• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
extreme-nn

Коллективный выезд за хищником в соревновательной манере...

90 сообщений в этой теме

Приветствую всех!

.

.

.

.Регламент проведения мероприятия по ловле хищника жерлицами

. "Щучий хвост 2007"

1. Дата проведения 10 февраля 2007г

2. Участвуют команды по 3 человека. Разрешённое количество жерлиц на команду -10шт.

3. Место проведения н/п Разнежье

4. 04:00мск -Время выезда из Нижнего Новгорода

5. 08:00 -Время прибытия в н/п Разнежье

6. 08:00-09:00 -Брифинг и формирование команд

7. 09:00 -Старт

8. 14:00 -Финиш

9. 14:00-15:00 -Подведение итогов, награждение

10. 15:00-17:00 -Празднование и отдых

11. 17:00 -Выезд в город

Награждение по 1-2-3 местам и в номинациях "Самый крупный хиШник" "Самый маленький хиШник"

Доставка до места проведения мероприятия и обратно будет автобусом. Средняя стоимость проезда 180-250р с человека. Стартовых взносов нет. Приглашаются болельщики и все кто просто хочет половить на мормышку или блесну.

Регистрация на участие и поездку http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic5369.html

Список заявившихся участников смотрите здесь: http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic9252.html

С уважением,

Изменено пользователем extreme-nn
0

Поделиться этим сообщением

полатки с жырлицами прилагаюца? иле всё будит в автобусе? *1*

0

Обсудим?

Я за!

0

А мона я мормышку с собой возьму,помогу живцов ловить *18* А идея не плохая! *11*

0

Извините, а что значит-" фтыкаем суда, и дальше по ссылкам"

Предлагаемый выше выезд для всех желающих и не является коммерческим мероприятием. А указанное в одной из ссылок это как раз другое направление туристического характера.

Кстати в прошедшие выходные мы в очередной раз ездили за хищником. Результаты можно посмотреть здесь: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=32120

Живца ловили заранее, на оз.Юхро.

К сожалению только сегодня мне удалось зарегистрироваться на volgafishingvlub.ru, до этого старый

ник Хантер перерегистрировать не удавалось- приходили неактивные ссылки. Поэтому сообщаю обо всём этом с опозданием. :-)

0

Ни хрена 450 р в час --- это куда ??? В Карелию едем что ли ?

0

Вчера специально спрашивал у водителя маршрутки о стоимости аренды автобуса.

Мне кажется, что всё таки удобнее заплатить 150-250р и не рулить самому :-)

0

Вчера специально спрашивал у водителя маршрутки о стоимости аренды автобуса.

Мне кажется, что всё таки удобнее заплатить 150-250р и не рулить самому :-)

Маршрутка золотая выйдет по 200 руб с человекап ( умножай на 20 ) ))) Где такие расценки ??

0

4200 с носа это круто. Для меня это 2 увлекательные поездки с товарищами (4 чел), увлекательное соревнование на льду Каменки, костер баня шашлык и все это за 4200 на всех:). Я к сожалению пас, при всем уважении к жерлицам и еще я чужими жерлицами ловить не умею:).

0

Маршрутка золотая выйдет по 200 руб с человекап ( умножай на 20 ) ))) Где такие расценки ??

Можно конечно и на своих машинах...

Предлагайте варианты. Может действительно мне цену за аренду автобуса загнули, спрашивал только у одного. Тогда нужно найти водителя маршрутки-рыбака. У кого есть знакомые маршруточники?

0

Расдискутировались... а как раньше то транспорт на клубные выезды брали? Вроде демократично получалось...

ЗЫ. Сам обязательно поеду с клубом на хишника..

0

Да почему бы и нет, собстнна...

Собрались три команды - Экстрим, ВолгаФишинг и Любители, договорились, скинулись, наняли автобус, организовали совместный призовой фонд, и устроили неплохой такой междусобойчик с рыбалкой и шашлыками.... Заодно и познакомимся.

Иль я размечтался?...

0

Да почему бы и нет, собстнна...

Собрались три команды - Экстрим, ВолгаФишинг и Любители, договорились, скинулись, наняли автобус, организовали совместный призовой фонд, и устроили неплохой такой междусобойчик с рыбалкой и шашлыками.... Заодно и познакомимся.

