• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Фестиваль "Макарий.Рыбацкая деревня-2012"

88 posts in this topic

Комрады,все отчеты,фото,положительные моменты и негатив-пожалуйста,в этой теме!

0

Ребят,поскольку был занят в организации и судействе,фотоаппаратом поигрался только короткое время пятницы.И без меня фотографов хватало,причем и на зеркалки и на Айпады..

Немного фоток..

Взвешивать по 6 с лишним кило в одной руке и фотографировать-это надо уметь :)

Поздравляю победителей и призеров всех этапов!

На моей памяти-это лучший фестиваль по уловам участников.

Были и окуни почти по 800 гр.,был и сом...что-то около 17 кило.Для затравки. :)

Был рад видеть всех.Всем спасибо,всем ура!Ой,как горят ноги и шея :)

post-71-1342371245_thumb.jpg

"Доска объявлений"

post-71-1342371272_thumb.jpg

Центральная поляна

post-71-1342371307_thumb.jpg

И это только начало...

post-71-1342371337_thumb.jpg

Начало с другой стороны :)

post-71-1342371702_thumb.jpg

Здесь будем стоять МЫ!И всё!

post-71-1342371722_thumb.jpg

А у нас французский шашлык...будет..наверное..

post-71-1342371833_thumb.jpg

Я уже большой!

post-71-1342371883_thumb.jpg

Папе окрошка-мне пальчик :)

post-71-1342371986_thumb.jpg

Дай пожрать,козёёёл!

post-71-1342372028_thumb.jpg

А нет,это мы козлики :)

post-71-1342372084_thumb.jpg

Так,глянем где клюёт...

0

Завидую белой завистью!!!

0

post-113-1342374861_thumb.jpgpost-113-1342375173_thumb.jpg

post-113-1342375225_thumb.jpgpost-113-1342375262_thumb.jpg

post-113-1342375520_thumb.jpgpost-113-1342375609_thumb.jpg

post-113-1342375834_thumb.jpgpost-113-1342376997_thumb.jpg

post-113-1342376012_thumb.jpgpost-113-1342376267_thumb.jpg

post-113-1342376301_thumb.jpgpost-113-1342376341_thumb.jpg

post-113-1342376388_thumb.jpgpost-113-1342376446_thumb.jpg

post-113-1342376540_thumb.jpgpost-113-1342376590_thumb.jpg

post-113-1342377031_thumb.jpgpost-113-1342377129_thumb.jpg

post-113-1342376188_thumb.jpg

Edited by Nagash
0

Комрады,все отчеты,фото,положительные моменты и негатив-пожалуйста,в этой теме!

По огромным просьбам - Лайла! Живой звук!

Влад объявляет песню:

http://youtu.be/y5VKW_J4Bn8

ну и сам хит!

http://youtu.be/XmqCLhUv2YE?hd=1

Edited by Барахлевич
0

Еще фотки

post-2096-1342379335_thumb.jpg

post-2096-1342379415_thumb.jpg

post-2096-1342380322_thumb.jpg

post-2096-1342380390_thumb.jpg

0

Доброй ночи! Решила коротенько поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Хочу выразить благодарность организаторам фестиваля, а также тем, кто находился всё это время рядом с нами! Потому как я ни разу не была на подобных мероприятиях, то решила основательно подготовиться к данному событию, т.е. я озаботилась тем, кто и как будет удовлетворять мои низменные потребности: кто будет кормить, укладывать спать, развлекать и пр. Результат: готовили и мыли посуду с Александрой сами (предназначение женщины было выполнено на 5 *23* ), сладкий сон сопроваждался "музыкой" Хука, развлекались согласно подготовленной организаторами программе, ну и проявили немного самостоятельностти..сходили в Макарьевский монастырь. В общем, все было хорошо...свежий воздух, позитивная компания, солнышко прогревало косточки)). Единственное чего мне не хватало, простите за подробности, так это туалета. Когда приспичело..мне сказали.."вон..иди в кусты". Поперлась...наступила в каку..утешаю себя тем, что это либо к счастью, либо к деньгам *8*

0

Потому как я ни разу не была на подобных мероприятиях
...наступила в каку..

Все мы учимся на своих ошибках.

Но приезжая на мероприятия подобного уровня, и пытаясь уединиться с природой - смотрим под ноги внимательно. ОЧЕНЬ внимательно)

0

Ребят,дайте позитива,плиз,чтобы эту пыль негатива сдуть!!! *21* *16*

0

Хотелось бы о победителях и результатах.....

0

Хотелось бы о победителях и результатах.....

Будет инфа, будет.

Сижу вчера в теньке своей газели, рядом жена,Фидер, курю, идут два участника (пальцем тыкать не буду, сами себя НАВЕРНОЕ узнают) мимо меня после награждения победителей и слышу от одного из них фразу злобную: "Да х@ли их (организаторов) слущать, всё заранее решено и подтасовано, один хрен призы всем СВОИМ раздали!". Вот честно, хотелось тут же подойти и за такие слова дать посильнее в торец это сказавшему, но сдержался, не хотелось портить концовку мероприятия.

