Фидер

РКГ №1

9 сообщений в этой теме

Купил сегодня в 6-30 утра...Ждал с того года)) *11*

Дим,спасибо большое за газету.

Очень понравились статьи -рассказы Побожьего-пишет класс,жаль далеко он только. *23*

В своем репертуаре Медведев. *21*

Жаль,уже мало отчета о вашем походе на Ветлугу (но все хорошее когда-нибудь кончается)

Съездите зимой чтоли еще *1*

Увидел много знакомых лиц *21*

Про Амурскую рыбалку-тоже написано хорошо-интересно.

Все удивляюсь рассказикам Веры Князевой-сколько ж ей лет? *16*

Дим,Вашей газете всего самого лучшего в новом году! (а мы поможем) *01*

0

Поделиться этим сообщением

Сергей, спасибо!

я еще газеты не видел, надеюсь, что в ближайшем киоске еще не все расхватали, сейчас пойду :)

А Вера Князева - это псевдоним ее дедушки - человека с большим рыбацким опытом :)

0

Да,дедушка там ловит будь здоров,да и пишет тоже))

0

Сегодня купил РКГ (сегодняшний номер). В новостях с водоёмов маленький отчётик о поездке на Юг и адрес клуба (с переносом посреди адреса, только блин. Некоторые могут подумать что адрес

volgafishing-club.nnov.ru). Причём похоже Соколу пришлось придумывать часть этой статьи, а часть брать из мини-отчёта Фидера. Corvus, где же обещанный тобой отчёт на пару тыщ знаков??? Незачод!

0

Миш,уже разговаривали на эту тему с Соколом-знал бы,накатал бы статью,но Леня сказал-я,ладно...а я даже фотки которые остались на сайт на выкладывал,думал в газету со статейкой(((

0

Ну да, первый блинчик получился так, как получился... Будем работать над качеством и количеством... а чтобы спланировать хоть что-то, даю график ближайших сдач номеров газеты: 22.01. 5.02. и 19.02. чем ближе к дню сдачи - тем меньше свободного места в газете.

Кроме освещения коллективных выездов можно вернуться к рубрике "Клубные дела", где Председатель или любой другой член Совета расскажет о жизни клуба и о планах на 2007 год. Разумеется, охотно помогу с редактированием!

А пока убегаю на радио, решили с Александром М., что звучать должен более простой адрес "волгафишинг.ру", а там народ перейдет по нехитрой ссылке... Даже у меня получилось :)

0

Списывался с Соколом в первый же день моего появления в НЕТе после праздников - оказалось уже поздно что-то ему передавать. Увы. Посыпаю голову пеплом и приношу свои извинения. Обещаю исправиться.

0

Фидер,

Сергей, дай пару фоток для рубрики "Клубные дела". На мыло, ага?

Заранее благодарен!

0

Дим ,мыло то какое?

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.