• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
sibir

Продаю два участка в Каменке

162 posts in this topic

Предлагаю участок в центре деревни около церкви- 30 соток и 45 соток в восточной части за сельсоветом. Участки могут быть проданы по 15 соток, т.к. состоят именно из таких оформленных площадей. Участок возле церкви имеет очень выгодное расположение и и рядом достойных соседей. Второй участок больше для тех кто хочет построить охотничий/рыбацкий дом на краю деревни. Цена сотки 30 000 на участок 30 соток и 25 на второй. Тел. 4138833, 4136655

0

Подниму

0

Цена сотки 30 000 на участок 30 соток и 25 на второй.

По 25 я бы взял, по 30 000 не готов...

0

Цена сотки 30 000 на участок 30 соток и 25 на второй.

По 25 я бы взял, по 30 000 не готов...

Давайте обсудим- в личку напишите или звоните

0

Подниму

0

Наверх

0

Поднимать бесполезно, нужно менять политику. Слишком много конкурентов в соседях и вообще. по 40 р сотка в Кувардино с газом и эл-вом, так что народ видимо готов к реке на авто ездить. Да и обрабатывать 30 соток недешево будет, надо дробить. в Кадницах не могу продать по 40 р/сотка, до реки 300 метров. Зато в чистом поле все берут. Не понимаю народ:(((Удачи в общем.

0

Поднимать бесполезно, нужно менять политику. Слишком много конкурентов в соседях и вообще. по 40 р сотка в Кувардино с газом и эл-вом, так что народ видимо готов к реке на авто ездить. Да и обрабатывать 30 соток недешево будет, надо дробить. в Кадницах не могу продать по 40 р/сотка, до реки 300 метров. Зато в чистом поле все берут. Не понимаю народ:(((Удачи в общем.

Это не вопрос- все участки по 15 соток примыкающих к друг другу. В Каменке около моста больше нет места- участки последние. Да до реки не 300 метров, а 50 :-)

0

Наверх.

0

Вверх

0

Участки у сельсовета готов предложить по 20 тыс. Рублей

0

Почти 1000 просмотров. Каменка становиться не популярной? Рыбаки прокоментируйте.

0

Каменка всегда популярна.

Не популярен Борский мост,да и ценник,мне кажется,дороговат.Хотя это ИМХО.

0

Конечно Борский мост не подарок. Но рыбалки и охоты как за Волгой в области нет. Да и цена не с потолка. Земли у воды около церкви в Каменке больше нет.

0

Народ землю больше нахаляву сейчас берет, пусть и не у воды. в Кадницах продать не могу, а у вас в Каменке предложений гораздо больше.

0

Народ землю больше нахаляву сейчас берет, пусть и не у воды. в Кадницах продать не могу, а у вас в Каменке предложений гораздо больше.

Где бы взять ее так :-) . У меня были несколько участков там. Например база Щукино - землю я помог им найти. И она не за копейки преобретена.Такие предложения, как нндавно у Вадима было- скорее редкость, чем правило. Кадницы конечно интересно- только другой интерес к покупке-ближе и если не ошибаюсь газ. Каменка - уникальные возможности по рыбалке, охоте.

0

Почти 1000 просмотров. Каменка становиться не популярной? Рыбаки прокоментируйте.

Честно... дорого. Нужно долго продавать и найти того кто захочет именно в этом месте ... у церкви и с хорошими соседями и у воды..:),

А 1000 просмотров, потому что интерес есть, а цена кусается.. Здесь работает простое правило количество покупателей уменьшается прямо пропорционально цене объекта, а может быть и в прогрессии.. так что терпите или снижайте цену.

Edited by Евгений
0

ИМХО для рыбаков нужно чтобы на участке был хотя бы какой - никакой домик и не за очень дорого, а взять не задешево землю, вложиться в строительство и получить альтернативу хорошему кемпингу - не вариант. Если же рассматривать домик для полноценного использованрия семьёй, то борский мост и отсутствие газа сильный минус.

0

Живут же сироты без газа:)) Там газа и в баллоне хватит, а топить его круглый год - не жить же там круглосуточно. Газ не панацея, вот ездить далековато. Нужна нормальная разбивка по участкам с фото и т.д., гугл....в общем презентация типа.

post-1944-1347894794_thumb.jpg

0

Живут же сироты без газа:)) Там газа и в баллоне хватит, а топить его круглый год - не жить же там круглосуточно. Газ не панацея, вот ездить далековато. Нужна нормальная разбивка по участкам с фото и т.д., гугл....в общем презентация типа.

Все участки по 15 соток . Сопряжены между собой. К сожалению ни пользовался ни когда гугл картами. Если есть интерес готов показать, рассказать.

0

Свое, выстраданное:

Покупка участка, тем более сопровожденная каким-никаким строительством, существенно ограничивает тебя в возможности рыскать по далям-переходишь на оседлый образ жизни. Да места НАИЧУДЕСНЕЙШИЕ: рыбалка, грибы, ягоды, охота, экология..... и так почти целый год. Но, кроме этого, деревенский дом/участок требует постоянного внимания- поэтому либо свой дом, либо независимость. По мне, это единственный вопрос, на который самому-себе надо ответить. Сам с этим столкнулся после покупки дома в Великовском.Все остальное: баллонный газ и Борский мост-абсолютно не напрягают. Кстати , ценник очень похож на адекватный.

0

Предложение в силе

0

Наверх

0

В октябре один из участков 15 соток восточной части отдам за 250 000 . Если перебьюсь деньгами, цену подниму опять.

0

Предлагаю участок в центре деревни около церкви- 30 соток и 45 соток в восточной части за сельсоветом. Участки могут быть проданы по 15 соток, т.к. состоят именно из таких оформленных площадей. Участок возле церкви имеет очень выгодное расположение и и рядом достойных соседей. Второй участок больше для тех кто хочет построить охотничий/рыбацкий дом на краю деревни. Цена сотки 30 000 на участок 30 соток и 25 на второй. Тел. 4138833, 4136655

В Разнежье прямо на самом берегу 15 соток 200 000.

0