antoshka89

Подъезд к берегу на Горе-море

16 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста где на Горе -море можно к берегу подъехать что бы лодочку спустить можно было с прицепа??? Желательно место потише! Лагерь разбить!

Чистоту гарантирую!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где то есть деревня спуск нормальный можно и лодку спустить и лагерь разбить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть деревня Тимирязево, это по дороге в Федурино. Как заедешь в деревню по левой стороне будет поворот налево (по проселочной дороге) еще один ориентир сельская автозаправка. Ехать нужно будет километра полтора по полю. Упрешся в деревеньку (не знаю как название), там раньше был спуск к воде. На машине ездили туда отдыхать пару лет назад. Летом там народу - присесть негде...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-вершиповский залив. 2-поворот перед Троцой мимо взлетнопосадочной,но лагерь не айс. 3- за Троцей Матренин овраг, пагерь тоже не айс на 3с+.Все эти места на гугле-спутник видны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-вершиповский залив. 2-поворот перед Троцой мимо взлетнопосадочной,но лагерь не айс. 3- за Троцей Матренин овраг, пагерь тоже не айс на 3с+.Все эти места на гугле-спутник видны.

А нельзя ли скрин карты в этих местах сюда выложить? Так попроще бы было сориентироваться...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вершиловском заливе с обычной ПВХ можно порыбачить? Окунь там есть? Крупный? Подьезд к воде нормальный, на маленькой машинке проехать можно?

Изменено пользователем briggleh
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вершиловском заливе с обычной ПВХ можно порыбачить? Окунь там есть? Крупный? Подьезд к воде нормальный, на маленькой машинке проехать можно?

Проехать можно только на тракторе и то только в сухую погоду , и окунь там мелкий..........

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вершиловском заливе с обычной ПВХ можно порыбачить? Окунь там есть? Крупный? Подьезд к воде нормальный, на маленькой машинке проехать можно?

Проехать можно только на тракторе и то только в сухую погоду , и окунь там мелкий..........

А можно в личку скинуть где можно по окуню отловиться на ПВХшке, без выхода в море.... так, как мотора нет....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без мотора не знаю, все вкусные точки в нескольких км., если только от матрениного оврага влево в стору чкаловска , вдоль свала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вершиловском заливе с обычной ПВХ можно порыбачить? Окунь там есть? Крупный? Подьезд к воде нормальный, на маленькой машинке проехать можно?

Проехать можно только на тракторе и то только в сухую погоду , и окунь там мелкий..........

в сухую погоду проедешь и на пузотерки,а вот килошных горбат. там давно мне не попадались, 250-300 гр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без мотора не знаю, все вкусные точки в нескольких км., если только от матрениного оврага влево в стору чкаловска , вдоль свала.

А координату можно скинуть в личку... мне точки не нужны, я сам люблю рыбу искать, да и не стоит она в одних и тех же точках... проверено.... Мне главное точку, куда на пузотерке на берег приехать. Место высадки так сказать... чтоб лодку не тащить далеко

Изменено пользователем briggleh
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всегда можно проехать на берег в устье р. Юг через д. Тимонькино. Поворот с трассы в Трофаново.

Координаты конечной точки... ну, примерно 56 39'N 43 13'E :) бл' не знаю, как тут градус набрать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг ,Троца ,Санахта -везде лодку можно спустить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юг ,Троца ,Санахта -везде лодку можно спустить.

Вы поконкретние явки, деревни ,орентиры, состояние дорог.............

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры сдали, но просят еще и ключи,,,,,,, чтоб время не терять- просют , а каку половицу отодрать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартиры сдали, но просят еще и ключи,,,,,,, чтоб время не терять- просют , а каку половицу отодрать?
*8* Ну вы подъедьте к мосту через вышеуказанные реки-места и увидете . Я на дэу нексии везде проезжаю
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.