• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
danil95

ЕГЭ сдал, теперь можно и поработать!

15 posts in this topic

Всем добрый вечер, ЕГЭ сдано теперь можно поработать и порыбачить, вот хотел узнать может кто нибудь поможет с работой *26*

Edited by danil95
0

Что умеешь, к чему душа лежит?

0

Что умеешь, к чему душа лежит?

Хотелось бы в рыболовный магазин, был опыт, умею работать с покупателями, да и физически развит :)

0

Это только на лето)

0

Ищи ещё пару "физически развитых" и ко мне в Работки доски колотить, веранду разбирать.

Это не шутка, оплата сдельная.

0

Данил, а Русский язык на 3 сдал?:)))))))))))))) В первом посте 4 ошибки:))))

Лучше искать работу не только на лето, а чтоб и в институте обучаясь, можно было работать. на Стипендию не проживешь.

Edited by Макс Н.
0

Данил, а Русский язык на 3 сдал?:)))))))))))))) В первом посте 4 ошибки:))))

Лучше искать работу не только на лето, а чтоб и в институте обучаясь, можно было работать. на Стипендию не проживешь.

Можно узнать где именно?

И еще я никогда не писал на форумах грамотно, самое главное понятно и все, критика здесь неуместна!

Edited by danil95
0

Ты презентуешь себя как работника, выводы сделают работодатели. Кому нужен продавец в магаз, который название товара на ценнике неправильно напишет, ну и общее отношение к человеку соответствующее будет. А потом фотки в Юмор с такими ценниками:)) А вдруг хорошую раьботу найдешь, всякое бывает..........

0

Ты презентуешь себя как работника, выводы сделают работодатели. Кому нужен продавец в магаз, который название товара на ценнике неправильно напишет, ну и общее отношение к человеку соответствующее будет. А потом фотки в Юмор с такими ценниками:)) А вдруг хорошую раьботу найдешь, всякое бывает..........

Макс, ну это ладно, и Пушкин ошибался, наверное. Важнее реакция на замечание или ещё лучше на провокацию))

Из жизни реальный пример. У меня приятель, ранее был начальником управления корп. бизнеса в промсвязьбанке, а затем в петрокоммерце, несколько раз на собеседовании задавал вопросы так: Читает резюме, и говорит в самом конце разговора: "Ба, а Вам уже 30 лет, а Вы ещё не женаты/не замужем, Вы случайно не гомосяк/лесби"?- с подъебом. И те, кто достойно отвечал на внезапную провокацию, проходили собеседование. Потому что в серьезных компаниях нужны нормальные люди, а не быдло всякое, которое будет на провокацию отвечать тем же.

Это так, случай из практики, может ещё пригодиться)) Вопросы провокационные разные бывают, надо быть к этому готовым.

На лето не предложу, а вообще, в одной из наших компаний будет формироваться штат юристов, помощников арбитражных управляющих, направления работы: работа с первичкой, составление судебных исков, контроль отдельных вопросов в конкурском производстве, прочие общие вопросы.

Edited by Макс-f
0

"Ба, а Вам уже 30 лет, а Вы ещё не женаты/не замужем, Вы случайно не гомосяк/лесби"?- с подъебом.

Наверное твой товарищь частенько ходит с разбитым хлебалом от не прошедших кастинг кандидатов (я бы точно въехал посильнее в репу такому дурному индивидууму, если б мне такой вопрос задали на собеседовании).... *8*

0

Думаю выводы Данил сделал, если спасибо поставил. Встречают по одежке, с этим не поспоришь, к чему пример с "приятелем" - не вкурил. +1 к скутеристу. Хотя если ВаНо дом ремонтировать, то пох на грамотность:)))))

0

Наверное твой товарищь частенько ходит с разбитым хлебалом

+100.

0

Данил иди в Антикризисную тему,там Михаил Медведик написал предложение-будешь с куском хлеба всегда если обучишься данной профессии *21*

0

Четок не дословно *32*

"....Хитры вы,лягавые,с подходцами вашими...но ничего-ножичков у нас на всех хватит,нахлебаетесь.как давеча на бульваре...Да...и Сенечке Тузику,псу вашему-пламенный привет..."( *1* с)Фокс роман бр.Вайнеров"Эра мелосердия"(к/ф "Место встречи изменить нельзя"

Дим,а если серьёзно,то...обзвони городские службы занятости или свою районную администрацию...у них работёнка для молодёжи найдётся....но не думаю,что там деньги нормальные...В рыболовные магазины...тема твоя *11* ...но времени на рыбалку *28* .

Если здоровье не жаль-подсобником на стройку...лучше через знакомых...там зарплата или ежедневно или раз в недеелю...у меня приятель завтра выходит первый день...обещали 25 тыс рублей в месяц-пятидневка...как там чего смогу только в конце недели ответить-кидалово или нет....

Ещё можно в клининговые компании...если не западло :) метлой махать-траву косить...оплата каждый день или раз в неделю....

ps Скинуть бы годков пятнадцать-двадцать...уехал бы на Севера вахтой...у меня молодёжь знакомая не первый год катается... полгода-там.полгода-дома...сначала 50-70 тыс в месяц чистыми....потом обучились специальностям...сейчас до 120 тыс в месяц зарабатывают...

Edited by Kreator
0

Тоже бы поработал в июле. правда с перерывом в одну неделю с 9 по 17. ничего не умею. вернее умею многое. в основном переводить с немецкого. но это если у кого сайты новостные. а так готов к обучению.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.