• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Dimokk

Завершение выходных на отлично!

5 posts in this topic

Добрый день, вот решил как для меня закончились эти выходные. Начну с предистории, в воскресенье рыбалки не планировал вообще, так как супруга нарисовала не радужную перспективу генеральной уборки, да еще и с перестановкой мебели *6* вот есть в женщинах непонятная любовь к перестановкам. Ну и ладно, перестановка так перестановка мы и не такое видели. Короче закончили часам к шести, силы на исходе, но настроение почему-то на высоте, наверное от созерцания чистой жилплощади. И вот только я хотел приложиться к кружечке хмельного напитка, вижу за окном машину своего двоюрдного братца, которая ничего хорошего не предвещает,(либо чего нибудь погрузить, либо поддержать короче ремонт у него в квартире полным ходом *9* ) . Открываю дверь и пролучаю в лоб фразу; "Стяжку заливал, устал как собака, поехали на рыбалку, а?!" А на рыбалке он не был года три как, да и когда ходил спининга в руки не брал, а я кроме спининга и не умею ничего. Ладно говорю с напускной грустьтю РЫБАЛКА так РЫБАЛКА, а у самого в душе *24* *23* *1* *11* :). Бегу просить "визу" у жены с дочкой, получаю добро за шоколадку жене и мыльные пузыри дочери. Пенный напиток с собой, лодку на машину, мотор снасти помчали, мчать десять минут и вот она волга в районе Б.Козино родная, настроение выросло еще и скоро обещало переть через край. Стартуем еще десять минут и мы на месте, песчаная коса, за ней свал на три метра, столик и свал на девять, отличное место!!! В планах рыбачить чисто воблерами, так как за два часа научить братца премудростям джига невозможно, тем более я сам только учусь. А вот с воблерами проще по моему, маленький ликбез и поехали, вернее он поехал, а я открыл бутылочку пенного отхлебнул, засек время, семь двадцать однако, пока наслаждался братко словил судачка грамм на триста. Никогда таких эмоций не видел, отпусти говорю обратно не позорься, на что получил не литературный ответ, ну ладно дело ваше. Пора и мне начинать, начинаю воблер Юзури , заглубление до пяти метров в планах протащить его по столику между свалами так чтобы дно царапал. Кстати в пятницу после работы выплывал с джигом туда же, поймал судочка на 2.5 , пробовал и воблером и оторвал там Юзурик,который мне служил почти два года.

post-10234-1340605222_thumb.jpg

Ну это так лирическое отступление, итак первая проводка, заброс, первый чирк по дну, второй, третий стук мимо еще два чирка стук ЕСТЬ *24* , судачок на кило, супер!!! Вторй заброс чирк чирк чирк чирк через травку зацепчик дерг, дерг отцепил подматываю на моем воблере висит еще один, санек говорю "как так мы зацепились- то?", "да я только закинул" отвечает, пригляделся, обалдеть этож мой Юзурик пятничный *5* *5* *5* слышал байки из данной серии никогда не верил, теперь верю. отошел от шока, продолжили дальше чик чирк чик чирк в районе той злополучной травки потяжка странная, я на долю секунды задумался "Зацеп"? УДАР подсечка, нет не зацеп, дальше все как всегда, визг фрикциона спининг в дугу, у лодки всплыла щука хорошая такая, прикинул как брать тянусь за сачком, а он уже в руках у брата, я то думал он рыбак, а он пытается мою щуку поймать сачком как бабочку, отдай говорю сачок, и спокойно завожу красавицу *11* . Высказав Саньку все что о нем думаю, ставлю на его спин спасенный Юзури, на лови, и чудо он ловит двух судачков по килу практически подряд. У меня пока тишина, время девять двадцать, прошло ровно два часа прошло а у нас все все в порядке настроение плещет через край забрызгивая окружающих. Еще пол часика рыбалки принес только один сход и мы решаем ехать домой. Все нам удалось: рыбы поймали, поговорили, поржали в общем удачное завершение выходных!!! Пока плыли домой санек намекал мне как он любит жареную щуку, да жалко мне что-ли забирай. Вот такое завершение выходных. Извините фото только дома, пока собирался забыл фотик.

post-10234-1340602523_thumb.jpg

post-10234-1340604136_thumb.jpg

0

Молодцы! Раз, два и в дамках. :)

0

Отличное завершение трудовых выходных, да еще и такое удачное *11*

0

супруга нарисовала не радужную перспективу генеральной уборки, да еще и с перестановкой мебели вот есть в женщинах непонятная любовь к перестановкам

Да, все должно быть по фэн-шую :). А так, молодцы, ребята!

0

Да, все должно быть по фэн-шую

А что, фэнь-шуй каждыйгод требует нового расположения? ))))

0