• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Chert

Анонс минифеста "Карповые Посиделки-2012"

56 posts in this topic

Камрады, количество минифестов надо отдать должное катострофически падает. Тем ценнее минифесты с историей:)

Представляю вашему вниманию анонс "Карповых посиделок-2012", междусобойчика, который имеет уже четырехлетнюю историю.

Междусобойчик состоится орьентировочно 10-12 августа. Нижегородское карповое сообщество обещало в этом году свою поддержку в виде мастер класса *26*

Отчеты с прошлогодних посиделок можно почитать вот тут http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...повые+посиделки

В этой теме обсуждаем водоемы для проведения нашего мероприятия. Тема актуальна, потому как с мест проведения прошлых минифестов хороших известий нет. При рекомендации водоема просьба опираться на свой личный опыт этого года, а не на слухи:)

Обсуждение закончится 6-го августа и предложенные водоемы будут поставлены на голосование.

В этой же теме ждем спонсорской поддержки.

Господа, продающие карповые снасти, готовы разместить ваши банеры, приглашаем устроить выставку распродажу ассортимента карповой тематики:) Ну то есть велкам:)

От клуба так же ждем поддержки в виде выделения денег на призы:)

После определения водоема и размеров спонсорской помощи вашему вниманию будет предложено положение и регламент мероприятия.

Всем спасибо за внимание и заранее за активное участие в данной теме:) Поехали...

ЗЫ: Админам стандартная просьба: закрепить тему и дать мне возможность ее бессрочного редактирования.

Edited by Chert
0

Эк ты время выбрал,Николаич!!!...Как раз на северах буду((((..смести на недельку,а то на прошлых как раз сын родился у меня...мож и на этих че попрет))))

Edited by Филимон
0

Андрей, а Усад не рассматриваешь?

0

Ну, наконец-то!

Я уж думал, что ты решил затереть этот праздничек :)

0

Андрей, а Усад не рассматриваешь?

Гош, по этому году есть инфа? Я слышал, что там был замор нынче. Кто проверял? Так по прошлогодней рыбалке - я бы с удовольствием туда.

Господа, продающие карповые снасти, готовы разместить ваши банеры, приглашаем устроить выставку распродажу ассортимента карповой тематики:) Ну то есть велкам:)

0

смести на недельку,а то на прошлых как раз сын родился у меня...мож и на этих че попрет))))

Не ну начинается... *01* Ты чего там за третьим пошел? *1*

Карпфишинг просил провести в первой половине августа, поскольку во второй у них чемпионат:(

0

Гош, по этому году есть инфа?

Информации нет... но счёт у меня есть к тамошним карпам, организм требует сатисфакции)))

0

Ну вот мертвым не мстят, а так то да:) Выясним помаленьку что-где:)

ЗЫ: Не вижу инициативы в теме... Или карпятники любители рыбачат только один раз в году на посиделках?:)

0

Андрюх, подтянемся *21*

0

Типа "ап":)

0

Господа, продающие карповые снасти

Андрюх, обзвонил бы "Карпыч", Левше бы звякнул, прикормочным фирмам (у Левши по моему телефончики были)... *16*

0

ЗЫ: Не вижу инициативы в теме... Или карпятники любители рыбачат только один раз в году на посиделках?:)

Я лично вот вижу 3 варианта

1) Чижково - близко, но места там маловато и прессинг большой

2) Новый Усад - был там только на КП2010, но там мне понравилось -)) Более точно наверно можно узнать у арзамаских камрадов

3) Борцево - прошлогоднее место - сам там не был 3 года, но место неплохое

Главные карпятники сейчас наверно на соревнованиях сидят (ЧР вроде прям в данный момент идет в Чижках), вот вернутся после 8го мож чего и на пишут -)

0

Мне так кажется,что лучше посиделки провести в Чижках,т.к. по карасю в этом году я там хорошо оторвался.Были экземпляры даже по 700гр. и ловилось как на фидер,так и на удочку!

0

Мне так кажется,что лучше посиделки провести в Чижках,т.к. по карасю в этом году я там хорошо оторвался.Были экземпляры даже по 700гр. и ловилось как на фидер,так и на удочку!

Ну это как повезет. Водоем капризный. Бывает что там за два дня ни поклевки (у всех без исключения).

Вот в прошлые выхи были там соревнования российские по ловле карпа - так не клевало ни у кого практически.

