• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

Линолеум

9 posts in this topic

Здарова, комрады!

Объездил множество магазинов, не могу найти:

TARKETT DISCOVERY KANSAS 1 шириной 3.5 метра. Трехметровый есть, а вот три с половиной найти не могу. Надо 13м.

Может кто занимается, ну или увидит случайно - за любую инфу буду очень признателен!

0

по расцветке такой сильно похож, я себе брал, доволен, правда он подороже

также эти магазины под заказ возят, а серия дискавери у них присутствует, думаю и канзас 1 привезут

0

Танго то есть, его к стати тоже буду брать (только не в этой конторе, даже в Хоттабыче гораздо дешевле), заморочки именно с канзасом.

0

Диман, "Шагни по-новому" на Чугунова. Там может быть. Если скидка там нужна будет, звони

0

Блин ни у кого нету и привезти не смогут(( Народ, хэлп, ну не нравица мне больше ничего!

0

Смотрю в "таркеттовский" прайс и вижу бытовой линолеум DISCOVERY в ширине только 3, 4, 5 метров. 3.5 не бывает. Может когда-то и был, но теперь точно нет.

0

Народ, хэлп, ну не нравица мне больше ничего!

Дим, понимаю тебя) Сам такой постелил себе 2 недели назад. Смотрится офигенно! Кстати, тоже вместо 2,5м пришлось брать 3. Так что, бери 4м и не парься)

0

Гош, я б взял, но вот как раз 4-метрового и не бывает!(( Ладно, слава богу нашли где смогут привезти, всем спасибо!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.