• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
вячеслав73

каско в росгосстрахе

18 posts in this topic

Добрэ!

хотся спросить у кого есть каска в росгосстрахе?

недавно хулиганы помяли машину возле дома .. ну как положено вызвал участкового тот сделал осмотр дали уведомление и поехал в центр урегулирования ( Берёзовская 96) там осмотр, дали бумажки отнёс участковому тот написал отказ о возбуждение уг. дела .. всё это отнёс на Берёзовскую 96, там дали направление в Нижегородец, т.к там и приобретал Шниву... в Нижегородце осмотрели сфоткали и сказали ждите 3 недели пока будет результат т.е они составят смету о ремонте пошлют её в страховую те в МАскву там уже будут думать оплачивать или нет... вот тут я задумался как будут думать а зачем же каско? .. о том что будут думать мне сказал мастер в нижегородце.. т.е значит есть вариант что мне не оплатят .. это уже не гуд..

многие сказали что по росгосстраху есть проблемы по выплатам от ущерба по 3-им лицам .. по ДТП они проходят на ура!!!

у меня каско ущерб +хищение...

кому оплачивали ущерб от 3-их лиц?

спасибо! за ответы и советы..

0

Здравствуйте!

У меня было КАСКО и у товарища от РОСГОСА!

Я как понял Вам дали направлени ена ремонт.ТО если бы были проблемы с выплатами Вас бы еще в самом Росгосе мурыжили,а так все норм значит.

ремя ожидания-это скорее всего согласование сметы по стоимости работ.

А это как раз и занимает это время ,ускорить можно-но это уже нужно включать личное обаяние и умение договориться. *16*

Т.е. как придет одобрение от страховой на сумму ремонта Вас вызовут на ремонт.

Думаю примерно так.

Сам уже больше года еду в рихтовку туда-все никак,то одно то другое ,не могу без колес остаться.

Edited by sangr
0

Свою проблему с РГС я решал в судебном порядке, правда сумма была значительная, почти полгода меня мурыжили и потом я не выдержал и обратился к юристам, вопрос решился за месяц! И ещё неустойку 90 рублей отжали за сроки!

Удачи!

0

В мае попал в ДТП, виновник был застрахован в РГС (ну и я тоже))), все оформили, поехал на Березовскую, документы все приняли, сделали осмотр, все ОК. Через две недели пришло смс, мне перечислили выплату в размере 12 800. Но на тот момент уже была сделана независимая экспертиза, стоимость составила 51 600. Вот такая разница!!! РГС встретимся в суде уже через две недели. Всем друзьям и знакомым буду советовать не страховаться там, и сам не буду. Посмотрел отзывы о РГС, они совпадают с моими, не самыми лучшими. Вот такая история...

0

Это многие твердят.С РГС дел иметь не надо.А сейчас они еще и "типа банк" открыли..На чьи бабки,интересно...

0

Ясно на чьи!! =)))

0

Добрэ!

.. всё это отнёс на Берёзовскую 96, там дали направление в Нижегородец, т.к там и приобретал Шниву...

Если выплата будет производиться непосредственно в "Нижегородец" (а не на руки страховщику) - проблем обычно не возникает...

У меня был опыт с РГС. Отказался от выплаты на руки, согласился отремонтировать в предложенном мне сервисе... всё прошло чудесно...

Друг погнался за двумя рублями разницы и выбрал деньги - потерял кучу времени и нервов...

0

Ошибка многих:надеятся что наличкой им страховая (БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКАЯ) по ОСАГО выплатит хорошие деньги.

НИКОГДА,ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!ИЛИ КУЧА НЕРВОВ ПЛЮСОМ!!!

Если по ОСАГО виновника,то всегда только направление на ремонт.

0

добрэ! прошла неделя ровно и звонок приезжайте Масква дала добро .. сказал когда приеду и во сколько .. подъехал взял бумажки на 2-ом и у проходной уже ждал приёмщик.. так оперативно ..аж приятно стало за нижегородец.. правда 5 дней будут делать .. ну ладно похожу пешком ..

