• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
yaroslavcev

Чем приклеить зеркало заднего вида.

16 posts in this topic

Господа, помогите советом. Заменил лобовое стекло на автомобиле, но зеркало мне не приклеили, говорят хз чем. Ну и ладно думаю я, сам вроде приклею, пока было холодно было все отлично, держалось на супер клее, как только солнышко стало греть по летнему, зеркало оказалось на полу, пробовал и момент и прочее, не помогает. Может кто даст дельный совет.

0

... Может кто даст дельный совет.

А присоску использовать если?

0

Есть по моему специальные клеи для этого дела.

А так попробовать черным кузовным герметиком.

0

... Может кто даст дельный совет.

А присоску использовать если?

Меня самого присосут тогда)))))) Машина жены "красненькая, красивенькая")))))) Какая там присоска, меня только за мысль такую сгрызут))))))

0

Есть по моему специальные клеи для этого дела.

А так попробовать черным кузовным герметиком.

Не вспомните как называется специальный клей??? Просто знаю я их (продавцов), вот это то что вам надо, слупят 500р за 10 грамм и отвалится через неделю.

0

Не вспомните как называется специальный клей??? Просто знаю я их (продавцов), вот это то что вам надо, слупят 500р за 10 грамм и отвалится через неделю.

Буду во середу на работе,спрошу у парней чем они зеркала при переклейке стекла приклеивают,но зная наш ассортимент расходников,сдается мне что тем же клеем что и стекла клеют-встает намертво.Если это так,подъедете-намазюкаем *16*

0

Буду во середу на работе,спрошу у парней чем они зеркала при переклейке стекла приклеивают,но зная наш ассортимент расходников,сдается мне что тем же клеем что и стекла клеют-встает намертво.Если это так,подъедете-намазюкаем *16*

Буду очень благодарен. Пиво с меня.

0

Есть специальный клей для стекла - твердеет при обработке ультрафиолетом.

Я бы взял "Стройку", обзвонил бы фирмы, занимающиеся работой со стеклом(Типа Фалькора), и пообьяснял бы им проблему.

Лампы УФО переносные есть, металлические детали клеятся - не оторвешь - это я знаю.

Клеям, обещающим мертвую сцепку при склеивании в домашних условиях, я бы не очень верил.

0

Читаю, что пишут в интернете, очень познавательно, посмеялся до слез. Кто чем и кто что клеит, кто уже настолько задолбался клеить это зеркало, что шурупами прикручивают)))))). Многие советуют 2х компонентный клей и обязательно США, никто ничего не слышал???

0

Читаю, что пишут в интернете, очень познавательно, посмеялся до слез. Кто чем и кто что клеит, кто уже настолько задолбался клеить это зеркало, что шурупами прикручивают)))))). Многие советуют 2х компонентный клей и обязательно США, никто ничего не слышал???

если под зеркала спец. То это он, а если черный пятачок на лобовом есть то не замарачивайся то спец. Клей для вклейки стекол на который тебе крепили.

0

Есть специальные клеи

Клей ABRO зеркала заднего вида сверхпрочный (клей 0,6мл+активатор 0,6мл)

Клей DONE DEAL для зеркал и автоотделки "REAR VIEW MIRROR ADHESIVE" (3 мл)

Клей KERRY зеркала заднего вида (2*0,5 г)

Клей Лекар для зеркал заднего вида (1-компон.,фотоотверждаемый) (1мл)

выбирай и приезжай, все в наличии

Edited by Leschka
0

На форуме есть люди , которые занимаются заменой автостекол (Негляды). Они то точно смогут помочь.

Также на ярмарке есть контора. Вчера там менял по КАСКО, все приклеили на место.

Не надо ходить по фирмам, которые делают дешево, но на половину. *1*

0

Есть специальные клеи

Клей ABRO зеркала заднего вида сверхпрочный (клей 0,6мл+активатор 0,6мл)

Клей DONE DEAL для зеркал и автоотделки "REAR VIEW MIRROR ADHESIVE" (3 мл)

Клей KERRY зеркала заднего вида (2*0,5 г)

Клей Лекар для зеркал заднего вида (1-компон.,фотоотверждаемый) (1мл)

выбирай и приезжай, все в наличии

Вчера купил как раз клей DONE DEAL, сегодня утром, зачистил, приклеил, жду звонка от жены, вдруг опять отвалится))))

0

На форуме есть люди , которые занимаются заменой автостекол (Негляды). Они то точно смогут помочь.

Также на ярмарке есть контора. Вчера там менял по КАСКО, все приклеили на место.

Не надо ходить по фирмам, которые делают дешево, но на половину. *1*

Про кантору на ярмарке знаю давно, авто там на стоянку ставлю. А менял стекло не из-за того, что дешево, а там где обычно прохожу ТО у своих авто, сервис мне нравится и доверяю я им, и совершенно не в обиде, что так получилось, они первоначально говорили, что с этим будет засада. А сейчас уже стоит вопрос моей проф пригодности, смогу или сдаться)))))))

0

Зеркало держится, всем спасибо за советы, особенно спасибо людям откликнувшимся с предложением приехать и приклеить. Если отвалиться обязательно приеду, не буду я больше х...й заниматься)))))

0

... заниматься)))))

И это правильно. А то напомнило анекдот- "...в гамаке и стоя." Не обижайся. Это шутка. *21*

0