Специально для тех, кто такое хочет ещё раз повторить подобное говорю (как один из лиц, которое организовало данный "Макарий"):

специально для того, чтобы избежать возможных подтасовок и претензий со стороны участников мы в этом году ввели при записи всех без исключения результатов взвешиваний фиксирование результатов личной подписью каждого участника (это надеюсь заметили все, к тому же как то трудновато подтасовывать, когда к тому же с боку стоит Игорь Бокарев (главный редактор "Рыбалки круглый год", а вокруг стоят и смотрят в протокол другие участники и все надеюсь умеют читать по русски и видят, что именно я записываю прилюдно) и заглядывая через моё плечо "срисовывает" он-лайн себе результаты взвешиваний и тут же фоткает для газеты и журнала трофеи), к тому же никто из нас (я организаторов данного мероприятия имею ввиду) люди не бомжеватые и подтасовывать что-то ради какой то непонятной для кого-то выгоды не будет и потом терять свое лицо всеобщим позором не захочет, у нас есть своя репутация, и если кто-то хочет что-то в открытую высказать организаторам по поводу подтасовок результатов и т.д. подойдите и выскажите это лично, в лицо, а не посредством подмётных высказываний через интернет.

Edited by Крупный скутерист
0

Обращать внимание на всякую уйню, себя не уважать,собака лает, ветер носит. С кубка Морозова тоже, помнится. один повозникал.потом покаялся...

Лучше о главном....

0

Был учавствовал ,всё понравилось ,отдохнул душой и телом ! Рад был всех повидать !!! Организаторам и Спонсорам Макария Спосибо за шикарные призы! *11* Соревнования прошли в честной борьбе и без подтасовок !!!

Edited by Valdis
0

Тоже был водку пиво пил))) Приобрел новых друзей.. Организаторам большой РЕСПЕКТ!!!! Все было отлично включая погоду, до сих пор все тело горит от солнечных лучей.

0

Эх, как я хотел там оказаца! Думаю это будет первый и последний мой прогул! С прекрасным отдыхом, комрады!

0

Хотел сказать спасибо автору поста о том, что слишком много алкоголя, но не успел, пост куда то пропал, а ведь это справедливая критика.

Подобную критику можно было бы воспринимать когда она была бы чем-то выходящим за грань разумного, но когда все приехавшие на мероприятие (а это около полуторатысяч человек народу) пардон на ногах не стоят тыкать носом в пьянку почему то именно организаторов (меня лично кто-то пьяным и валяющимся под кустами видел на "Макарии"? Наверное нет, а я вот видел многих! *16*), все мы люди и имеем право на расслабон (кому не нравится организовывайте безалкогольные мероприятия, кто ж мешает то? Примеры есть, рыболовный форум nn.ru не даст соврать, там хорошая компания непьющих вообще людей собирается и тусят) именно организаторов я считаю не вполне корректно, поэтому посты я снёс с данной темы.

Edited by Крупный скутерист
0

Были с сыном. Развлекаться было некогда, занимались рекламными делами Фарватера... Естественно было не до соревнований. Удалось урывками порыбачить с берега, и тому рад. Судачок окушки и щучка были амнистированы. И даже для фидера выкроил пару часов, но время было неудачное, однако обрыв поводка 0,2 поимел.

Рад был всех повидать!!! С удовольствием перетряс кучу выставленных тестовых фидеров и спиннингов. Слегка приобщился к стадии разработки новой Норстримовской палочки, и даже поимел судачий удар... *11* насилу меня оторвали от спиннинга. *8* *11*

Всё понравилось, но оставаться до конца просто не хватило сил. Уехали ночью, извиняйте что не попрощался.

Спасибо за настоящий рыбацкий праздник!!! *11* *11* *11*

0

...певцов надо было как то оградить.....

Певцов в следующий раз обязательно оградим (хотя по опыту проведения один хрен подвыпившие люди лезут в диджейскую с флэшками, дисками и слёзными воплями: "Братан, а давай ка с моего диска "Мурку" (или другое) поставим!", приходилось или мне или Фидеру их оттудова вежливо просить выйти) это так сказать было пробное выступление.......

0

Всё, всем без обид,камрады, все флудовые посту тру.... *16*

0

Друзья,предлагаю прекратить истерить по поводу расслабухи у некоторых участников....Есть другой хороший повод порадоваться за победителей,узнать про уловы и вообще.... *21* *16*

0

Я бы с удовольствием бы глянул фотки сома, и почитал отчёты, хотя бы небольшие.

0

Всем привет.

Первый раз посетил Макарий, не жалею нисколько, ни длинная дорога (400 км), ни отказы друзей и товарищей в поддержании поездки меня не испугали.