P.S РГС порадовало и сроками и не жадные они .. правда у меня мелочь ..может ещё с играло то что делаю там где у них есть договор .. если наличкой то было бы дольше ..

0

РГС порадовало и сроками и не жадные они ..

*8*

Попробуйте хоть раз за одно и тоже

1. Напрвление на сервис. Потребуйте, если не покажут смету на сервисе. Не покажут :) .

2. Деньгами

Разница в деньгах будет минимум в три раза.

Что делать, маржу пополам делят.

0

добрэ! я деньгами и не собирался .. были предложения от знакомых .. возьми подешевле сделаешь .. я в РГС так и сказал мне денег не нуно , сделайте как следует . ..вот и получилось что по срокам нормально вышло .. а не тягомотина .. завтра попробую узнать чё по чем вышло .. если конэчно скажут , да мне вообщето всё равно чё по чем ..

0

Друг с февраля с этой веселой организацией судится. Так что делаем выводы, где страховаться...

0

Это многие твердят.С РГС дел иметь не надо.А сейчас они еще и "типа банк" открыли..На чьи бабки,интересно...

Сергей! Забываете в какой стране Мы живем. Если есть возможность не платить, не кто тебе не заплатит...

"РГС" (не реклама) уставной фонд более 14млрд.руб., если сложить все вместе взятые 620 страховых компаний, то получиться немного больше чем у РГС, и поэтому они могут себе позволить поиграть с нами....

по статистике более 85% авто-происшествий у РГС соглашаются с первичной оценкой и не хотят идти в суд.

Законодательство по Автострахованию у нас РФ полностью самое не совершенное, в том году были попытки Г.думы сделать поправки, но им не до ....авто--владельцев (хотя нас уже больше 31 млн. чел.).

Вывод, через суд это единственное приличное решение...

0

Так где страховаться то?

0

Это многие твердят.С РГС дел иметь не надо.

Фу-фу-фу, а не страховая контора... бяка полная, бабки тока через суд возвращают, фу-фу-фу...

0

Так где страховаться то?

Ингосстрах или РОСНО ("Альянс"), рекомендую, выплаты не морозиди ни разу, всё быстро и на уровне... *11*

0

про страховую полностью поддерживаю, уроды они.

А вот про банк не надо гнать. Отличный банк, на днях буквально познакомили с управляющим и некоторыми сотрудниками- отличная команда, с ними можно иметь дела, гандонов нет там.

На чьи бабки? На свои, депозитные и ЦБ-шные. А зачем? Пока ещё не выяснял, но думаю, для оптимизации налогообложения есть схемы с карманным банком, и отмывание бабла с ЦБ.

И в отличии от банков-помоек, они не финансируют бандитизм и прочие кривые дела в городе.

зы: И банк был уже давно, если кто не знал :) Просто назывался по другому: РУСЬ-банк

Edited by Макс-f
0

добрэ! вообщем сделали на нижегородце мне по каске крыло , НО.. как у нас водится со второго раза ..т.е сначала сделали , но видать толи песчинка толи краскопульт плюнул краской.. вообщем точка была заметна .. на вопрос мой механик или как там инженер сказал на этот объём покраски допускается ..это 20см-20см..я сказал как же так ? ну а что вы хотели , на заводе вообще как красят ... тогда я его попросил найти на машине дефект заводской покраски , на что он на меня так посмотрел будто я у него милльён спросил в долг ... я не вытерпел и сказал не убирёте я буду жаловаться .. ох как не приятно эти слова выдавливать из себя , но чё делать если из тебя лепят незнай кого .. ладно попробуем после обеда приезжайте...

отдал в 8-00 в 15-00 забрал .. без притензий как надо .. правда всё крыло и накладки были белые не удосужились либо смыть либо сдуть .. ну ладно не переломлюсь .. отмыл ..

ну почему так , не могут сразу сделать что бы потом не приезжать и не выдавливать из себя неприятные слова..

0