• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

5 140 сообщений в этой теме

Еду тут в машине. Слушаю Ретро ФМ.

Ведущий: а через минуту с нами ДокторАлбан и песенка из кинофильма "Москва слезам не верит".

Я (не вслух): а какую он там песню пел?...........

Вот, что с людями делает дискжокеевские скороговорки.........

0

Поделиться этим сообщением

- В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)

- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

- Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

- Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

- Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)

- Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Fred Smith - станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

- Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

- Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin - президент Королевского Общества - Royal Society - 1895г)

- Профессор Goddard не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годдара на тему создания ракеты, 1921г)

- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Edwin L. Drake в 1859г)

- Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Marechal Ferdinand Foch, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Charles H. Duell - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

- Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Pierre Pachet - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)

- Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Sir John Eric Ericksen - британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)

- 640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

- 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)

0

ТАЗоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться….

КАЛИНАводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими...

ОКАводы, сцуко, танкисты…… без башни и бесстрашные….

ВОЛГАводы, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй...

УАЗоводы, сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану...

МОСКВИЧеводы, сцуко, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал: однозначно – конструкторы...

МИЦУБАводы, сцуко, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело...

СУБАРАводы , сцуко, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет...

ТОЙОТАводы, сцуко, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают...

НИССАНоводы, сцуко, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают...

МЕРСЕДЕСоводы, сцуко, крутые. Больше сказать нечего...

БУМЕРоводы, сцуко, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь...

ОПЕЛеводы, сцуко, неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят...

КИТАЙцеводы , сцуко, Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с...

УЗБЕКоводы , сцуко, утонченные. Восток - дело тонкое...

ДЭУводы , сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут...

ФОРДоводы , сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину...

АУДИводы , сцуко, медведы! Патамушта quattro, патамушта фсегда полный ПРЕВЕД!

АМЕРИКАноводы , сцуко, странные!!!!!………..любят кататься вокруг заправок…………..

или

АМЕРИКАноводы , сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу вылетает всего лишь за 100 км пути...

ЛЕКСУСоводы , сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые...

СУЗУКоводы , сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками...

ФРАНЦУЗоводы , сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!...

ФИАТоводы , сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую...

КАМАЗисты , cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера…..

МАЗДАводы , сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

КОРЕЙЦеводы , сцуко, гурманы… На этом деле собаку съели…

ХОНДАводы , сцуко, гладиолусы. Их спрашивают ”а почему Хонда хорошая машина?”, а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС!

Изменено пользователем ВаНо
0

Вадим!!!!! пять балов!!!!!!!!! *11*

З.Ы. Тебе , сцуко в "камеди клаб" выступать ! потомушто смешно!!!!!!!!! *1* *1* *1* *1*

0

Эт не моё, Валер, а чьё - не знаю. Звиняй, забыл копирайт поставить... :)

0

Зато Вадим, как ты класно это ПРОЧИТАЛ! *1*

0

А сам-то - тихий... :)

0

Что будет, если пеpевести автомобильные пpоблемы и неполадки на языке пpостого человека, и составить FAQ по этому поводу:

Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на

шеpстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и

дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть

валенок?

Q. Когда я кашляю, изо pта вылетают кусочки легких и кpови, и все - чеpное.

Мне еще можно так ходить, или лучше обpатиться к вpачу?

Q. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22

км/ч. Быстpее не получается. Если вставить в нос ватные фильтpы, я побегу

быстpее?

Q. Вчеpа упал, сломал ногу. Откpытый пеpелом. Если так ходить по улице -

меня будут останавливать милиционеpы, или можно ходить и так?

Q. Обычно я ем тpи pаза в день, но вчеpа только позавтpакал и пошел гулять

пешком по гоpоду. Пpойдя 52 километpа мне стало плохо и я упал, а в желудке

что-то начало уpчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

Q. Все мои дpузья пpинимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и

мочалку мылить. Только не говоpите, что это неноpмально - это только буpжуи

каждый день в душ ходят!

Q. У меня куpиная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все

остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и вpезаюсь в пpохожих - они

меня оскоpбляют?

