• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
s_smirnov

Военно-спортивная игра "Красные пески-2012"

7 posts in this topic

7-8 июля, в районе Гребного канала, планируется проведение военно-спортивной игры "Красные пески 2012"

Организаторы, приглашают принять участие в игре владельцев маломерных судов (в особенности, надувных лодок). Лодки планируется использовать для подвоза подкрепления воюющим сторонам, и для высадки десанта, для огневой поддержки в ходе боевых действий в районе береговой полосы.

Автоматы игрушечные, но всё по настоящему, только убивают не больно и не насовсем.

Подробности о правилах игры можно найти на сайте организаторов:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.p...d979e9568d47d40

Для владельцев лодок, желающих принять участие в игре, разработаны Правила. Проведение игры согласовано с ГИМС, для участия в игре маломерных судов, разработаны мероприятия по обеспечению безопасности. Для желающих, необходима предварительная регистрация.

Капитан может взять с собой на игру ещё одного члена экипажа. Организаторы обещают дать автоматы, и патронов без ограничения.

Удочки можно не брать :)

post-8842-1340779773_thumb.png

__________2.doc __________3.doc

0

Мне уже доводилось принимать участие в такой игре, в 2009г, на Троце.

Спецназ, из самых "отмороженых" бойцов, возили на банане.

post-8842-1340781008_thumb.jpgpost-8842-1340781142_thumb.jpg

0

ссылка не открывается...

0

а поучаствовать в самих действиях нельзя???

Можно!

Не могу точно сказать за "пехоту", но набор во "флот" продолжается. Как предлагают организаторы, владелец лодки с мотором может принять участие в игре, и взять с собой ещё одного участника, без денежного взноса, при этом дадут автоматы. Делить "флот" по сторонам, будем перед началом игры. В основном, делить будут командиры сторон, оценив на глаз, "боевые" возможности каждой единицы флота. Я думаю, что больше всего цениться будут небольшие мелкосидящие лодки, за возможность скрытно и внезапно подойти к берегу по мелкой воде.

По отдельной договорённости, могут дать ещё денег на бензин.

Для участников с лодками, необходима регистрация заранее. Мне в личную почту, нужны ФИО капитана, тип и вместимость лодки, и бортовой номер (для подлежащих госрегистрации).

0

Игру провели успешно, всем участникам понравилось. Самих "бойцов", было около 700 человек, со всех регионов России. Флот состоял из 6 лодок казанок-прогрессов, и одного Жука на воздушной подушке. Я приезжал из Балахны на казанке, с коллегой-лодочником, остальные лодки были Нижегородские. Жука привезли в разобраном виде, на берегу собрали-надули, обратно в Балахну я уполз уже своим ходом.

Лодки возили десант для захвата вражеских объектов на берегу, а также отвозили в "мертвяк" "убитых". По установленым правилам, по лодкам и из лодок стрельбу не вели.

post-8842-1342162326_thumb.jpgpost-8842-1342162343_thumb.jpg

post-8842-1342162359_thumb.jpgpost-8842-1342162433_thumb.jpg

Вот интересный отчёт одного из "военных корреспондентов", у которого вместо автомата был фотоаппарат:

http://airsoftsarov.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

А здесь, ещё фотографии и комментарии от игроков:

http://vk.com/event38465913#/event38465913

На следующий год, планируется опять что-то подобное. Планируется расширить участие флота, с проведением полномасштабных десантных операций и "морских боёв"

p.s. коллега брал с собой спининг, но за все выходные проведёные на берегу, так его и не расчехлил :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.