• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
sangr

Выбираем дачу,участок!

97 posts in this topic

Всем здравствуйте!

Озадачились с женой приобретением небольшой дачи где нибудь,чтобы и лес и водоем рядом был.Но не определились где.

Жена хочет по Богородской трассе рядом с Приозерным,но пробили цены и желание отпало.Хотя Богородскую сторону рассматриваем как основную.

Я хочу чтобы большая река рядом была -Ока или Волга,на озерах что то нет желания ловить.

Нравятся места на Ветлуге,но большое расстояние немного отталкивает.

Уважаемые форумчане,вдруг у кого знакомые буду продавать по нормальной цене дачу или участок,шепните пожалуйста.

Агенствам тоже переплачивать никакого желания нет.

Хотелось бы уложиться до 300 тыс.руб.

Заранее благодарен!

Edited by sangr
0

Саш, а цена вопроса какая?

0

Саш, а цена вопроса какая?

поправил

0

Сань! Думаю,что дачку около Волги-Оки за 300круб не сможешь купить-в таких местах земля очень дорогая!

0

Сань! Думаю,что дачку около Волги-Оки за 300круб не сможешь купить-в таких местах земля очень дорогая!

да хоть участок земли бы,соток 6 к примеру.

Нашел один вариант до 300 по Богородской трассе,9 км до Оки в районе Дуденево

Edited by sangr
0

Если интересует Сельская Маза (101км от Мещерского поста. но Борский мост) Волга.лесные озера. то могу поспрошать, чегой-то слышал, 30-60 за сотку. но один ньюанс, 68 отметка. Кстати, есть один интересный момент, в 3км Черная Маза. соответственно до Волги эти 3км.и там как -то не не рвется народ на поселение. поэтому и земля должна быть дешевле. так что если интерес в наши края. позондирую.....

0

Нравятся места на Ветлуге,но большое расстояние немного отталкивает.

Езжу раз в неделю туда-обратно. Если бы не пробки у Борского моста, то дорога не напряжна. Хотя кто же мешает в субботу встать пораньше и без задёва уехать. Так же и назад в воскресенье, либо раньше выехать, либо попозже вечером. Конечно у самой воды за такие деньги не купишь, но в полукилометре-километре вполне.

Сами покупали 3 года назад в этом бюджете. И дом большой и земли дохуа. Краснобаковский р-н если что. Да хоть на том же авито посмотри, хоть будешь в курсе цен

Edited by MrFrost
0

Арзамаское направление Кремёнки, сама деревня и сады от поста 12км, я думаю за такие деньги можно там купить участок соток 10-15 да и газ там должен быть на следующий год,а может и в этом.

0

Саш, вот несоветую, как водитель, богородско-павловское направление..

сам живу с недавнего времени в р-не ближнее борисово - новинки, по всяким регистрациям и тд покатался я в богородск и в павлово, да и дальше бывал..

вобщем трасса очень напряжная, обгонных мест практически нет, упрешся в тихоход и пипец, ползи или нарушай..

много гайцов, много аварий, причем глупых аварий..

в пт. вечер 2 часа от минина (с работы) еду домой, в пн. надо к 8 ехать вместо 9 иначе пробка на вьезде и + 30минут на дорогу минимум..

рассмотри всетаки лучше за-борское направление, у друзей в с.мазе дома (у 2х) и в разнежье, лучше туда встав пораньше уехать, места намного лучше и интересней..

0

Есть дачный участок(приватизированный). По деньгам 100 тыс.

До Волги добраться - пересечь центральную улицу Кстова от начала - до конца. До Кудьмы 10 минут пешком.

Только, леса нет. Но зато и пробок нет.

post-3904-1343096298.jpg

Edited by ha1rless
0

В Приозерном много коттеджей выставлено на продажу, наелись видимо. Трасса загружена, выше правильно писали. В Кстовском за такие деньги только в товариществе, и то не в любом. Там в Купипродайке есть моя тема про Кадницы, в бюджет уложишься, но только участок, дмики сборные недорогие сейчас. До Кудьмы метров 300 - 400 по дороге, протока на Волгу напротив, езжу на веслах за 15 минут, на моторе минуты 3.

А так в эти деньги что-то за Лысковым в полях можно купить, в смысле дом, но ремонт и место.............

0

Так же и назад в воскресенье

Вот свежий пример прошлого воскресенья: дети были на двух машинах, один ребенок выехал из Семенова в 16-00, доехал без остановок вообще, дочка выехала в 18-00, тоже не стояла ни минуты.

Я был удивлен!:)

А по даче: если интересует Богородское на Ветлуге, то могу озадачить друга, он поищет, а в лесу в 10км от реки вообще можно купить за копейки, домов полно.

0

Ветлуга(Галибихи),Керженец(сторона Ильино-Заборского)-места детства,но!пока на мосту пробищи,посматриваю в сторону Владимирской области.

0

Ветлуга(Галибихи),Керженец(сторона Ильино-Заборского)-места детства,но!пока на мосту пробищи,посматриваю в сторону Владимирской области.

А через пару лет цена на недвижимость в этих местах вырастет минимум в 2-3 раза.

0

просвети темноту?:))))

0

Если интересует Сельская Маза (101км от Мещерского поста. но Борский мост) Волга.лесные озера. то могу поспрошать, чегой-то слышал, 30-60 за сотку.

Есть участок, (подороже бюджета правда), но по природе и реке - всё как хотите.

0

Макс, всё просто.

Мост построят и цена вылезет вверх.

А работы то уже ведутся проектировочные. Избурили геодезисты весь участок от Борского моста, далее вдоль дамбы и правее Толоконцева в районе моста через Везлому. Всё грунты щупают.

0

Богородское-Арзамасское направление не есть хорошо. Вечные пробки. Утро-Вечер. Выходные вообще шляпа..

Кстовское направление, и желательно до спуска на Ветчак.

В Безводненском кусту есть несколько садовых товариществ. Например "Телескоп". Там периодически что то продают. Надо смотреть и искать. Бывает, что в садовых товариществах есть заброшенные не приватизированные участки. Нужно председателя вылавливать и допрашивать с пристрастием. Возможно что умного сможет подсказать.

Возможно , скоро буду продавать свою фазенду в Безводном. Но цена далеко не указанная выше.

0

Лех, этот мост строить лет 5 будут, еще проект не утвержден, деньги в бюджет не заложены, а пока не решат с поднятием ГЭСА до 68 - ничего утверждать не будут - там же подтопит все. Долго это все:((( Пора свой паром покупать и колымить на нем:)))

0

Если бы сейчас выбирал дачу, смотрел на Оку и Ветлугу. У меня в Фокино - зеленая, как лужайка, вода Чебоксарки и дофига народу...

Ока/Ветлуга - аква чище и не так людно.

0

По арз. трассе вечные пробки, от дачи на работу по 3 часа стою... :-))))

Через борский мост лучше! *1*

0

Саш, в Рекшино в нашем товариществе продают несколько дачек, думаю, бюджет потянешь (долгонько продают)

Из плюсов - Линда с пляжем, перекатами в 100 метрах, лес с грибами - в 50. Лужайка для футбола или запуска воздушных змеев.

Ну и сосед (в моем лице), есссно :)

Из минусов - Борский мост. Хотя, почитаешь темку, что-то нигде не зер гут с проездом

0

Андрей (Водоплаватель),а не пробьете если не сложно сколько денег хотят?

0

Уточню, Саш

0

Спасибо!

Владислав Борисович поспрошайте тоже пожалуйста,если не сложно конечно!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.