• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Савва

Акция "Спаси Производителя".

91 posts in this topic

15 июня-последний день запрета для спиннинговой ловли. Остались считанные дни и сезон 2012 стартует.

В связи с этим знаменательным событием, хочу сообщить о начале акции «Спаси Производителя».

Суть акции : вознаграждение ,премирование спиннингистов, отпускающих хищников после поимки

.

Критерии: щука от 5кг, судак и жерех от 4 кг.

Размер премии: 500р. за каждого отпущенного производителя.

Примечание 1 : Акция не имеет ни кассы, ни фонда. Деньги выделяются конкретными людьми, читай всеми желающими в ней поучаствовать. На данный момент, так вышло, первая 1000р. –мои.

Как только они сыграют- в ход идут деньги следующего желающего поучаствовать в этой Акции.

Условия Акции, как-то: размер и видовой состав рыб может меняться по желанию собственника премии.

Акция длится ровно столько, сколько будет желающих ее поддержать.

Основные требования для получения вознаграждения за отпущенного производителя : наличие ВИДЕО процесса.

.

Требования к видео:

1. Снимать можно на,что угодно-главное,чтоб щука была отличима от рыболова.

2. Чем дОльше вы снимаете уходящую рыбу -тем меньше вопросов к вам.

Крупный (переходящий в общий)план - видеофайла , уплывающего экземпляра -самый идеальный момент.

Одному снять это-очень трудно. Двоим-очень легко.

3. Важный момент: одним кадром нужно снять отпуск производителя и повернув камеру на себя произнести сегодняшнее число.

Никаких вклеек и закадровых голосов. Строго одним кадром и сегодняшнее число в камеру-вы или сосед-не суть-один кадр.. - Отсекаем Ю-Туб и прохиндеев.

Лично я не буду требовать взвешивания-определимся на глазок, но если есть возможность-лишним это не будет.

Акция проводится в пределах Нижегородской области. С небольшими допусками.

Для форумчан, зарегистрированным до 1 января 2012 года и имеющих определенное количество сообщений на этом форуме (т.е. общающихся на этом форуме), никаких доказательств этого факта не требуется.

Для всех тех, кто зарегился после 01.01.12 наличие ВИДЕО о том, что производитель отпущен в Нижегородской области -обязательно.

Как это сделать? Снять номера авто с цифрами 52 на стоянке......ПОснимать виды окрестностей по пути на стоянку. Одобрят это видео Нижегородцы- премии быть.Не забываем при этом! в камеру одним кадром произносить число отпуска производителя - Ю-ТУб и прохиндеи нам здесь не нужны.

Не думаю, что это сложно сделать.

Примечание 2. ФОТО отказать.

post-1866-1339180800_thumb.jpg

Причин две.

1. Во первых, я не смогу определить год действа на фото.

Дела давноминувших дней меня волнуют шибко мало.

2. Смотрим фото. Щука на 3200. Была поймана и отпущена мной прошлой осенью. У вас есть уверенность, что она действительно уплывает,а не плавает вокруг лодки , привязанная на МОНО? У меня нет. А как по другому снять фото отпущенной щуки-я без понятия.....

Поэтому, строго-ВИДЕО.

Примечание 3: Общее обсуждение всех вопросов приветствуется, но необходимо понимать, что хозяин денег имеет полное право принять единоличное решение о выплате-невыплате денег. Причина отказа может трактоваться как « Не убедительно» и обсуждению не подлежит.

В добрый путь.

0

Как и говорил,500 рябчиков за мной... На страт! Внимание! Марш!!!

0

РК ВолгаФишинг подтверждает своё участие.

0

Принимаю участие в конкурсе как со стороны соорганизатора (выставляю приз за самого крупного отпущенного судака, доказательство - субъективно лишь мной принимаемое), так и со стороны претендента на призы, т.к. морально давно готов выпускать крупную рыбу, делаю это, и хочу претендовать на призы ради лишь спортивного интереса...

Мой приз:

С огромным сожалением, с желанием просто повесить у себя на стену (правда, непонятно где), с неописуемой жалостью, но реально понимая, что ловить этой палкой скорее всего уже больше не буду, я выставляю в номинации "КРУПНЫЙ ОТПУЩЕННЫЙ СУДАК ЗА ПЕРИОД с 15.06.2012 по 01.10.2012 г." свой первый в жизни "сознательный" спиннинг БЕРКЛИ 10-30. Понимаю смех среди профи, но именно этим спиннингом были пойманы 3 из 5-ти моих личных трофеев:

1. Щука 10 600.