Доехал, нашел, поплутал конечно, куда без этого, все ждал какие нить указатели :) . Расположился. Упор у меня был на спортивные состязания, выбор пал все таки на гребные, так как на моторе, первый раз на Волге не рискнул *6*

Было общение с ребятами, друзьями, спасибо огромное за поддержку. Да и просто рядом стоящие люди были доброжелательными и гостеприимными.

Утром старт первого тура гребцов.

Решил плыть на выход к волге к островам, предполагая там наличие кос и течки, нашел и косы и окунь стал клевать с каждого заброса, но все таки хотелось нормального окуня, на чем и пролетел. Судачие и щучие поклевки были, но упираться в жиг или вертушки по траве не стал, большое количество активного окуня выбора не оставляли. *1*

Вообщем поймал немного, 3200 с бонусом в виде шнурка, клюнувшего на лошинку в последний заброс. Слишком много потратил время на поиск достояного окуня, но знать бы прикуп :)

Вечером второго дня прокатился с мотором по волге - красота, просторы, параходы, катера, стал свидетелем поимки щучки на трол за 10 , есть рыбка *11* Потом общался с ребятами, накормили, напоили, наобщались продуктивно вообщем чудно провел время, в культурной программе не участвовал , времени не хватало катастрофически :(

Второй тур расчет на колбашивание мелкого окуня себя не оправдал, клевал, но выключился через час, как то старался выдразнивать, в итоге нашел на новых местах, но поздно и мало, пролет 1800. Вообщем все таки надо было искать на бровочках с перепадами на 3-4 метра где еще присутствовало течение. Самые казырные места обуривались, но поразила корректность участников, не было дрязг и склок, что очень радовало. Даже когда людям ездили по лескам на моторах, никто не проранил не слова *1*

Борьба у гребцов была очень серъезной 3 призера набрали, как я понимаю, одинаковую сумму мест и решил все второй тур, который принимал приоритетное значение по решению организаторов.

1. Мастдай .

2. Женя Бокарев.

3. Дмитрий Тур.

Как ловили Дмитрий и Евгений я видел, был недалеко от мест событий , монстры *11*

Саня тоже нашел свою рыбу и буквально один окунь его поднял на вершину, молодец.

У моторщиков результаты были тоже интересными, один сом на 17500 дорогого стоит, но всех победителей не запомнил, администрация упомянет.

Впечатление от фестивали остались в основном позитивные, каждый решал сам чем заниматься, кто отдыхал, кто рыбу ловил, кто участвовал в соревнованиях, кто песни пел, все находили себе дело. Вообщем организаторам респект, за все, что они сделали, а сделали еще раз повторюсь не мало.

Огромное спасибо всем меня приютившим, накормившим . Очень Вам благодарен, приезжайте к нам. *11*

0

Очень жаль что не попал на этот фест, хотя собирался ((((

Обязательно буду присутствовать в следующем году!!!

0

Друзья,повторюсь,у кого позитивные фотки есть? Напишите отчёт по рыбе,номинантам и организации вцелом!

Просто организаторы и те,кто помогал проделали колоссальную работу,собрали спонсоров под одно крыло,пытаясь устроить праздник,и не очень то правильно свести весь этот большой рыболовный праздник в обсуждение негативных моментов!!

Edited by Лесник
0

Неплохой отдых для всей семьи, хоть с детями, хоть без, весь негатив устраняется выбором места стоянки, все люди взрослые и с башкой дружат, а встав в толпе пенять на то, что не понравился сосед просто глупо. Мы традиционно встаем справа от поляны уже четвертый год и довольны всем, народу миним и всё близко. Всё прошло хорошо, многие бояться отдыха на природе, а это мероприятие как нельзя кстати позволяет приобщить к реке новые лица, что мы и делаем.

Традиционно выехали из Нижнего в пятницу, перепрыгнули через мост в Бор, где закупились продуктами на шестерых и рванули в сторону "моря" :) Дорога нас встретила улыбкой на всё небо...

post-5581-1342423051_thumb.jpg

Приехали, разбили лагерь, поужинали под гитару.

post-5581-1342423356_thumb.jpgpost-5581-1342423216_thumb.jpg

post-5581-1342423245_thumb.jpg

В субботу немного приятственно порыбачили, что выразилось в обалденной ухе.

post-5581-1342423583_thumb.jpgpost-5581-1342423637_thumb.jpg

В воскресенье ловили с супругой вне зачётов, зато с удовольствием, в результате мне посчястливилось вытащить на отводной, без поводка с одинарником восьмой номер щучку 1,8 кг, я сам обалдел, когда супруга взяла ее в подсак, причем повелась на 3,5 сантиметровый виброхвост ярко прозрачно зеленый с блестками, который и сожрала в процессе вываживания, а супруга подняла обалденного окуня, что принесло нам обоим обалденные впечатления.

post-5581-1342424071_thumb.jpgpost-5581-1342424051_thumb.jpg

Так что, все прошло приятственно, а негатив видит только тот, кто его ищет... А рыбалка она не только для того..., ну ниже написано *16*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.