Kreator

Клубничные места

19 posts in this topic

Супруга просит свозить за полевой кУлубникой *1* ...Когда Ямновское имение *1* было-такой вопрос не возникал *16* ,можно было бы и туда скататься.но это Борская сторона *27*

Может кто поделится местами,километрах в 50 от Нижнего,НА НАШЕЙ стороне...можно в личку.

Съезжу один раз,место сразу забуду. :) Поеду только ради любимой половинки :)

Edited by Kreator
0

В Семеновском р-оне еще зеленая.

0

В районе Михальчиково или Безводное

0

В нашей местности мало ее в этом году почему-то. А если и есть то какая-то мелковатая-пересохшая. Рулят затененные места, на открытых лугах мало...

0

Эх, знаю я места! Не было года чтоб клубники там мало было. Но это за Княгинино, в р-не пос. Белка. Далековато.

На лугах за борским мостом вправо от трассы тоже есть. Но размах не тот конечно.

0

Лех,прям в 5ти км от города у нас))))Звони - обьясню.

0

По левой стороне, на отрезке второстепенной дороги , поворот на Кадницы - Голошубиха.

0

Прокатился за кУлубникой :) ...по Арзамасской немного отъехал от города,свернул с трассы...в полях травищи по пояс *9* ткнулся в березнячок...на опушках земляники полно *11* *1* комаров нет-ветерком сдувает *11* собирали в маечках с коротким рукавом...свою норму *16* выполнили...набрали немного дикой малины-полно зелёной...Попутно попалось несколько сыроежек и один подберёзовик...гриб не гнилой и крепкий.

ЗЫ))))Долг выполнил *1* в следующие выхи на полноценную рыбалку

psНа Ольгинском посту был остановлен и проверен на алкоголь...остановили вообще первый раз,пока я с рулём...ну и нафига я им на своём БТРчике сдался *1*

0

Был на Цинковалке. Вчера народ собирал-сколько, не знаю, но места за городом и луга заливные. Должно быть нормально-как проехать тел. В личке.

0

Супруга просит свозить за полевой кУлубникой *1* ...Когда Ямновское имение *1* было-такой вопрос не возникал *16* ,можно было бы и туда скататься.но это Борская сторона *27*

Может кто поделится местами,километрах в 50 от Нижнего,НА НАШЕЙ стороне...можно в личку.

Съезжу один раз,место сразу забуду. :) Поеду только ради любимой половинки :)

не в 50 км, но море клубники, выше Фокино ближе к Сомовке и Чугунам по полям имеется ввиду..

Edited by Maxim
0

Извиняюсь за оффтоп.

Каких только названий этой ягоды я не слышал. Бубленика, коровашка ...

Как вам это, коровашковое варенье?! :)

0

Спрошу за землянику...на буграх нелалеко от НН вовсю цветёт...в полях-лугах может и поспела уже.Нет ни у кого инфы?

ps в Ямново иногда в полях начинали собирать землянику 27 мая.

0

Алексей, че-то рановато 27 мая для земляники. Цвести цветет, но чтобы ягоды, да еще и красные...

0

Спрошу за землянику...на буграх нелалеко от НН вовсю цветёт...в полях-лугах может и поспела уже.Нет ни у кого инфы?

ps в Ямново иногда в полях начинали собирать землянику 27 мая.

Лёх, цветет уже везде, кое где зеленая висит, не раньше чем через неделю полторы, и то ...

Edited by Evro
0

Сергей,было дело 27 мая,у меня жена "записывает" :)

рsв этом году чуть больше месяца назад купили в ОБИ пару кустиков кУлубники в горшках,цветы чуть-чуть появлялись,поставили на окно,полноценные ягоды(1и2шт)скушали дней десять назад.В прошедшие выхи так и поставили в горшках на улице на лодстанции,несколько ягодок снова краснеют.

0

Землянички вчера днём немного покушали с куста))))Холодом чтоли прибило созревание...ночью на днях там было +6...Прокатились в другое место...кулубника)))))вовсю цветёт......ждёмс.

0

Землянички вчера днём немного покушали с куста))))Холодом чтоли прибило созревание...ночью на днях там было +6...Прокатились в другое место...кулубника)))))вовсю цветёт......ждёмс.

Дальне Константиновская трасса вчера не доезжая поворота на Мухоедово 5 км - куча ягоды, большей частью красная, но сладости ещё не набрала, за то подберёзовики и маслята в количестве.

0

Сегодня со сранья за пару часов с женой чуть больше трёшки набрали луговой кулубники)))))

Ветерок обдувает...мухи-оводы не донимают. *11*

psЗавтра,если дождя не будет,повторим.

0

Вчера опять наваляли полевой кулубники...хорошо хоть сейчас дождик пошёл,а то опять в полееее)))))

Есть там теперь заветная берёзонька...зело хорошо вздремнуть днём под ней апосля трудов праведных...на удивление нет кровососущих,ветерком сдувает)))))))))))))

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.