• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
panzer--vi

Озеро Берёзовское

9 posts in this topic

Приветствую, был у себя на даче в окрестностях оз. Берёзовского. Не ловил. Рыба по ходу вообще померла из-за промерзания. Нет внешних притоков в озеро (заболоченность). Сети были в том году, проводил беседы в дружественно профилактическом стиле с иницыаторами. Появились птицы писчалки с белым телом и чёрной окантовкой маховых перьев. Вроде есть малёк. М.Б. озеро выживет. Кто если там рыбалит, поделитесь инфой. Спасибо.

0

Дима, где оно хоть находится?

Привет)))))))

0

По Богородской трассе не доезжая до Богородска поворот под шлагбаум Шумиловской бригады или чуть далее к посёлку Приозёрный (дамба).

0

Скан не у далось снять, т.к. не со всоего коммпа:(

кидаешь под "нос" берет , а так бес мысленно

0

Приветствую, был у себя на даче в окрестностях оз. Берёзовского. Не ловил. Рыба по ходу вообще померла из-за промерзания. Нет внешних притоков в озеро (заболоченность). Сети были в том году, проводил беседы в дружественно профилактическом стиле с иницыаторами. Появились птицы писчалки с белым телом и чёрной окантовкой маховых перьев. Вроде есть малёк. М.Б. озеро выживет. Кто если там рыбалит, поделитесь инфой. Спасибо.

Привет, раньше не плохо щука брала - после работы заезжал вечером одну-две за пару часов с берега на спин вытаскивал (до 1,5кг), этой зимой говорят замор был - видел закрытые проруби были (чтоб рыба дышала). Озеро обмелело. Знаю что там щука, карась, окунь и бель какая-то есть

0

Кроме окунька и плотвички до 100 гр. ничего там не видал, даже с хорошей прикормкой.

Я думаю виною не замор, а дачные электрики. А дачки там ого-го... Скоро кто-нибудь из "богов" шлагбаум поставит, если уже не поставил (давненько там был).

0

Кроме окунька и плотвички до 100 гр. ничего там не видал, даже с хорошей прикормкой.

Я думаю виною не замор, а дачные электрики. А дачки там ого-го... Скоро кто-нибудь из "богов" шлагбаум поставит, если уже не поставил (давненько там был).

Шлагбаум уже несколько лет там стоит: въезд по пропускам или оставляешь машину и идёшь пешком

Edited by Eddy43
0

Там наёмные на УАЗе ездят, вроде бы присматривают. Самое противное, что живущие "за дамбой" кочают из озера воду на нужды, хотя вроде бы и скважены у них есть. *12* . Чайки есть.

0

Это озеро, которое на карте называется Шумиловское?

Бывал там на так называемых днях здоровья.

В районе пляжа на поплавочку клюет мелочевка.

На самом пляже ловить запрещено.

0