Q. Где лучше ночевать? Hа улице под откpытым небом, в зоопаpке (там на входе

охpанник), или дома? Посоветуйте!!!

Q. Hада сделат сложную апиpацию на пазваночниге маему дpугу (ему 16 лет). К

вpачам итти - дОpага. Книшку па хиpуpгии мы уже купили. У каво есть опыт -

падилитесь!

0

СКУТЕРоводы -- сцоку маненькие но настырные, везде пролезут....

Хто на скутере катается, тот в пробках не стоит (народная китайская мудрость)...

0

Сейчас слышал: а сейчас на радио 7 на 7-и холмах прозвучит песня стриптизёрши Бритни Спирс, напомню что она ещё и петь умеет! *1*

0

Только что получили фото из Мадрида. Бедность везде, не только в Африке!!!! Очень щемящие ощущения посещают, когда видишь эту бедную женщину, одетую в разорванную одежду, с пластиковым пакетиком в руках...

http://wr-online.narod.ru/tmp/pic00586.jpg

0

Вот такая паста.

post-58-1169122949.jpg

0

Диман, так это ты Аниматор...., макароны супер!!!!

0

...Последний раз захват воздушного судна в воздухе произошел 28 декабря прошлого года – россиянин Евгений Дагаев в состоянии алкогольного опьянения устроил драку на борту самолета A-321 авиакомпании «Аэрофлот», летевшего из Москвы в Цюрих, и попытался прорваться в кабину пилотов, требуя лететь на Кипр...

Взято из статьи о захвате самолета www.vz.ru

0

10 правил техники безопасности для мужчин

--------------------------------------------------------------------------------

Что нужно знать молодым мужчинам, чтобы защитить себя от откровенных женских приставаний

Правило №1.

Когда с Вами знакомится девушка, попытайтесь зафиксировать, под каким предлогом она к Вам обратилась. Сразу проанализируйте, насколько это правдоподобно. Это может спасти Вас.

Правило №2.

Не садитесь в один лифт с девушкой, если Вы заметили, что она преследовала вас последние 2 квартала или если она вызывает у Вас хоть какие-либо подозрения.

Правило №3.

Если девушка-библиотекарь или продавец в магазине с многочисленными высокими стеллажами предлагает пройти за ней, чтобы найти интересующий Вас товар, попросите кого-то из посетителей Вас сопровождать.

Правило №4.

Прежде, чем записаться на курсы иностранных языков, вождения или в фитнесс-зал, удостоверьтесь, что Ваш будущий преподаватель - не молодая девушка. В противном случае Вы имеете полное право требовать ее рекомендации с предыдущих мест работы.

Правило №5.

Не садитесь в автомобиль к незнакомым девушкам. В крайнем случае, сразу же перезвоните знакомому и назовите номер автомобиля, пусть она это слышит.

Правило №6.

Если в общественном транспорте Вы почувствовали, что девушка слишком прижимается к Вам (когда для этого нет никаких оснований и салон полупустой), постарайтесь не выходить с ней на одной остановке. Если это невозможно, постарайтесь не выпускать ее из виду и не вступать в контакт, пока не встретите кого-то знакомого.

Правило №7.

Не поворачивайтесь спиной к девушке, если у нее есть шарфик.

Правило №8.

Если девушка гладит Вас по руке на 10-й минуте знакомства, будьте уверены, ее цель - продолжить Ваше знакомство в более интимной обстановке.

Правило №9.

Посещая развлекательные заведения, постарайтесь держаться вместе с компанией, в которой Вы уверены. Выработайте некую систему контроля друг за другом, например, перезванивайтесь каждые 15-20 минут.

Правило №10.

Никогда не путайте двери туалетов М и Ж.

И самое главное правило:

НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ С МАЛОЗНАКОМЫМИ ДЕВУШКАМИ В МЕНЬШИНСТВЕ!

(С)тырено с просторов ынтэрнэта

Мне автор неизвестен

0

Разновидности рыб

1)БЛОНДИНАРИЯ — Красивая и недалекая рыба. Хвостовой плавник растет прямо от жабр.

