Sign in to follow this  
Followers 0
Макс

Снегоуборщики - поделитесь информацией...

3 posts in this topic

Началось лето - самое время прикупить снегоуборщик с сезонной, а вернее, не сезонной, скидкой! Продается их великое множество цветов и мощностей. В сети и магазинах тыШШа советов от продавцов, какой будет "правильный" именно для моих потребностей! Да это я и сам знаю - какой у них есть в продаже, тот и будет самым лучшим! :-) Хотелось бы услышать мнения пользователей о "необходимой и достаточной" мощности-ширине-глубине (уборки снега) для очистки 2-х парковочных мест, метров 20 проезда до основной дороги, ну и всякие "пятачки-дорожки" во дворе частного дома... Буду благодарен за советы по выбору и "наколкам" на места низких цен. Что касается кровно заработанных дешевеющих деревянных фантиков, то хотелось бы уложиться в 25, максимум в 30 тыр.

0

Вот и я всё никак не определюсь... никто не ответил в теме в прошлом году :)

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...c=46960&hl=

Этой зимой все тянул, снега не было, а в конце февраля начале марта так накидало...

ТО что понял - снегоуборку нужно брать с эл. обогревом картера, чтобы заводилась легче.

Обогрев ручек и фара не факт что нужны... короче всё в теории, а практика что то не повстречал.

0

Отвечаю;

лет шесть пользуюсь вот такой

http://www.mirgazonokosilok.ru/tovar50000.html

основная задача уборка снега въезда во двор и площадка перед гаражом, это порядка 150м2.

За все время эксплуатации поломок не было, хранение в холодном гараже, запуск с пол-пинка, масло нужно просто заливать в картер зимнее, в -30 конечно не пробовал заводил но и снега в такой мороз не бывает.

Эл. стартер есть, подключается к розетке 220V через переходник, но заводил с его помощью только один раз когда купил. Подогрева поддона, ручек и всяких наворотов нет, мне они не нужны, единственное чего не хватает это переднего прожектора, думаю что летом что нибудь сколхозю.

Снегоуборочник как и газонокосилку нужно брать самую мощную, это чувствительно когда снег мокрый или трава высокая.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.