• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Сергей А.

Ветровое стекло на лодку

32 posts in this topic

Добрый день уважаемые!

Подскажите из чего лучше сделать ветровое стекло на Казанке?

Сам думаю сделать из поликарбоната (не сотового), но покупать целый лист накладно. Может у кого залежался отрезочек (1,5 м х 0,5 м)? Готов приобрести.

0

Поликарбонат однозначно...А сами согнуть сможете?Правильную форму придать....Свяжитесь с Сергеем Эмиром,сделанные его мастерами стёкла отменного качества....А есть вариант заказать уже готовое стекло...По этому поводу Тёмыч,думаю,подскажет... *21*

Вот....Тёма пишет..Месага№11...

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=51476

Edited by Лесник
0

А сколько у него будет стоить лобовик?

Например в Лысково (не помню, как контора называется), лобовик с центральной калиткой, на казань, стоит 10 рублей. *16*

0

А сколько у него будет стоить лобовик?

Чтобы получить ответ на этот вопрос,нужно зайти к нему в личку,записать телефон и позвонить....По поводу Костромского сайта лучше поинтересоваться у Тёмыча...Он заказывал стекло...

0

Есть листы поликарбоната 0,79*0,45 толщина 4мм. Может подойдет ,если из двух сделать?

Edited by serg2378
0

Ответил в личку.

0

тел. в личке

0

А не надо вам оргстекло......Поликарбонат,но не сотовый,а прозрачный листовой.....Берёте журнал СТРОЙКА и вперёд!! Сайты АВИТО или ИЗ РУК В РУКИ(так же и газета)Там явок уева гора!Более точной информации по наличию,с телефонами,имхо,никто не даст...Сейчас ради прикола на АВИТО попробую сходу найти...:)

Нашёл сотовый....Ещё гляну...

http://www.avito.ru/catalog/all-0/nizhnij_...C%D0%BC&i=1

Можно прозвонить попробовать,вдруг у них не только сотовый..

Edited by Лесник
0

Тогда обрезки с производств....Хотя,за 500 ре не уверен,но ,дай бог!!

0

Пару месяцев назад находил куски и резку в размер поликарбоната на производстве в районе ул. Гордеевской 59, но точных координат не сохранилось, поиск рулит.

0

Вот стекло из костромы, стоило 9 т.р. Карбонат там 3 мм, ставил сам.

original.jpg

За пенопласт внимание не обращать, это я его вынул и носового отсека на время монтажа :)

0

Несколько лет назад, сделали с друзьями на Казанку вот такое стекло. Поликарбонат 3мм, вставили на штатное место, и приклепали вытяжными заклёпками к уголкам от старого стекла. Специально стекло не гнули, только вырезали. Сначала выразали по месту шаблон из картона, потом по шаблону поликарбонат.

Поликарбоната брали лист, на несколко лодочников, в расчёте на одну лодку вышло не дорого.

... автоматы на фото игрушечные, игра в Стрейкбол

Edited by s_smirnov
0

Где в НН можно купить ветровое стекло и ходовой тент на высоких дугах для лодки Неман-2?

Фото того что надо примерно прилагаю.

post-11068-1346316983_thumb.jpg

post-11068-1346317006_thumb.jpg

0

Стекло можно и самому сделать,только прикупить поликарбоната. А тенты, где их шьют, клеют на авто, сделают и на лодку, насчет Солоников, не знаю как членам совета клуба ВФ, но мне лично их цены не приглянулись.

0

Стекло можно и самому сделать,только прикупить поликарбоната. А тенты, где их шьют, клеют на авто, сделают и на лодку, насчет Солоников, не знаю как членам совета клуба ВФ, но мне лично их цены не приглянулись.

Да, цены у Солоников, мягко говоря кхе-кхе...

В Костроме получается дешевле, но всё равно дорого.

В идеале 32000 стекло + тент.

В самом минимуме (приемлемом для меня) 17000 руб. стекло + тент.

Вот бы где-нибудь за 17 купить то, что Кострома предлагает за 32...

Чудес не бывает?

0

В идеале 32000 стекло + тент.

В самом минимуме (приемлемом для меня) 17000 руб. стекло + тент.

Чудес не бывает?

Ну уж если только своими руками,я больше вариантов не вижу,может кто ещё подскажет,но думаю врюд ли

А так снимай мерки и сам шей и сам делай стекло,как то так,

если хочешь,что б всё было хорошо и красиво,делай сам

0

Тенты шьют в нижтенте (мне к ним на кащенко удобно заезжать :-) ), я у них пока только делал чехол на мотор. Ткань - плотность 300 гр./cм, синенькая. Транспортировочный тент насчитали на ~7 т.р., но я пока клеёнкой с люверсами за 300 р обхожусь :) буду делать позднее.

По поводу лобовика - лодка44, проверенно нормально делают, но нет предела совершенству, я бы в калитку потолще карбонат вставил...

0

А у Сегея заказать тент(транспортировочный),дешевле выйдет,мне в пять с копейками обходитя

0

А ткань какая и на какую лодку?

0

насчет Солоников, не знаю как членам совета клуба ВФ, но мне лично их цены не приглянулись.

Цены для всех одинаковые - по прайсу. А на счет - не приглянулись - так ведь все относительно.

Чудес не бывает?

Судя по шуму - действительно цены у Солоников ломовые, если даже в Костроме 32 тыр., а хочется за 17.

Найдете - сольёте инфу?

Тенты шьют в нижтенте. Транспортировочный тент насчитали на ~7 т.р.,

Мне шили за 4500р. в позапрошлом году. Снимали мерки с лодки. Ткань самая плотная - сколько плотность не помню. Могу поделиться телефоном.

0

Тенты шьют в нижтенте (мне к ним на кащенко удобно заезжать :-) ), я у них пока только делал чехол на мотор. Ткань - плотность 300 гр./cм, синенькая. Транспортировочный тент насчитали на ~7 т.р., но я пока клеёнкой с люверсами за 300 р обхожусь :) буду делать позднее.

По поводу лобовика - лодка44, проверенно нормально делают, но нет предела совершенству, я бы в калитку потолще карбонат вставил...

Да, уже решено всё заказывать в Лодка44 - и стекло и тент дешевле получается, чем у Солоников.

А зачем нужна калитка в ветровое стекло, подскажите?

Если, например, у меня нет открывающегося багажника в носу.

0

иногда и к берегу пристать хочется.... не кормой же изгаляться!!!!!)))) да и якорь как то с носа, обычно бросаю.....

Edited by МихаМ
0

Если есть возможность, то стекло лучше делать с калиткой.. Это и удобно и безопасно...

0

А ткань какая и на какую лодку?

Ткань не знаю,УМС 450

0