Sign in to follow this  
Followers 0
Y2J

Заделаемся с другом грузчиками, землекопами, да кем угодно.

21 posts in this topic

В общем на разовые или не на разовые работы предлагаем свою кандидатуру (я и друг) готовы вскапывать земельные участки, скажем на даче, разгружать машины, загружать машины. До конца июля. По оплате договоримся, чтобы и вам и нам приятно было. если у кого есть фронт работы, обращайтесь.

0

Есть работа, нужно копать, убирать территорию.

Володарск Нижегородской области, на электричке от НиНо 1 час.

0

Нужно откопать наполовину закопанную яму в гараже на Мызе.Работы на день максимум.

0

Всем отписал в личку. дабы тема все время вверху не висела, не буду тут часто писать, а так проверяю тему довольно часто, так что пишите, если есть чего, напишу вам в личку.

0

знаю, писал уже нолль ответа. тут как-то все свои что ли. там написал одной тетке по объявлению которое она разместила так она мне отвечает :"я не понимаю о чем вы". да вообще со знакомым договорилась она он ее прождал день а она так и не позвонила.

0

Привет, хотел по осени копать кессон для скважины.

Под него надо яму выкопать 1,2*2 метра.

На этой неделе выясню что да как, если всё получится, смогу вызвать на земляные работы в ближайшее время (как раз до конца июля).

Edited by Тёмыч
0

Привет, хотел по осени копать кессон для скважины.

Под него надо яму выкопать 1,2*2 метра.

На этой неделе выясню что да как, если всё получится, смогу вызвать на земляные работы в ближайшее время (как раз до конца июля).

отлично) ждемс)

0

если готовы конкурировать (ну или хотябы в теже деньги) с рабочими из ближнего зарубежья, а именно - земляные работы 500р куб, готов платить вам а не им :)

0

...с рабочими из ближнего зарубежья...

интересно, сколько за день гастробайтер выкопать кубов может?)

0

...с рабочими из ближнего зарубежья...

да хз, как мотивировать :)

у меня весной косяк строителей обнаружился, труба канашки сплющилась, сэкономили, обычную серую 110ку в грунт на глубину 2м положили идиоты :)

я велел переделывать, застройщик (прораб застройщика) нашел местного гастро..

надо было выкопать канаву со старой трубой, положить правильную, закопать, бюджет 5000р

тот за эти деньги сказал все сам сделает, один, хотя были напарники.. еб__ся день, но сделал, вечером правда чуть передвигался :)

по обьему - 6м канава шириной 0,5м примерно, глубина 1,5-2м, перемножаем 4,5-6 кубов.. но весна, глина мокрая, вязкая, пипец вобщем..

0

У нас один специализировался. копал у меня неделю, в день. с 8 до 15 делал 8 кубов. говорил.на сегодня хватит. а то работа кончится быстро.

Edited by бовин
0

Есть подработка, на 30 минут в районе дворца спорта. Нужно разгрузить машину 600 кг, коробки разные в среднем кг по 20. Сколько возьмете?

0

Вроде бы многие отписались и в личку, но пока чего-то никто не связывается. А время идет. Готовы работать и в плохую погоду. В пятницу частично заняты, в субб - воскр свободны. Также рассмотрим ночные подработки. Лучше наверное сразу по телефону, так быстрее. 95I-9I4-два7два7

0

апнусь слегка, ибо выходные не за горами.

0

Ребятам спасибо, приехали вовремя, отработали оперативно. Теме АП.

0

В понедельник готовы работать! Теме ап.

0

Ребята молодцы, в субботу хорошо поработали, не пьют, не курят, а самое главное не опаздывают!!!

0

Ребята молодцы, в субботу хорошо поработали, не пьют, не курят, а самое главное не опаздывают!!!

спасибо за отзыв. до 28 июля готовы к работе)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.