• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВаНо

ДЖИГ-ПАРИ 2012

124 posts in this topic

В этой теме просьба записываться для участия в ДЖИГ-ПАРИ 2012

1. Готовым, сформированным согласно регламента командам

2. Командам, чьи комплекты не попадают под регламент, но которые всё же решили участвовать (не менее двух команд)

3. Свободным Капитанам (с указанием своего корабля и его двигателя)

4. Желающим участвовать Играющим Судьям.

Списки будут постоянно дополняться и обновляться для общего удобства.

Джиг-Пари 2012.

Чебоксарское водохранилище.

Нижегородская область. Воротынский район. Село Разнежье.

07-09 сентября 2012 г.

СФОРМИРОВАННЫЕ ЭКИПАЖИ

1. Команда "NORSTREAM плюс": Вадим Новиков (ВаНо) (К) + Кирилл Гущин (Kir) (С) (УМС-450 + Я-60) НН-Москва

2. Команда "Радио-Факи": Кирьянов Дмитрий (DBK) (К) + Воронов Николай (bier71) (С) (Кама-350 + С-15) НН

3. Команда "БРАТАНЫ": Левадный Кирилл (Лесник) (К) + Яковлев Григорий(TRAMS) (С) (УМС-450 "Нельма" + С-50) НН-Москва

4. Команда "ПИВНИКИ": Заплатин Валерий (Валерыч) (К) + Быков Владимир (ВоВан) (С) (UMS-450 + С-60) НН

5. Команда "RBL-SL": Алексей Парусов (LeX) (К) + Константин Кузьмин (К.К.) (С) (Дека 350 + М-15) НН-Москва

6. Команда "Ёшка": Богов Роман (bazilefs) (К) + Вислобоков Денис (Махор) (С) (Обь-3 + М-30) НН

7. Команда "НА...ША...РУ": Плясунов Вадим (Vadim Dyst) (К) + Окатышев Михаил (Мих@) (С) (Казанка-М + Т-18) Дзержинск

8. Команда "Спинногрызы": Негляд Олег (Олег) (К) + Негляд Ираида (Ira) (С) (Кама-350 + С-15) НН

9. Команда "Рыбный день": Виноградов Андрей (АндрейВ) (К) + Третьяков Дмитрий (Вовкин_сын) (С) (Sun Marine-365 + M-15) НН

10. Команда "Братья": Андрей Карпов (sm-hunter) (К) + Вячеслав Карпов (Слава Кум) (С) (Обь-3 + Я-25) Кинешма-Ярославль

11. Команда "FormaIdeale": Дмитрий Шикин (Аниматор) (К) + Антон Солодкий (С) (Гризли-470 + Я-60) НН

12. Команда "Серый & Волк": Волков Антон (К) + Ковалев Сергей (Soccer) (С) (Стрелка-М + Honda-50) НН

13. Команда "ВолгаФишинг": Федотов Владислав (Влад2) (К) + Краснов Владимир (ВлаКр) (С) (Воронеж + Я-30) НН

14. Команда "Рыбачки": Коротин Евгений (Женёк012) (К) + Мельниченко Юрий (Близнец Бор) (С) (Фрегат-380 + С-15) Бор

15. Команда "Митьки": Мартынов Дмитрий (6APCuK) (К) + Васильченко Дмитрий (Митяй) (С) (Обь-3 + Т-30) НН

16. Команда "Команда": Шерстянников Даниил (Данимас) (К) + Мазанов Александр (Mastdie) (С) (Прогресс + Хидеа-15) НН

17. Команда "Мотор": Никулин Александр (К) + Турлаев Сергей (С) (Дека-3,8 + Т-18) Дзержинск

18. Команда "Мотор-2": Юхнев Сергей (К) + Шаганов Илья (С) (Дека-3,8 + Т-18) Дзержинск

19. Команда "Везунчики": Николай Карпов (Nikolas) (К) + Петр Лысков (Сергеевич) (С) (Вельбот-42К + С-30) Дзержинск