2)ВЕЩ — Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.

3)ВОТЭТОДАБЛА — Родственница таких рыб как вобла и вотнифигасебебла. Прекрасно идет не только под пиво, но и под торт.

4)ГЛУПЕШКИ — Маленькие рыбки семейства бестолковых. Глупешек ловят без наживки и крючка. Они сами хватают леску ртом и держатся, пока их не вытащат и не съедят.

5)КИЛЛЬКА (от англ. kill) — Рыба-убийца. Стая киллек способна за несколько секунд обглодать до костей небольшого кота, упавшего в воду. Поэтому коты так не любят воду. Коты отвечают киллькам взаимностью — лопают вместе с костями.

6)ЛАМИНАРИЯ и ТУРБУЛЕРИЯ — Одна водится в неподвижных водах озер или прудов, а другая — исключительно в бурных горных речках.

7)ЛИЦЕМЕРИЯ — Прекрасно маскируется, претворяясь добренькой рыбкой, а потом — хвать! — и опять добренькая.

8) МАРАМОЙВА — Полезная, но малопривлекательная рыба.

9)НАДЛЕЩИК — Рыба-командир среднего звена. В подчинении у надлещиков находятся все подлещики, а сам он подчиняется лещам.

10)НУИХАРИУС — Вид помятый, морда опухшая, глаза красные. Изображения нуихариуса можно встретить на стенде .

11)ПЕЛЬДЬ — Гибрид Сельди и пеляди. Вобрала в себя все полезные качества селедки и пелядки и еще вобрала в себя два мягких знака.

12)ПОМОЙВА — Прекрасно идет под остатки спиртного, слитого из разных бутылок.

13)РЫБА-КОСТЬ — Ценная промысловая рыба. Преимущество ее в том, что ее не надо чистить от филе, чешуи и внутренностей, а можно сразу выкинуть или отдать кошке.

14)СЕВЕРЮГА — Водится в Северном ледовитом океане. Возраст рыбы может достигать 10—15 лет, иногда условно. Изо рта у северюги торчит папироса, поэтому ее можно обнаружить по пузырькам дыма, поднимающимся из-под воды.

15)СИНЯЯ РЫБА (рыба-счастье) — Ни на что не клюет.

16)ТЕРПУК- Рыба, издающая громкие звуки или терпкий, неприятный запах. Терпук бывает двух видов — терпук-шипун (издает неприятный запах) и терпук обыкновенный (издает просто звук).

17)ХИТРЮГА — настолько хитрая, что поймать ее невозможно ни при каких обстоятельствах. Разновидность хитрюги — хапуга.

18) ХРОМУША, КРИВУША и ГОРБУША — Рыбы семейства инвалидовых. Сами рыбы не местные, отстали от косяка: К семейству инвалидовых иногда ошибочно относят и выгибушу:

19)ШТИРЛЯДКА (рыба-шпион) — очень скользкая и изворотливая рыба. На сковородке молчит как рыба.

0

*8* *8* *8*

Предновогодний опрос

Пьете ли вы водку на Новый год ?

- Не понял вопроса ... - 13 %

- В каком смысле ? - 18 %

- Обычную водку? - 23 %

- Как понять "пьете водку"? - 22 %

- Все вышеперечисленное - 24 %

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом ?

- Ага , и в бороде еще! - 18 %

- Ага , и еще бороду пусть нацепит , как дед Мороз ! - 24%

- Ага , и пусть подарки несет! И в бороде пусть ! Как дед Мороз ! - 57 %

- Пройдемте , гражданин - 1 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское ?

- Шампанское - 100 %

- Водку - 100 %

Где вы будете встречать Новый год ?

- В кругу друзей - 10 %

- В кругу подруг - 10 %

- В кругу жены - 10 %

- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды )

Что за ерунду вы несете ?

- Это елка - 15 %

- Это подарки жене - 25 %

- Это скоро станет салатом оливье - 56 %

- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год ?

- С собакой - 50 %

- С оленями - 20 %

- Со свиньей - 10 %

- Со скотом - 10 %

- С белочкой - 10%

Когда вы будете встречать Новый год ?

