• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
олегыч

Рыбалка на подпуск

8 posts in this topic

Прошу поделиться способами ловли на подпуск,местами,если можно какими то хитростями,устройством снасти.Дело в том что хочеться освоить этот вид ловли,узнать где как какие снасти,с чего начать, да и на форуме об этом мало пишут.

0

Наверное в этом способе лова нет ничего нового, вот и не пишут, а так, на форуме много тем уделенных этомувопросу.

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...mp;hl=кольцовка

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...mp;hl=кольцовка

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...&hl=подпуск

В плане места - везде где кучей лодок стоят лещатники, как правило на входе- выходе из ямы. В Татинце например:)

Edited by Chert
0

В Татинце например

Спалил точку! *8*

0

Оч нравится этот вид ловли, только не ловлю уже наверно лет 15, ностальгирую))). Вот думаю вместо подпуска использовать фидер, с 2, 3 крючками, как вариант

Edited by Soccer
0

Пробовал предложенный вариант. Стояли с другом рядом. Он на кольцовку, я на фидеры. Клевало с утра у меня лучше. Но потом у него стало клевать регулярно. Думаю лещ встал у кормушки, а у меня кормушки ложились в разные места, нет стабильности. Вот так примерно.

0

Думаю лещ встал у кормушки, а у меня кормушки ложились в разные места, нет стабильности.

Не факт. В Артемах в том году ловил леща на фидерник с лодки, клев стабильный, с подпусками ниже по течению почти все спали. Думаю, что главное попасть на клевую точку (или тропу).

0

Оч нравится этот вид ловли, только не ловлю уже наверно лет 15, ностальгирую))). Вот думаю вместо подпуска использовать фидер, с 2, 3 крючками, как вариант
Сергей, мысль очень правельная, вот только с 2-3 крючками замучиешся и рыбалка не в кайф будет. Ставь симетричку и лови на один крючок, будет понимание процесса и рыба (может быть :)). Но точно могу сказать от количества крючков уло не выростает (если это не таран:))

.

0

Пробовал предложенный вариант. Стояли с другом рядом. Он на кольцовку, я на фидеры. Клевало с утра у меня лучше. Но потом у него стало клевать регулярно. Думаю лещ встал у кормушки, а у меня кормушки ложились в разные места, нет стабильности. Вот так примерно.
В полне возможно, ведь суть фидера это точный заброс и формирование кормового стола в одной точке.
0