Иль я размечтался?...

*11* *11* *11* *11* *11* *11* *23*

0

Герман, сам-то до моря доехал или нет ?

Вадик,цены считаю завышенные , ну ,просто ,не реальные, ближе надо быть к нарооду)))

0

Расценки от 200-250 руб в час или 6-7 руб за 1 км, если автобус на день и на небольшой километраж то будут считать по часам , получается с 6 до 6 на 12 часов 3000 рублей, число мест 24 итого получается по по 120-130 рублей с человека на ПАЗик. Обявлений с предложениями море.

0

народ!!!

Человек не цены на проезд вынес на обсуждение, а совместный выезд с толикой здоровой соревновательной ноткой!

а автобус найдём как захотим.

Короче МЫ ЗА !!!!

0

Ну по ценам,когда ездили на Юг. было по 400 руб. в час.

Водяной,таких расценок нет,часы простоя тоже считаются...

На Юг получилось по 280 руб. с чела. 22 человека.

Дорого? да!

Но другой альтернативы не было.

Были и этому рады.

0

За.

Когда и куда?

0

Ребят, да причём здесь дорого-дешего?

Коллеги из экстрим-клуба предложили нам, рыбакам провести совместное мероприятие - вот о чём речь! Причем, мероприятие непосредственно по нашему профилю. Это не фестиваль, это не пиар-акция (хотя, почему бы и нет?). Это просто предложение, которое не требует детальной проработки, и практически не отличается от стандартного Клубного выезда.

Зачем же сразу во всем искать негатив?

Надо просто выслушать конкретный план мероприятия, предлагаемый экстрималами, и при необходимости внести в него свои коррективы. А у нас как обычно: нам про фому, а мы в нём ерёму ищем...

0

DBK, до моря доехал. Морд лиц знакомых насмотрелсо *1*

Жаль море большое, как разбежались все, так и с концами. Правда пока ходили - бродили много кого еще раз увидел.

Уехали пораньше, практически по-английски. Слава Богу что не совсеми, и так чуть доехали - погода жэсть.

0

По автобусу

400 р час - на 16 часов минимум (это если собирать народ и потом развозить ) итого - 6400 руб

если не собирать и не развозить (скажем встреча на Московском в 7-00 примерно и там же надо быть автобусув 19-00) 12 часов итого - 4800

вместимость от 24 человек но можно и больше при условии что некоторые на ящики сядут .

второй вариант маловерояен так как неудобен - добираться до Московского и потом от туда домой + народ у нас крайне недисциплинированый - в назначеное время к автобусу приходит ровно половина + если шашлык то и по пятдесят грамм не грех а после рыбалочки есть разница куда тебя довезут - до дома либо с пересадкой .

так что 250-300 рублей с носа за автобус этонормально . (на забывайте что в прошлом году билетик был примерно 200-250 р но и проезд в маршрутках был 6 а не 9 рублей )

Но это все лирика .

С транспортом по необходимост проблем не будет - возьму на себя .

Нужна дата и примерное количество человек желающих ехать на автобусе + куда едем .

0

Ребят, да причём здесь дорого-дешего?

Коллеги из экстрим-клуба предложили нам, рыбакам провести совместное мероприятие - вот о чём речь! Причем, мероприятие непосредственно по нашему профилю. Это не фестиваль, это не пиар-акция (хотя, почему бы и нет?).

Если это так. Если это не то что предлагалось на автофоруме (коммерческий выезд с неинтересными ценами), то конечно интересно. Посоревноваться это ж прикольно. Но план мероприятия хочется увидеть.

P.S. И всё же, Дмитрий (extreme-nn), скажите нам какое отношение вы имеете в данный момент к нноверу? Ну были сведения, что вас туда собираются включить.

0

Я за, тока я пингвин пока не умелый. )))

Надеюсь кто-нибудь покажет как балансиром рулить, а то все как-то грустно получается.

Могу попутчиков захватить из Сарова или Арзамаса.

0

Я тоже ЗА! Хочу рыбов! Хочу хорошую компанию! *11*

ХОЧУ ЛЁД! В КОНЦЕ КОНЦОВ! иначе по кой х.... я купил новый бур!! *18*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.