- С 31 на 1- е - 10 %

- С 31 на 5- е - 50 %

- С 25 на 5- е - 20 %

- Не от меня зависит - 20 %

А слабо вам съесть вот этот снежок ?

- Ням - 30 %

- Хрум - 30 %

- Ам - 10 %

- А еще есть ? - 30 %

(Опрос проводился за 10 $)

Как вы думаете , сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы ?

- 40 % - 60 %

- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год ?

- Да - 70 %

- Нет , помню! - 20 %

- Я и последний -то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего ? (опрос среди мужчин )

- Носки - 50 %

- Галстуки - 50 %

- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин )

- Другое - 50 %

- Совсем другое, не то - 40 %

- Не совсем то - 9 %

- То , а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда -нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой ? (опрос среди мужчин )

- Мелькала - 100 %

0

Мечта програмиста

post-2160-1171290013_thumb.jpg

0

Bocandzo. tramps Спасибо вам огромное за эти приколы!!!!!!! *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23*

0

http://samka.livejournal.com/1587931.html?...086043#comments

С автофорума ннов , смотреть сверху.

Изменено пользователем Макс Н.
0

*23* *23* *01*

Макс Н, ЖЖОШ! Взаправду жжош!

0

Если вы нашли бездомного кота, хозяин которого неизвестен, то согласно российскому законодательству вы обязаны:

1. В течение трех дней заявить о нахождении кота в милицию или в орган местного самоуправления (муниципалитет) (ч. 1 ст.230 ГК РФ).

2. Вы имеете право держать кота это время у себя, но если вам это неудобно, вы имеете право потребовать у милиции или у органа местного самоуправления, чтобы они оказали вам помощь в поиске лица, у которого кот мог бы жить на время поисков хозяина (ч.2 ст. 230 ГК РФ).

3. Если вы решили оставить кота у себя, то в случае его смерти или порчи <так в тексте закона!>, с вас может быть взыскана сумма в пределах его (кота) стоимости. (ч. 3 ст. 230 ГК РФ).

4. Милиция или орган местного самоуправления, куда вы заявили о найденном коте, обязаны искать его хозяина в течение 6 месяцев. (ч.1. ст. 231 ГК РФ).

5. По истечении полугода вы можете официально стать собственником кота, если не отыщутся его хозяева. (там же).

6. Если вы не захотите стать собственником кота, то, согласно закону, кот "поступает в муниципальную собственность и используется в порядке, определяемом органом местного самоуправления" (там же).

7. Если прежний хозяин кота явится по истечении шестимесячного срока, когда кот уже станет вашей собственностью, он будет иметь право истребовать кота обратно только при наличии одного из двух условий:

а) доказательства вашего жестокого обращения с котом;

б) "наличие обстоятельств, свидетельствующих о сохранении к нему привязанности со стороны кота" (ч.2 ст.231 ГК РФ)

8. Вы имеете право потребовать с хозяина вознаграждение в размере до 20% стоимости кота (ч. 2 ст.229 ГК РФ).

0

Одному мальчику на день рождения мама решила подарить хомяка, поехали с ним на птичий рынок, купили хомяка, дело было зимой, и мальчик решил согреть хомяка дыханием, а хомяк залез ему в рот, мальчик задохнулся и умер, мама не поняла в чем дело и решила сделать ему искусственное дыхание рот-В-рот, хомяк перелез ей в рот, она задохнулась и умерла, приехала скорая, врач решил сделать искусственное дыхание маме, но хомяк перелез ему в рот и тот задохнулся и умер. Хомяк отогрелся и выскочил изо рта и побежал по улице, женщина увидела его и как прыгнет, и провалилась в люк, упала на ремонтника в люке и они оба умерли, а ремонтник чинил газ, и когда падал зацепил вентиль газ пошел слишком сильно и во всем городе все задохнулись и умерли, кроме продавца хомяка, он на вырученные деньги купил паленую водку и отравился.

0

Это надо же такое придумать!!! *21* Такого не бывает!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.