

Понятное дело, что ту же плотву на такой агрегат не половишь, но для этого у меня есть более тонкий инструмент с унцовой полторашкой. Короче, "каждый др.чит, как он хочет" (с)

Удачи в продаже.

Надо тему в другой ветке открыть "необходимость и роль сигнализатора при ловле на фидер" :)). И обсудить подробно этот вопрос. Сигналки совсем для других удилок предназначены.

0

Живых вершинок две - 1.75 и 3 унции, до полного комплекта могу добавить 2, или 4 унцовку (только в начале июля) и подвезти из Одессы дополнительный комплект как стекла, так и угля. Цены на них будут в рублях 280 и 480 рублей соответственно.

В качестве апа.

0

Где можно посмотреть.Тел в профиле или в личку

Edited by arximed
0

Где можно посмотреть.Тел в профиле или в личку

Скинул в личку

0

Фидер продан. Тему можно удалить. Спасибо

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.