2. Судак 8 200.

3. Сёмга 6 500.

Итак: за крупного (больше 5 кг.) судака, пойманного спиннингом (не троллингом, ибо я не приемлю в принципе этот способ ловли) и опущенного в период с 15.06.2012 по 01.10.2012 г. , выставляется приз: не побоюсь этого слова ЛЕГЕНДАРНАЯ палка Беркли 10-30.

Оценека - субъективная, исходя из эстетичности произошедшего.

Edited by ВаНо
0

Принимаю участие .За щуку от "пятерки " не смогу,а вот за Щуку-''десятку' !!! С удовольствием вручу - 1000 руб.С остальными условиями вполне.

Прошу понять правильно,что от меня приз только один.

0

Как и писал ранее - подтверждаю свое участие. *1*

0

С позволения Сергея добавлю номинацию - хотел бы выставить некий бонус от себя. За возвращенного в реку леща весом от 4 килограмм. В качестве поощрения выставлю новое фидерное удилище RosyDawn Feeder Purple (50-150гр) 3,6м, ценник в рознице 1500 руб. Обязательное условие в дополнение к вышесказанному - гуманное взвешивание (не за жабры) и момент выпуска в родную стихию - одним фрагментом без монтажа. Оставляю за собой право окончательного решения.

0

Ну, для затравочки... *21* *16* *14*

Давайте отпускать крупную трофейную рыбу!
0

Согласен, что крупная щука никаких гастрономических свойств не придает. Фото с трофеем и на волю!!!

Вадик, КЛАСС!!!!!

0

Блин!!! Ну приятно ведь! А? Тебе удовольствие-рыбе свобода.Красота!!

0

Ни каких тебе 500р. С тебя еще 2000р. штрафа - браконьер.

0

+100 :)

А может на удочку с поплавком на хлеб? :)

0

+100 :)

А может на удочку с поплавком на хлеб? :)

Серёг это реально *14*

в прошлом году на поплавочку ловили и на 5кг и на 8кг на опарика *11*

0

сам такой! *1*

Была поймана с берега на удочку на 1 крючёк на хлеб, а потом завезена в лодке на глубину для отпускания. *79*

Edited by ВаНо
0

Самое прикольное, что еще и не отпустили:)

0

Вадим, а почему щука такая покоцаная? Да еще башкой ее о слани... она же хоть может и выживет но совсем дурой станет! :)

0

С меня тоже 1000 рублёв за сию акцию...

0

Бывший, Щука реально покоцаная с обеих сторон. На левом боку ещё больше. Думали язвы, как у некоторых щук бывает, но нет, это не болезнь а скорее раны напротив друг друга. Укус?...

А то что упала в лодке, и при отпускании, так реально тяжелая она была - не удержал просто. Пытался подержать для фото одной рукой - сил не хватило. По ощущениям и по длине/толщине реально больше Джиг-Паришной восьмёрки. Кил 9-9,5 точно в ней было.

Пусть живёт и рожает дальше! :)

0

ВаНо красавец!!!

0

Пусть живёт и рожает дальше!

Это точно не самец?

0

ВаНо, , красава!

К видео вопросов не имею. Все четко видно. И кг и ,что ушла.

Первые 500 р. готов выплатить за отпущенного производителя. + прибавляю от себя дополнительные 500р. за первое видео в этой теме..

Подробности в личку.

В остальном респект и уважуха!

0

ВаНо, , красава!

А если отпустить рыбу пойманную сетью - тоже приз дадите ?

0

Fishfinder, Дмитрий, ловить сетями нереспект !!! , но если Вы имеете ввиду, что из чужих сетей освободите рыбу?

0

Пусть живёт и рожает дальше!

Это точно не самец?

А призы только за самок дают?

Может за самцов тогда и не давать призовые, у них в таком возрасте уже и не стоИт наверное...? :)

0

ВаНо, , красава!

Сетям отказать. И своим и чужим.

Первая награда отправилась к хозяину.

Вадим, Спасибо за сохраненного производителя!

0