• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Топовая палка по ооочень вкусной цене!

11 posts in this topic

Спиннинг Lamiglas Certified Pro X86MS. - опора репутации Lamiglas. Это удилище невероятно надежно и прочно, при этом обладает потрясающе малой массой и стройной формой. Этому спиннингу покоряется высшие уровни всех современных способов ловли. Удилища этой модели завоевывали призы на самых авторитетных рыболовных соревнованиях во всем мире, в том числе в России. В самых различных условиях и самых разных стилях ловли.

Вот так пишут про эту палку на просторах сети.

Палка, на своем веку повидала не более 10 рыбалок.

Тест 10,5-21г, длина 2,59м.

Палка шикарная! Заброс очень хороший! Чувствительность на дальняке замечательная. Про вываживание отдельная тема! Полкилошный берш доставляет массу удовольствия.

Мое мнение - хорошо подходит для джига от 14г. Твичить не сильно упористые воблеры. Кастмастеры и вертушки будет совсем идеал.

Причина продажи: Стоит без дела. Ловлю более тяжелым джигом, вертушки и воблера совсем редко. А хороший инструмент простаивать не должен.

Теперь самое главное - цена.

Беглый обзор сайтов выдал цену около 11 тыс. Я буду продавать за 6000р. Цена реально очень вкусная, за настоящего американца. Подвоха никакого нет, можно приехать посмотреть или вместе поехать на рыбалку и попробовать в деле. Телефон в профиле

Edited by Mastdie
0

Сань,ну не жалко ли,а по тесту так летом на Оке самое оно,я например летом 14-18,ну максимум 20.Оставь или финансы нужны?

0

Валерыч, жалко, правда жалко, но и финансы тоже нужны. Сегодня задушил жабу и взял THEORY 3000 от дайвы. А зарплата только через месяц ))

Edited by Mastdie
0

Кстати, возможна рассрочка, при условии личного знакомства или по рекомендации от старожилов форума.

0

Кстати, возможна рассрочка, при условии личного знакомства или по рекомендации от старожилов форума.

Хочу спросить на какое время предоставляется рассрочка ?

0

Все обсуждаемо. *16* Но не больше, чем на 3 месяца :)

0

Запрет почти кончился, можно потестировать палку. Тем более с возможностью рассрочки платежа.

0

и где же умные начинающие , ну полно у меня спинингов, цена ведь вкуснейшая.

0

Мой совет: дай на Русфишинге объяву. Я свой ХартиРайз здесь продать не смог. Разместил там-в день улетела палка.

С пересылом не связывайся обговоривай , чтобы искали знакомых в НиНо-захотят- найдут.

0

Пусть еще до конца недели тут полежит. Хочется чтобы палка земляка радовала

0

Палка обрела нового владельца! Удачи ему, пусть клюют только трофеи!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.