20. Команда "Рыбак Рыбака": Обушенко Андрей (БАМБР) (К) + Алексеев Константин (Злая@) (С) (Прогресс-4 + М-40) Москва

21. Команда "Джин-Тим": Хаметшин Тимур (Тимур) (К) + Нестеров Антон (GiN) (С) (Stingrey-360 + С-15) Дзержинск-НН

22. Команда "Стелс": Гикавой Александр (К) + Марков Андрей (escaper) (С) (Adventure-450 + Я-25) _______

23. Команда "Левша": Могилкин Александр (Левша) (К) + Могилкин Николай (С) (Stingray-360 + С-15) Дзержинск

24. Команда "Achtung Baby": Приказчиков Сергей (ЧИП) (К) + Якимов Игорь (С) (Казанка-5М4 + Honda BF50) Дзержинск

25. Команда "БРАТАНЫ-2": Квитковский Виталий (К) + Квитковский Дмитрий (С) (УМС-470 + Я-100) НН

26. Команда "ГЕССИАН": Перебыйнос Григорий (Григорий) (К) + Катков Михаил (Blackkkk) (С) (Ниссан-Марин-350 + Ниссан-Маран-15) НН

27. Команда "Орел и К°": Орлов Олег (OREL) (К) + Сенкевич Николай (КОЛЮЧИЙ) (С) (Stingray-360 + T-18) Дзержинск

28. Команда "Отъявленные джигиты": Лудин Андрей (ТАРАК@Н) (К) + Глебов Игорь (GLEBOFF) (С) (Кама-330 + Т-15) НН-Дзержинск

29. Команда "Чудо": Артамонов Дмитрий (Михалыч) (К) + Кордюков Александр (Кум) (С) (УМС-450 НЕЛЬМА + С-60) НН

30. Команда "Ы": Ленко Игорь (Dreamer) (К) + Арлаускас Роман (romanar) (С) (Обь-3 + Я-40) НН

31. Команда "Б-52": Бокарев Евгений (К) + Балакирев Алексей (С) (Дека 360 + С-15) НН

32. Команда "Джигоманы": Молодавкин Андрей (Dopamine) (К) + Гладышев Михаил (С) (Finval 470 + С-90) Дзержинск

33. Команда "Два АА": Шишканов Андрей (visotnik) (К) + Соловьев Андрей (С) (АмфиБалт-345 + Т-18) Дзержинск-НН

34. Команда "Владимирцы": Муханов Дмитрий (К) + Володченко Сергей (С) (Yamaran-360 + Я-15) Владимир

35. Команда "JIG-TEAM": Куликов Алексей (Politexnik) (К) + Пискунов Константин (Костян) (С) (Кама-350 + T-18) НН

36. Команда "ШТОРМ": Алехин Анатолий (К) + Губанов Александр (спартанец) (С) (Казанка-5М4 + Я-40) Арзамас

37. Команда "Ёжики": Лебедев Константин (LKM8) (К) + Жуков Денис (С) (UMS-450 + Я-60) НН-Москва

38. Команда "Нептун": Кутьин Кирилл (К) + Романов Александр (С) (Нептун-3М + С-40) Дзержинск

39. Команда "РоКи": Киселев Роман (К) + Родин Александр (С) (Кайман-360 + М-15) НН

40. Команда "Танкоплаватели": Лаптев Андрей (Водоплаватель) (К) + Тюрин Александр (Майор) (С) (Прогресс-4 + Т-30) НН

41. Команда "MAXFISHING": Хаванов Алексей (Лёнчик 53) (К) + Манасян Артур (Arturio) (С) (Лидер 330 + Ниссан Марин 9,8) Великий Новгород

42. Команда "HDX DREAM TEAM": Шляпугин Василий (К) + Хапков Павел (С) (NISSAMARAN LAKER-410 + HDX 15) Москва

43. Команда "ФиНИКи": Филиминов Константин (Филимон) (К) + Никитин Максим (Макс Н.) (С) (Дека-390 + Т-18) Дзержинск-НН

