• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВлаКр

Конкурс "Лучший отчет. Лето - 2012"

10 posts in this topic

Рыболовный Клуб ВолгаФишинг объявляет старт Конкурса "Лучший отчет. Лето - 2012".

Конкурс продлится 3 месяца, с ежемесячным подведением промежуточных итогов и определением финалистов.

Отчеты делятся на 2 тематики:

* Ловля мирной рыбы

* Ловля хищной рыбы

По каждой тематике будет определен свой победитель.

Кроме того, определяется автор максимального количества отчетов, вошедших в финальную часть.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Схема проведения.

В начале месяца (июль, август, сентябрь) Администрация ВолгаФишинг определяет 5 наиболее информативных отчетов по каждой тематике.

Эти отчеты попадают в финал. Определение победителей состоится общим голосованием. Победители награждаются ценными призами.

В Конкурсе принимают участие только те отчеты, ссылки на которые размещены в:

Отчеты по ловле мирной рыбы

Отчеты по ловле хищной рыбы

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Требования к отчетам

- Автором отчета всегда признается только топикстартер. Коллективные отчеты в Конкурсе не участвуют.

- Одна рыбалка - один отчет - одна тема. Чем больше созданных тем с отчетами, тем больше шансы на победу.

- Информативность! Отчет должен содержать описание снасти и метода ловли, характеристики места лова и рельефа дна и прочую полезную информацию.

- Соблюдение правил рыболовства.

- Наличие фото и видео материалов поднимет ваши шансы.

PS Конкурс стартовал 01.06.2012г., т.е. отчеты, опубликованные после этой даты, могут участвовать в Конкурсе.

Всем удачи!!!

0

Володя забыл добавить что за лучшие отчёты победителей ждут шикарные призы в виде снастей и аксессуаров для рыбной ловли.

И поверьте это далеко не копеечные награды!

0

Вроде и отчеты пишут люди, а претендентов на победу в конкурсе мало. Стеснительные все?

0

Достойных рыбалок пока нема=(

0

я вчера поймал леща на 1,3кг.я бы мог написать и больше,но не знаю где((((

Edited by линелов22
0

Пиши тут. Потом создам тему и перенесу отчет.

0

за лучшие отчёты победителей ждут шикарные призы в виде снастей и аксессуаров для рыбной ловли.

Так то оно так... всё правильно.. За себя скажу: Не пишу, потому как не умею, отчет должен содержать много полезной информации и быть просто интересен во всех отношениях. Я тут попробовал написать, вроде интересно, а прочитал- набор букв какой то.. Так что я в пролете...

0

Пора бы объявлять голосовалку... :)

0

До какой даты выложенные отчеты принимают участие в голосовании? А то в виду удаленности места рыбалки отчет смогу выложить не раньше начала следующей недели.

0

Добрый день! Подскажите, как разместить фото и видеоматериалы? Спасибо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.