Sign in to follow this  
Followers 0
ВВН

Возникла проблема с новой лодкой ПВХ.

11 posts in this topic

В мае 2012 купил новую ПВХ лодку"АКВАМАСТЕР-260", давно мечтал о ней. После двух рыбалок произошёл такой косяк ad4bed6335fa.jpgefc60a5e4d7a.jpgb3b5592e7867.jpg

причём случилось это на обоих уключинах,реально чуть доплыл до машины против течения на Оке. Подскажите как это дело получше реанимировать.У самого меня есть кой какие задумки но может кто-нибудь подскажет чего лучше. И ещё вопрос: "Этот случай гарантийный или нет?"

0

Случай гарантийный.

Но проще самому открутить винт и заново, повернув втулку на 90 гр., закрепить винтом с обоих сторон.

А потом сам поменяешь втулку на более толстостенную, было такое у товарища на мневе.

Edited by DmB
0

Если давление в баллонах, было нормальное, когда это случилось, то случай гарантийный.

0

через уключину верёвка проходит, или мне кажется?!? странноватая конструкция - на моей вместо верёвки шурупами в ось крепление сделано, чтобы вся эта "наклейка" не ломалась. За 5 лет ни разу подобных проблем не возникло, хотя нагребался я на ней дай бог

0

через уключину верёвка проходит, или мне кажется?!? странноватая конструкция - на моей вместо верёвки шурупами в ось крепление сделано, чтобы вся эта "наклейка" не ломалась. За 5 лет ни разу подобных проблем не возникло, хотя нагребался я на ней дай бог

Да, верёвка проходит именно через уключину и если-бы не данная конструкция вёсла бы вообще вылетели и х.з как бы я доплыл.

0

Случай на 100 гарнтийный. Если откажут в гарантии будет уникальный случай, значит купил у 3 -4 рук не имеющих выхода на производителя.

Ставить такие же не советую. Есть масса других терпимого качества. Но это если откажут в гарантии.

0

Случай на 100 гарнтийный. Если откажут в гарантии будет уникальный случай, значит купил у 3 -4 рук не имеющих выхода на производителя.

Ставить такие же не советую. Есть масса других терпимого качества. Но это если откажут в гарантии.

Что случай гарантийный я уже понял, отдал лодку в магаз. по гарантии-приняли без проблем, но вот чё меня гложет!!!: во первых-45 суток минимум я остался без лодки в сезон, во вторых если мне такую же шляпу приделают и второй раз у меня уключины накроются- чё делать не знаю ???(порвать их сцуко!!!)
0

...приняли без проблем, но вот чё меня гложет!!!: во первых-45 суток минимум я остался без лодки в сезон, во вторых если мне такую же шляпу приделают и второй раз у меня уключины накроются- чё делать не знаю ???(порвать их сцуко!!!)

Сходить к местным лодкостроителям, и приклеить новые нормальные уключины.

0

В законе о защите прав потребителя есть СТ.20 пункт 2.

Пускай хоть год ремонтом занимаются- товар на время ремонта должны предоставить . если нет-обратись в службу защиты.Разъяснят что к чему.

0

А вот эти два винта в уключине - по моему это изначально касячная конструкция.

0

А вот эти два винта в уключине - по моему это изначально касячная конструкция.

я наверно ошибся - там пластмассовая ось (вместо верёвки как тут) фиксируется шурупами с боков, а с торцов просто пробки вклеены

0