44. Команда "Мы за грибами": Ефремов Алексей (Noxious) (К) + Кашицын Иван (VannyPuh) (С) (Викинг-340 + Я-15) Ядрин - Новочебоксарск

45. Команда "НаКрючке": Жиляев Алексей (К) + Жиляева Анна (С) (НЕМАН-2 + Я-30) Владимир

46. Команда "Дустовские Паханы": Конторщиков Павел (Контора) (К) + Чернов Павел (С) (Кама-350 + М-15) Дзержинск

47. Команда "КаТоК": Тамаров Владимир (К) + Каем Вячеслав (С) (WindBot 47 + Я-60) НН

48. Команда "УМСяша": Васенин Сергей (EMIR) (К) + Тарасова Ирина (С) (UMS-600 + Я-250) НН

49. Команда "СТАРТ-73": Жмур Сергей (К) + Жмур Руслана (С) (Казанка-5м2 + СиаПро-30) Ульяновск

50. Команда "Семь Ветров": Фалилеев Евгений (К) + Сорвачев Александр (С) (Твитрекс-475 + Я-70) Ульяновск

51. Команда "Рыбанутые": Гончаров Николай (Mork) (К) + Коледа Михаил (Koleda) (С) (Беркут-480 + М-60) Чебоксары

52. Команда "ТТ": Трофимов Александр (К) + Тимонин Александр (С) (Finval-470+С-60) Чебоксары

53. Команда "ФФ-fishing forever": Федоров Андрей (К) + Филиппов Сергей (С) (Кама-350 + М-15) Чебоксары

54. Команда "TITAN": Мурыгин Евгений (TITAN) (К) + Фингер Николай (finger) (С) (Воронеж + М-40) НН

55.

ЭКИПАЖИ С ЛОДКАМИ ДО 330 см и/или МОТОРАМИ ДО 9,8 л.с.

1.

2.

СВОБОДНЫЕ КАПИТАНЫ

Ф.И.О., ник, корабль, двигатель, пожелания к своему напарнику.

1. Мурыгин Евгений (TITAN) Воронеж + Мерк-40

2. Григорий, Прошу меня записать как свободного капитана. Если до вечера четверга не найдется напарник, увы, команды не будет.

ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ "ИГРАЮЩИЕ СУДЬИ"

Ф.И.О., ник, пожелания, гарантии во всём подчиняться капитану :)

1. Мазанов Александр (Mastdie). Гарантии - готов выкладываться на 110%. Пью мало, встаю рано. )). Пожелания - хочется играть в команде с мотором больше 10лс - нашел своего Капитана!

2. Матвеев Игорь (GOGA11) Готов быть играющим судьёй. Гарантии 200% Мотор < 10 лс.

3. Александр Пудеев (sangr) Готов приложить все силы и умения! С ранним подъемом проблем нет! Гордо встану на борьбу с зеленым змием.

4. Круглов Павел (Паша Борский). Готов предложить "Свободным капитанам" свою кандидатуру в роли "Играющего судьи".

5. finger. Нуждаюсь в капитане. Для передвижения до места проведения есть Нива короткая с фаркопом и большим багажником на крыше.

========================================

Просьба экипажам записываться в указанном выше формате!

========================================

Edited by ВаНо
0

Судья. Мазанов Александр Михайлович. Ник - Mastdie. Гарантии - готов выкладываться на 110%. Пью мало, встаю рано. )). Пожелания - хочется играть в команде с мотором больше 10лс

0

Команда "Радио-Факи"

Капитан - Кирьянов Дмитрий (DBK)

Судья-ловец Воронов Николай (bier71)

Кама-350 + Суза-15

0

Команда "БРАТАНЫ" НН-Москва.....Капитан-Левадный Кирилл(Лесник)

Судья-Яковлев Григорий(TRAMS)..

УМС-450 "Нельма"+Суза 50....

Edited by Лесник
0

Матвеев Игорь Павлович (GOGA11) Готов быть играющим судьёй. Гарантии 200% :) Мотор < 10 лс.

