• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Baдим

Нужен земельный участок в Нижнем Новгороде

8 posts in this topic

Всем привет.

Родня пытается переехать из другого города, в силу этого ищет небольшой участок земли под строительство дома в верхней части НН, вплоть до садовых товариществ. Бюджет - $ 50 000, плюс-минус. Самые близлежащие деревни или "деревни в городе" - Кузнечиха, Кузьминки - тоже рассматриваются. Садовые - только по крайним линиям и конечно за другие деньги..

Участки с недостроем - соответственно за бОльший бюджет - предлагать смысл есть, но простите сразу - верхняя граница возможностей не до конца понятна, я думаю не более 2-3 млн.

Вдруг у кого-то есть что продать)))))

0

Есть участок в Кусаковке, 7,5 соток, 410 тр.

0

Есть участок, правда не в черте города, д. Опалиха , 18 сот. Как раз в бюджет!

0

Если "верхняя часть" не критична, могу порекомендовать ТСЖ "солнечная долина" рядом с кусаковкой, 4км по арзамасской трассе

в ТСЖ участки восновном 10соток, газ + электричество, к концу года волгателеком протянет оптику, соотв. интернеты, кабельное тв и т.д. все будет. есть уже готовые дома и дуплексы(дом на 2 семьи), знаю непостредственно людей, кто строил, без посредников.

сам там построился, живу...

Edited by arhont
0

Если интересно в балахнинском направлении, километров 15-20 от дубравной, решим вопрос. Целый коттеджный поселок строится.

Не хуже чем в верхней части... тут хоть природа, поля, дубы, волгу из окон видать)

Edited by Макс-f
0

Если интересно в балахнинском направлении, километров 15-20 от дубравной, решим вопрос. Целый коттеджный поселок строится.

Не хуже чем в верхней части... тут хоть природа, поля, дубы, волгу из окон видать)

Не хуже? До дубравной без пробок ехать с площади Минина минут 30-40. А в будние дни это же *5*

Edited by NikitaFisher
0

Ну у МАКса видимо офис рядом с Дубравной, вот он и пишет так:))) Новопокровское в эти день укладывается, остальное с трудом. Наверху. Хотя в Никульском - утечино - АФонино можно и домик купить.

0