Попадал сам пару раз - ни поклевки за два дня. Только микро плотва на микро крючек - даже карася не было.

0

Я лично вот вижу 3 варианта

1) Чижково - близко, но места там маловато и прессинг большой

2) Новый Усад - был там только на КП2010, но там мне понравилось -)) Более точно наверно можно узнать у арзамаских камрадов

3) Борцево - прошлогоднее место - сам там не был 3 года, но место неплохое

При рекомендации водоема просьба опираться на свой личный опыт этого года, а не на слухи:)

В общем разведываем и готовимся, время еще есть *16* Я к сожалению буд отсутствовать следующие две недели, так что вс надежда на вас:)

0

буд отсутствовать следующие две недели, так что вс надежда на вас
КУДА, ПЛЯ?!!!!! *32*
0

Раз,на раз не приходится :),может ещё повезёт с рыбой :)!Просто я в этом году был в Чижках,вот я его и предлагаю :).

0

За Чижки нынче платить 100р с машины + 400р с человека

0

Вот это да как всё подорожало :(

Edited by Vlad Dyst
0

Ну что ж,напишу своё мнение: на платники меня не особо тяготит,

Оставлю свой голос за Бурцево, сестренка с мужем не плохо ловят там карася,

а уж с карпом-как повезет,там ведь раньше платник был...

В августе иду в отпуск,так что ждите)))

0

Главный вопрос - где?

В Борцово по весне был два раза, ни одного шевеления рыбы, будто ее там и не было никогда.

Проверить необходимо - отпишитесь, кто ловил летом на втором! Проверю на днях, съезжу туда.

Ловлю все лето в ЧП, без карпов ни разу не уезжал. Но для мероприятия дорого.

Хотя, если заранее купить на первом - озеро спортивной рыбалки - всю противоположгную конторе сторону? все мостки, все домики и беседки и всю плотину - это мостков 25, и там везде можно с берега закидивать, разделить весь берег на участки метрв по 10 ( по 2-3 снасти) и человек 60 встанет. У леса можно поставить палатки, а машины - часть на дороге, часть на стоянке - и пешочком по плотине 399 м - на месте. Деньги просить у спонсоров, а остальное разделить на всех. Там хоть точно карп есть, да и по карасю неплохо. Подумаем?

В Чижках уж очень далеко мель, рыба не хочет подходить. Места заброса далеко друг от друга - разбредемся на 5 км и друг друга не увидим, а по деньгам на всех будет то же самое.

0

Подумаем. Сколько там сейчас на пятой картошихе?

ЗЫ: Правда профи эта мысль не понравится:)

0

Подумаем. Сколько там сейчас на пятой картошихе?

ЗЫ: Правда профи эта мысль не понравится:)

Наконец то ! Андрей готов поговорить с Мишей Пигаевым о возможных скидках на карташихе . но нужно приблизительно точно понимать сколько человек мы соберем . Все же предлагаю сделать регламент хотя бы 36 часов . Чижки мы не сможем закрыть , а это проблема ! Новый Усад невозможно убить с его глубинами . Для нас Карташиха понятнее и ближе для спортивной ловли .

0

Был за Хмелевой на втором Борцовском с 9 вечера до 5 утра.

Рыба есть, карп мелкий (годовалый, видимо - от 300 до 600 гр.), но клюет, значит в достаточном количестве присутствует. На четыре закидушки по одному крючку с кукурузой на крючке и хлебом в кормушке поймал 12 карпиков и 3 карасей - причем размеры карасей и карпиков примерно одинаковые, мелких карасей отпускал, да и на их поклевки старался не реагировать. Рыба активная, хотя все говорят, что клева не было. К утру активнее, естественно. Ночью прилег на час. Удочки не роняет. Стал вытаскивать одну, а вынул сразу три, путанина, плюс пара оборванных чужих стастей, но каждом крючке по карпику. Далее ловил на одну и в пять уехал на работу.

В общем посиделки проводить на втором Борцовком (традиционном) можно, но в выходные народу, говорят сейчас очень много по всему периметру, место надо занимать - заранее обговаривать. Крупняка, видимо, нет или мало, очки придется набирать общим весом. Сборщики податей из средней азии работают, цена та же - 500 р. сутки вне зависимости от улова.

Соседи рыбаки мечтные из Хмелевой угостили отличной ухой и беспохмельной самодельной, - дущевно. Репетиция посиделок состоялась.

0

А я похоже пролетаю,пригласили на свадьбу...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.