• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
vicsen

Новости 2012

14 posts in this topic

Были с Сашей Зайцевым (Цыган) в Ольгино с 30 по 31 (т.е после НКК). У каждого-по 3 удочки. Сидели в секторе 11 ("скучающего алкоголика") . Поймали от 2,5 до 9,5 кг . Всего килограммов 80 с небольшим. Саша меня обловил раза в 2,хотя на ночь вытащил удочки и "нагло" дрых до 9 утра, а я почти всю ночь бегал,как наскипидаренный. Были проблемы с выездом. Утром 31 забетонировали участок около шлакбаума. Пришлось объезжать совершенно жуткой лесной дорогой. Слегка помялся крутясь между деревьями.

0

Вот несколько фотографий с зтой рыбалкиpost-2301-1343829254_thumb.jpgpost-2301-1343829774_thumb.jpg

]post-2301-1343829386_thumb.jpg а это,когда было практически одновременно 4 поклевкиpost-2301-1343829547_thumb.jpg

0

Хорошая рыбалка. Виктор Петрович, на какие вкусы брал?

0

Хорошая рыбалка. Виктор Петрович, на какие вкусы брал?

На разные сладкие Ричи

0

Были с Сашей Зайцевым (Цыган) в Ольгино с 30 по 31 (т.е после НКК). У каждого-по 3 удочки. Сидели в секторе 11 ("скучающего алкоголика") . Поймали от 2,5 до 9,5 кг . Всего килограммов 80 с небольшим. Саша меня обловил раза в 2,хотя на ночь вытащил удочки и "нагло" дрых до 9 утра, а я почти всю ночь бегал,как наскипидаренный. Были проблемы с выездом. Утром 31 забетонировали участок около шлакбаума. Пришлось объезжать совершенно жуткой лесной дорогой. Слегка помялся крутясь между деревьями.

[/quot

Виктор Петорвич , после соревнований рыба начинает активно искать корм к которому она привыкла за дни соревнований . Она активна по всему озеру . Поэтому и берет на любом секторе и на любую насадку . Думаю вы это и без меня знаете . 11 сектор при условии нормальных карпфишеров в соседних 10 и 12 секторах ,всегда будет проигрышным . В среду ездил наш клубник на 25 сектор . Ловил только на рыбу вечер и утро . Поймал 15 штук от 4 - 7,5 кг . На соревнованиях ,после массового закормочного прессинга , рыба вообще порой перестает клевать . поэтому соревнования актуально проводить не менее трех суток .

Но вы Виктор Петрович знатный Карпятник . Предлагаю вам провести ряд уроков в карповой школе .

0

то Андриян. Что значит "почти не кормил" в Ольгино? Мы с Сашей ловили в 11 секторе,где на мостках была написана цифра 11. М.б. теперь зто уже не 11? И вообще, на сайте карпового клуба сектора указаны очень мелко,а увеличить не получается. М.б. использовать спутниковую карту,а на ней уже отметить сектора? Кстати,был в выходные в Чижках. Взял пару по !,5 кг,одного на 3 и одного на 4. Сидел на левой стороне. Там вроде на правой стороне где-то сидел Гена,но результатов не знаю.

0

Вчера с 13-00 до 21-00 компания из 5 рыбачков просидела на Ольгинском озере практически в холостую.

Было две поклёвки карпа - один сход у товарища сразу и далеко, вторая поклёвка у меня, подводил аккуратно, два раза увидев подсак уходил в глубь озера, на третий - аккуратно ушёл. Кила на 4.

Подходил егерь, сказал что за день никто ничего не поймал.

Вот так как-то, грустно... :(

Были в 27,28,29 секторах (мостках)

Edited by Премьер
0

Валь, я так понимаю, это была не первая рыбалка по карпу в этом году? И наверняка были и не пролетные:) Вопрос - где отчеты по непролетным рыбалкам?:)

0

Валь, я так понимаю, это была не первая рыбалка по карпу в этом году? И наверняка были и не пролетные:) Вопрос - где отчеты по непролетным рыбалкам?:)

Андрей, в связи с офигенным дифицитом времени, нет возможности выехать на сутки-двое-трое на карповую рыбалку на дикий пруд.

А ловля карпа в ЧП это скорее моральная компенсация за цейтнот.

Не поймать в ЧП очень проблематично, по-этому наверно, нет смысла писать - что, когда , на что, сколько...

Да и фотик что-то перестал брать с собой, на этой рыбалке удовлетворяю нехватку адреналина при ловле тузиков и трофеев.

Тем более есть пИшущие товарищи, отчеты которых более достойны внимания как по отношению к размерам трофеев, так и по отношению к познавательной теме. Вот - как то так.

0

то Андриян. Что значит "почти не кормил" в Ольгино? Мы с Сашей ловили в 11 секторе,где на мостках была написана цифра 11. М.б. теперь зто уже не 11? И вообще, на сайте карпового клуба сектора указаны очень мелко,а увеличить не получается. М.б. использовать спутниковую карту,а на ней уже отметить сектора? Кстати,был в выходные в Чижках. Взял пару по !,5 кг,одного на 3 и одного на 4. Сидел на левой стороне. Там вроде на правой стороне где-то сидел Гена,но результатов не знаю.

Виктор Петрович , извиняюсь за ошибку . Просто в том году 11 сектор был 10 м сектором . Поэтому сектор скучающего алкоголика - это 12 -й сектор . А про корм действительно так . после соревнований можно взять просто ведро любого пелета ( на соревнованиях от 50 кг прикормки )и садиться практически на любой сектор . Клев будет почти везде и на все . Готов заключить пари .....

0

Вчера решил всё же съездить посидеть на 5 карташихе немного, заодно для себя решить - всегда ли клюёт на платнике?

Приехал в 13.00, расположился, рядом рыбачки таскают изредка карасиков и карпиков грамм по 300-400. Закормился, через 2 часа вытащил карпёнка на 500 г, ещё через час позвонили, и сказали, что через 1,5 часа я должен быть у министра *20*

Свернулся и уехал...

Порадовала только погода :)

Вот и вся рыбалка.

P. S. Чёрту: Андрюх - это возвращаясь к разговору о цейтноте во времени.post-3674-1348042406_thumb.jpgpost-3674-1348042455_thumb.jpg[attachm

ent=143197:P1000438.JPG]post-3674-1348042490_thumb.jpgpost-3674-1348042472_thumb.jpg

0

Я грешным делом подумал, что эта рыбалка была вчера, всё, думаю, надо ехать... *5*

Потом увидел Александра в шортах, и успокоился :(

А в целом все красавцы - и Александр с Петровичем, и рыбка!

Респект оператору!

МОЛОДЦЫ!!!

Edited by Премьер
0

На той недели отловились многие хорошо, на этой опять десант будет. Многие хорошо по холодной воде научились рыбачить.

Edited by Шок лидер
0