• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Бовин

Как я ненавижу кошек

8 posts in this topic

Вообще кошачьи испортили всю мою жизнь. В свое время я сказал в семье- или я, или кошки. С тех пор скитался с квартиры на квартиру, меняя районы, женщин. работу, образ жизни. Стал пить, курить, говорить матом, вообщем съехал до никуда. И вот наконец край обетованный-деревня. И никаких намеков на кошачьих. Не причислишь же к ним диких кабанов, что копаются в огороде на моей картошке или медведей, трескающих малину за баней без всякого зазрения совести. Но на то и белая полоса, что бы потихоньку почернеть. Началось по накатанной. Сначала на соседней подушке появилась ничего так себе кошечка, на Багиру кипплинговскую смахивающая, голосок вкрадчивый, но палец в рот не клади. Потом ей захотелось котеночка, мышек мол ловить будет, мурлыкать по вечерам и так далее. Ага, думаю, будет. Только совсем не то. Орать дурью начиная с февраля, гадить где попало, и по столу шкодить. Но деваться некуда, если женщина просит..... Но договор, помня прошлые ошибки, составил. Договор длинный, но вкратце: Я его никак не касаюсь и колбасу он съел не потому, что я на столе ее оставил, а потому что он шкода. Короче принесли какую-то серую несуразность ,месяцев двух. По прошествии двух лет могу сказать, паразит каких мало. Ест только за столом сидя на моих коленях. Кроме парной свинины и куриных желудков ничего не признает. Если бы я так питался.... Еда,которая разморозилась более суток назад-это уже не для него. Мышек, врать не буду, дома не стало, первую он поймал в туже ночь как у нас появился. Тормоз страшный, услышит шорох, сразу туда и может часов шесть просидеть без движения, пока она сама ему в рот не залезет. Мне бы на рыбалке такую выдержку

Тема длинная, после баньки продолжу ,не надо пока комментов, я и сам знаю,что братьев меньших надо любить, но не могу.

0

. Мышек, врать не буду, дома не стало, первую он поймал в туже ночь как у нас появился. Тормоз страшный, услышит шорох, сразу туда и может часов шесть просидеть без движения, пока она сама ему в рот не залезет. Мне бы на рыбалке такую выдержку

Учитываем жирный плюс!

0

Вообщем пал я жертвой. И искал ночами по чердакам, когда оно загулять изволило-мол собаки его разорвали,медведи закусили и т. д. Понятно какие собаки...кошечка соседняя. Окончательно понял, что он нас воспитал, когда попробовали воспитать его, никуда не пойдешь,сиди дома. Он не возражал особо, просто сел посреди кухни и простодушно глядя мне глаза напрудонил лужу пол метра в диаметре. Что ж , имел право, на улицу не пустили. Я утерся. но промолчал. Он снова к двери. Опять не пускаем. теперь то уж в туалет не надо. Он отходит от двери, идет в комнату и рядом с тумбочкой, снова глядя в глаза, делает лужу еще больше. Я все понял. пошел открыл дверь в коридор, он не торопясь вышел. Но этим дело не кончилось, минут через 15 скребется , открываю, демонстрирует двух мышей. Мне стало стыдно, как это я мужика на охоту не отпускал. Все, сейчас живем , как он скажет. Кстати, зовут его Мурзик, это надо знать, потому что моя жизнь пошла по накатанной, только уклон у нее в одну сторону. Тем же летом, когда при моем попустительстве появился Мурзик, на горизонте замаячил КИСА. Но блин экземпляр, я от него учебники со временем с Уравнениями математической физики попрятал-от греха.

Остальное завтра,сейчас кофе, потом посмотреть как Коля с Сашей в покер рубятся. Печатаю я медленно.

Edited by бовин
0

Коля, кажется, выиграет....

Стал крутится в окрестностях дома кот, весь драный, дикий. Видно,что брошенный. Моя стала его подкармливать. Он старался на глаза не попадаться. ел втихаря. К осени дал себя погладить на улице. И тут -то насторожился.у него в шее бычья сила,руку кладешь, он напрягается,такое чувство. что под рукой стальная болванка. Потом дома дня два под кроватью прятался, типа боялся. Это потом я понял, что у него многое-типа, Смоктуновский отдыхает. Так стал отъедаться, котенка не трогал, когда Мурзик на него напрыгивал играться, проявлял такую неповоротливость и инертность. Я уж думал. старый. последние дни доживает. Ага.... Кстати фото.но плохое по качеству. каким он стал к февралю, заодно пару фото из жизни Мурзика.

post-7085-1339094170_thumb.jpg

post-7085-1339094195_thumb.jpg

post-7085-1339094212_thumb.jpg

post-7085-1339094231_thumb.jpg

post-7085-1339094259_thumb.jpg

0

Вообщем пришел Февраль, в Кисе заиграли гормоны, выставил я его на улицу,только кормили. И весь теплый сезон одна картина- дикие оры, по двору несется какой- нибудь кот, за ним зимой умирающий Киса, догоняет,тот кот верещит, словом коты в деревне по струнке ходили. Ладно коты. Собаки на него совсем не смотрели, а если встретят где на тропке, меняют направление, дела знать у них резко на стороне появляются. А Киса их в упор не замечал.. Так до осени. С белыми мухами Киса снова к нам на диванчик. Итак вторая зима с котами.

Жизнь в деревне какая, работы нет, коты жрут в три горла, сыну говорю,зачем кого-то будешь нанимать дрова коготь, я сделаю,а ты мне куриными желудками. Настали морозы, как раз делать нечего,только дрова колоть. Пошел к сыну (он сам в Нижнем) ,а у него в сенях две кошки, орут, трясутся, голодные. замерзли. Прикинул, бабушки Шаровой напротив, ее первый раз зимой в город забрали, старая уже стала..... Ненавижу кошек.... Пошарился, нашел яйца куриные, разрубил топором, замерзли на морозе..... как они их глотали.....

0

Гляну счас, как они еще турнирчик сгоняют, Коля всех рвет....

0

сглазил...

0

Николай, снова вы с Лешим в алл-ине свалились....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.