• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Илюха

Тут вот рядышком

7 posts in this topic

Был сегодня на Волге с 7.00-16.00,начал ловлю от Робинзона и двигался в сторону Борского стекольного завода,под Робинзоном ни чего путного поймать не удалось,лишь окунь пиписечный на отводной,дальше хуже,даже пиписьки не попадались.Таким макаром дошел до Котлована и там тоже глухо ,лишь силетеры плавают,вышел на напротив Стекольного,поставил чабик китайской и давай кустики прибрежные обкидывать,пару раз кто промахивался ,но потом все таки попался окунек грамм так 250 и еще один пиписечный,оба отпущены на волю.Чуть позже мое внимание привлек всплеск вдали и я решил попытать счастье там и как оказалось был прав,жерех гонял малька не стесняясь меня, в пяти метрах от берега и в метре от меня так как я был в болотниках.На первой же проводке на мой китайской чабик позарился около килошный жерешок,потом еще один ,но поменьше грамм 600,потом позвонил Кирлл,мол как у тебя дела?Я говорю да все зашибись рыбу нашел и после этого как обрезало ,ни поклевки ни на что,вертушки всякие разные в игноре, кастмастер тоже,попер тоже.Еще малесь покидал и домой пошел,а он там все плещется и плещется!!!

post-6310-1344179801_thumb.jpg

0

Ловля Жереха очень напоминает охоту на тетерева- даже вполголоса сказаное слово может оборвать клев. И вываживать бойца очень приятно, жалко что не очень вкусный))))))

0

Ловля Жереха очень напоминает охоту на тетерева- даже вполголоса сказаное слово может оборвать клев. И вываживать бойца очень приятно, жалко что не очень вкусный))))))

+1

0

жалко что не очень вкусный

Просто Вы не умеете их готовить *16*

Балык из него - объедение, и жареный оочень вкусен

0

Илюха,ты маниак,такие расстояния пешком покрывать *23*

0

Илюха,ты маниак,такие расстояния пешком покрывать *23*
Для бешинной собаки семь верст не крюк *8*
0

Согласен что не очень вкусный,зато охота на него интригующая!
0