• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Сирена от автосигнализации

36 posts in this topic

Сейас занимаюсь разработкой охранной системы для похода (охрана лагеря) Нужна достаточно громкая сирена типа автомобильной. Они продаются отдельно? Или может у кого валяется старая сигнализация? Куплю или приму в дар

Edited by Mastdie
0

Продаються отдельно. но если сигнал. для меня,то сирена уже лежит в гараже.Жду схему.

0

Сирену надо брать со встроенном аккумулятором, чтоб верещала, если вырвут с корнем.Стоит она рублей 400 в магазе автосигналок.

0

Сирену надо брать со встроенном аккумулятором, чтоб верещала, если вырвут с корнем.Стоит она рублей 400 в магазе автосигналок.

Ага, тоже об этом думал, пока изготавливается бета-версия, Если норм все ,то на макарий привезу тестировать

0

Саш,если система себя оправдает и будет работоспособна,думаю,на ВФ тебя куча клиентов будет..Я -первый!! *21* *24* *11*

0

Это понятно, вещь реально нужная, всвязи с новым законом, лодку с мотором на берегу просто так не оставишь. Сейчас единственная засада это с оповещающим сигналом, лучше автомобильной сирены на мой взгляд не придумать.

Edited by Mastdie
0

Это понятно, вещь реально нужная, всвязи с новым законом, лодку с мотором на берегу просто так не оставишь. Сейчас единственная засада это с оповещающим сигналом, лучше автомобильной сирены на мой взгляд не придумать.

А что за закон что лодку на берегу не оставиш? *5* Это ты сам Саш придумал типа маркетинговый ход *1*

А сигналок в магах пруд пруди и стоият они копейки....

0

А может проще такую сигу - называется Экспресс GSM : http://www.express-gsm.ru/

Стоит что то 3 рубля, в нижнем продается, пишут на сайте что есть в Кастораме!!!)))) на сотовый отправляет сигнал, можно подключать сирену!

Куда к лодке присандалить - пока понять не могу!!!!)))

Edited by МихаМ
0

в автоволге на родионова брал сирену, обычная 350р с акум 700р, (цены прошлогодние)

0

А что за закон что лодку на берегу не оставиш

Это я об отмене регистрации на 10-ки. Есть подозрения что кражи моторов возрастут

0

Лежит полуисправная сигналка вроде Томогавк без обратной связи с сиреной.Неисправны реле на замки.Забирай....

0

Лежит полуисправная сигналка вроде Томогавк без обратной связи с сиреной.Неисправны реле на замки.Забирай....

*26*

0

*26*

Отписал в личку....

0

А может проще такую сигу - называется Экспресс GSM

только для помещений. Мы похоже тоже накололись с этим. Хотели использовать ИК датчики. Но есть подозрения, что на природе будет много холостых срабатываний. Сейчас будем думать, как эту проблему решить

0

а если приспособить к данной сигналке датчик объема или движения от переносных?

0

... Есть подозрения что кражи моторов возрастут

Вделай себе внутрь крышки мотора (или внутрь ПВХшки или кастрюли) что-то подобное и будет тебе щастье:

http://www.lell.ru/lell_s20.htm *16*

Я вот использую на "растяжку" на лодку обычный фидерный сигнализатор, орёт аки бешеный, ИгорьА уже на таком с утрища подорвался недавно... *16* *11*

Edited by Крупный скутерист
0

а если приспособить к данной сигналке датчик объема или движения от переносных?

Не понял

0

Я вот использую на "растяжку"

Можно и так, но есть желание оградить берег от подхода с воды

0

...но есть желание оградить берег от подхода с воды

Сань, экий ты кровожаный то.... *1*

post-1901-1341402053.jpg

0

не давно видел у уварчика такую, в ней и ик датчик и объема ближе 5 метров не подпускает, а работает от 4шт батареек 1.5 v. Ее спарить с автомобильной. Можно попробовать и с авто датчик не знаю только его диапазон и как поведет на воздухе он.

0

Вся проблема именно в поведении на природе. Как обьясняли мне сегодня. ИК датчик может сработать от ветра.

Если нужна просто сигнализация на лодку, то делается из геркона за 5 минут. При отчаливании лодки от берега, сигнализация заорет. Но будет уже поздно ((

0

Пользуюсь уже более трёх сезонов сигналкой и датчиком объёма ложных сработок от ветра нет .....

0

датчиком объёма

А как использовать датчик объема на открытой местности? От чего сигнал отражается?

0

Вся проблема именно в поведении на природе. Как обьясняли мне сегодня. ИК датчик может сработать от ветра.

Если нужна просто сигнализация на лодку, то делается из геркона за 5 минут. При отчаливании лодки от берега, сигнализация заорет. Но будет уже поздно ((

поговорил с электриком в этой области авто датчик работать будет, но реагировать будет на все вкл. И насекомых, а регулировка чувствительности уменьшает диапазон действия.

0

датчиком объёма

А как использовать датчик объема на открытой местности? От чего сигнал отражается?

Датчик отражаеться от Воришек и им подобных *1*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.