Edited by GOGA11
0

Команда ПИВНИКИ Заплатин Валерий Васильевич (Валерыч)(К) Быков Владимир Николаевич (ВоВан)(С) (WindBot 47 DC Yamaha 60)НН

0

Команда "SPINNINGLINE": Игорь Занкин (Игорь SL) (К) + Александр Занкин (Саша Дзержинский) (С) (УМС-470 + Suzuki-90) Дзержинск

0

Команда "Фартожопые"

Лодка Обь-3 мотор Мерк 30

Капитан Богов Роман (bazilefs)

Юнга Вислобоков Денис (Махор)

г. Нижний Новгород.

0

а гостем можно быть? буду +1

0

а гостем можно быть? буду +1

Не вижу проблем Валер.

0

Команда "НА...ША...РУ"

Лодка : "Казанка - М", мотор Тоха-18

Капитан : Плясунов Вадим (Vadim Dyst)

Судья : Окатышев Михаил (Мих@)

Дзержинск.

0

Команда: "Спинногрызы"

Лодка: Кама-350, Сузуки 15.

Капитан: Негляд Олег Викторович(Олег).

Судья: Негляд Ираида Всеволодовна (Ira).

Н.Новгород

Edited by Ira
0

Команда "Рыбный день", Нижний Новгород

Капитан Виноградов Андрей (АндрейВ)

Судья Третьяков Дмитрий (Вовкин_сын)

Лодка Sun Marine 365 + Mercury 15

Edited by АндрейВ
0

Команда "Братья": Андрей Карпов (sm-hunter) (К) + Вячеслав Карпов (Слава Кум) (С) (Обь-3 + Yamaha-25) Кинешма-Ярославль

0

Команда Крузенатор: Дмитрий Шикин (Аниматор)(К) + Зольников Андрей (Крузенштерн)(С) (Гризли-470+Я-60) НН

Edited by Аниматор
0

Команда "Серый & Волк" Капитан Волков Антон, судья Ковалев Сергей. Лодка Стрелка М, двигатель Honda 50

0

Команда "ВолгаФишинг".

Капитан - Федотов Владислав (Влад2),

Судья - Краснов Владимир (ВлаКр).

Лодка "Воронеж", мотор Яма-30

0

Команда "Рыбачки"

Коротин Евгений (Женёк012) - капитан

Мельниченко Юрий (Близнец Бор) - судья

Лодка фрегат 380 мотор сузуки 15

0

Команда "Митьки"

Капитан - Мартынов Дмитрий (6APCuK)

Судья - Васильченко Дмитрий (Митяй)

Обь-3 + Тоха-30

0

Команда "Команда"

Шерстянников Даниил (Данимас) (К) + Мазанов Александр (Mastdie) (И.С.) + Прогресс + Хидеа 15.

0

Команда Мотор

Капитан Никулин Александр

Судья Турлаев Сергей

Лодка Дека3,8 + Тоха 18

Дзержинск.

Команда Мотор2

Капитан Юхнев Сергей

Судья Шаганов Илья

Лодка Дека3,8 + Тоха 18

Дзержинск.

Edited by ВаНо
Вадь, ребята на форуме не зарегистрированы (ников нет) ?
0

Впишите и нас

Команда "Везунчики"

Капитан: Николай Карпов (Nikolas)

Судья: Петр Лысков (Сергеевич)

Вельбот 42 К + Suzuki 30

г. Дзержинск

0

Команда "Рыбак Рыбака"

Капитан Обушенко Андрей ( БАМБР)

Судья Алексеев Константин ( Злая@)

Прогресс -4 + Мерк 40

г. Москва

0

Команда "Джин-Тим"

Судья Нестеров Антон (GiN)

Капитан Хаметшин Тимур (Тимур)

Stingrey 360 + Suzuki 15

Дзержинск-НН

0

Капитан. Мурыгин Евгений (TITAN) Воронеж - Мерк 40лс

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.