• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Серега новичок

Подскажите место для ловли на р. Пьяна в районе Перевоза!

4 posts in this topic

Собственно вопрос вот в чем. Недавно случайно оказался в Перевозе и проезжал р. Пьяна. Был удивлен, потому что считал, что она гораздо дальше от города, а 100 км вполне приемлемое расстояние. Давно хочу туда съездить, т.к. ловля на малых речках очень нравиться, а р. Пьяна считается хорошей речкой. Была мысль просто поехать от Перевоза вдоль реки и интуитивно выбрать место. Но...все таки хочу задать вопрос форумчанам. Кто нибудь знает места или ориентиры в районе Перевоза? Ловить хочу в проводку на удочку, на перевертки (кружки), на спининг.

Спасибо за ответы. Могу взять с собой человека, который покажет место.

0

Первая мысль и была правильной. :) Просто иди вдоль реки и облавливай понравившиеся места. Конкретно у Перевоза - чуть выше моста перекат есть, там попробуй, у быков моста покидай. А дальше по ощущениям и желанию *21*

0

я вдоль перевоза весь берег истоптал за последние 2 года :)

ярко выраженных мест - нет, ибо в течении сезона все меняется. там МНОГО травы, и от ее роста зависит очень многое..

я в этом году в начале июня попал в одной точке на головля, за час около 15 штук, причем хороших 200-300гр, приехал через 2 недели, таже точка, но трава уже выросла и ниодной поклевки, так, пара окушков..

как сказали выше, участок выше моста до камней, там много окуня, мелкого головля, язя.

ниже моста до начала плёса, окунь, щука, язь, голавль..

потом район очистных и участок ниже очистных примерно с 1 км, до конца пляжа, рып тот-же

ходи - ищи

0

почти все места сдали. В выхи там все облазил в новостях написал. Вся рыба в траве. По поводу моста выше и ниже в 300 м у меня было не очень. Есть неплохие места за перевозом ниже по течению. В след. выхи там буду звони пересечемся.

Edited by ловлю все
0