• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
AVA_73

Личный кабинет налогоплательщика

6 posts in this topic

Такой вопрос при оплате налогов онлайн через Сбер да и вообще через все обозначенные банки возникает Сбой в работе программы

Мож я что делаю не так? Прошу проконсультировать.

0

Такой вопрос при оплате налогов онлайн через Сбер да и вообще через все обозначенные банки возникает Сбой в работе программы

Мож я что делаю не так? Прошу проконсультировать.

Если делаешь все правильно, то деньги с карты Сера должны списываться, но не сразу. Проверь недельки через две наличие задолженности, ее может уже не быть :-) Я все налоги и (никому не говори!) штрафы и пени плачу через этот "кабинет"

0

Дык система даже реквизиты платежа не дает ввести пишет СБОЙ программы

0

Не, такого не было... при выборе "Оплатить картой Сбера" перекидывает на стр. ввода идентификатора и пароля...

0

Не, такого не было... при выборе "Оплатить картой Сбера" перекидывает на стр. ввода идентификатора и пароля...

Т.е. на "Сбербанконлайн" да?

0

Т.е. на "Сбербанконлайн" да?

Нет, на ПОХОЖУЮ СТРАНИЦУ

Сейчас проверил - все работает: http://www.nalog.ru -> электронные услуги (верхнее синее меню) -> узнай свою задолженность (выпадающее меню). Заполняешь форму, появляется список имеющихся задолженностей по налогам. Отмечаешь те, которые хочешь оплатить -> выбираешь безнал -> внизу выпадает список банков. Выбираешь Сбер и в новом окне открывается стр, на которую дал ссылку выше.

Edited by Макс
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.