• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Ansor

Блок питания для электропианинки

3 posts in this topic

В общем ситуация такая: при переезде у моей электропианинки Privia PX-320 потерялся блок питания.

Думал, что сумею найти, или где-то в "закромах" своих заменитель найду (много было подобного хлама), но так и не нашел.

Помню, что похожие напряжение и ток были у б\п "сеги" лет 15 назад, но в тех блоках скорее всего уже все конденсаторы рассохлись....

Пожалуйста подскажите, где найти в НН или ДЗР (предпочтительнее) блок питания 12v 1500ma, разъем как у "денди" и "сеги" (не знаю, есть ли там стандарты)

"+" на наружной поверхности "папы", "-" внутри. (но это не критично, если что - перепаяю)

Варианты оригинала за 50$ и аналогов за 900 руб видел, но знаю по старой памяти их настоящую цену.

Если у кого есть - готов поменяться на что-нибудь рыболовное (воблерочки, блесенки итд) или купить за разумную цену.

С уважением, @nsor

Edited by Ansor
0

robiton универсальные тебе в помощь.

0

поскок мало кто отвечает, читай: где - не знаю. брал лет ЦАТЬ в иванове, но продавец взялся перепаять набор элементов питания в блоке питания ноутбука. смешно сказать - жёсткий у моего первого ноута был 4 гига. ищи в "аккумуляторы"

ПЫ не ССЫ чем могу...

надумолась у же попозже. наверняка вход в инструменте под более стандартное внешнее питание, а?

Edited by exnis70
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.