• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Chert

Анонс и регламент КП-2012 10-11 августа

23 posts in this topic

Камрады, представляю вашему вниманию регламент "Карповых посиделок-2012", междусобойчика, который имеет уже четырехлетнюю историю.

Отчеты с прошлогодних посиделок можно почитать вот тут http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...повые+посиделки

Думаю нет смысла тянуть с дальнейшим голосованием по водоему... Посему в регламент привязан к конкретному водоему

Регламент «Карповых посиделок-2012».

Прошу всех внимательно ознакомиться.

1. Суть мероприятия: Междусобойчик интернет ресурса ВолгаФишинг для тусовки, обмена опытом и отработки на практике способов ловли карпа, сопровождающийся посиделками около костра, приготовлением всяких кулинарных изысков и небольшими перерывами на меряние своими достоинствами (читать проведение соревнований по карповой ловле)

Закуски и перекусы и перепивы каждый берет в расчете на себя. Желающие поесть шашлыка берем шашлык каждый на себя. Берем также мангалы, шампура, барбекюшницы, казаны, уголь, дрова для желающих "позажигать".

2. Место проведения: пруд Борцовского рыбхоза

Схема проезда

post-1940-1344341709_thumb.jpg

3. Время проведения: 11 августа 2012 года. Каждый заезжает, когда захочет, но надо учитывать, что основная тусовка, как показывает практика проведения таких мероприятий, происходит в пятницу вечером, поэтому желающим в ней активно поучаствовать приглашаю заехать в пятницу после работы.

4. Место сбора:

post-1940-1344340635_thumb.jpg

если будет занято, ищите по озеру гринхил или звоните мне на сотик

5. Правила водоема:

Платник

Ограничения по снастям нет

Прейскурант цен: 500 рублей в сутки

6. Соревнования:

День проведения – суббота 11 августа 2012

Продолжительность – 8 часов

Регистрационный сбор - 200 рублей. Плата за рыбалку на водоеме 500 рублей

Зачет – личный, к зачету принимается карп не менее 20 см длинной. Ограничение связано с наличием большого количества мелкого карпа в водоеме. Меряем как обычно от кончика рыла до начала хвоста. Мерку сделайте себе участники:)

Личный зачет:

по весу пойманных карпов

1 место - Карповое удилище "Zemex" - Pro Carp 3,60м до 3,5lb от Интернет магазина Спиннинглайн

2 место - Складное кресло CC-100AL от НРОО Волгафишинг

3 место - Карповый подсак от магазина "Поплавок" Арзамас

Самый крупный карп - Индикатор поклевки Cormoran Pro Carp X-4000 green

Самый крупный карп у рыбачек - Индикатор поклевки Cormoran Pro Carp X-4000 green

Есть еще призы,

от магазина "Поплавок" Арзамас

Индикатор поклевки (пока затрудняюсь сказать какой)

купленые в счет регистрационного взноса

Безмен Team Cormoran электронный 10кг

Ракета Korda Skyline Spod Orange Nos Cone

номинации будут сформированы позже

Дополнительные номинации будут добавлены в случае достаточного количества призов. Призы будут конкретизированы после получения информации о всех возможных призах:)

Запрещается привозить с собой рыбу купленную в магазине, предъявлять на взвешивании рыбу пойманную вне соревновательного временного интервала, передавать рыбу другим участникам, ловить на большее количество снастей, чем заявлено на регистрации.

Кормить участок, на котором рыбак собирается соревноваться до старта.

Нарушители будут дисквалифицированы, и более того в «Карповых посиделках», организованных мной, больше участвовать никогда не смогут.

Разрешается помогать соседям подсачиками, если они попросят. Насильно помогать не разрешается

Организатор мероприятия оставляет за собой право участия в соревновательном процессе

Прикорм – нет ограничений

Снасти: Не более 3-х на человека, то есть 3 спиннинга, 2 спиннинга и одна удочка, 1 спиннинг и 2 удочки, 3 удочки

количество крючков на снасти – 1, спортсмены без садка к участию в соревнованиях не допускаются. Садок предъявляется перед стартом.

Распределение точек для рыбалки:

Каждый занимает удобное для него место после старта

Расстояние до ближайшей снасти соседа должно быть не меньше 10 метров

Запрещается проводить какие либо рекламные акции в рамках междусобойчика организациям не являющимся спонсорами данного мероприятия.

Призы и спонсоры:

НРОО Волгафишинг - является информационным спонсором, а также выделило 3000 рублей на покупку призов (призы буду приобретать сам)

Интернет магазин Спиннинглайн - приз карповое удилище "Zemex" - Pro Carp 3,60м до 3,5lb http://spinningline.ru/carp-360m-35lb-p-32383.html

Магазин "Поплавок" г. Арзамас традиционно предоставит призы для КП-2012 - в этом году шикарный карповый подсак и индикатор поклевки.

за что им всем огромное спасибо

Памятные медали за призовые места от Андрея (Крузенштерн) - пока под вопросом

Приглашаем других спонсоров к сотрудничеству.

Приблизительный график соревнования :

4.00 – 4.15 регистрация (прибывшие в пятницу регистрируются сразу)

4.15 – 4.30 построение, фотографирование, напутственная речь

4.30 – старт

12.30 – финиш

12.30 – 13.00 взвешивание,

13.00 – 14.00 подведение итогов, награждение

Опаздавшие на старт могут присоединиться к соревнованиям в любое удобное для них время после регистрации. Опаздавшие на финиш к взвешиванию не допускаются. Соревнование состоится только при наличии более 3-х участников.

Электронные весы желательны для контроля

Требуются судьи...

и

энтузиасты для кухни...

ЗЫ: Все изменения буду дублировать в конец поста, чтобы вам не перечитывать всю портянку

Заранее благодарю за участие в обсуждении

Добавил тему в "А нам по пути" http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=54103

Тема предварительной записи тут http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=54106

Добавил интернет магазин Спиннинглайн в список спонсоров *11*

велкам...

С уважением, Андрей

Edited by Chert
0

Добавил в список спонсоров интернет магазин Спиннинглайн, предоставивший приз - карповое удилище "Zemex" - Pro Carp 3,60м до 3,5lb

*11*

Edited by Chert
0

Уточнил информацию по призам

1 место - Карповое удилище "Zemex" - Pro Carp 3,60м до 3,5lb от Интернет магазина Спиннинглайн

2 место - Складное кресло CC-100AL от НРОО Волгафишинг

3 место - Карповый подсак от магазина "Поплавок" Арзамас

Самый крупный карп - Индикатор поклевки Cormoran Pro Carp X-4000 green

Самый крупный карп у рыбачек - Индикатор поклевки Cormoran Pro Carp X-4000 green

Есть еще призы, которые куплены в счет регистрационного взноса

Безмен Team Cormoran электронный 10кг

Ракета Korda Skyline Spod Orange Nos Cone

номинации будут сформированы позже

0

От магазина "Поплавок" г. Арзамас добавил приз - индикатор поклевки

0

Время старта 4.30 кстати всех устраивает? Вроде как темно еще. Но зато будет возможность занять места в условиях жесткой конкуренции:)

Edited by Chert
0

28,57% предварительно записавшихся на данный момент, а именно: меня и Балу, время старта устраивает однозначно :)

0

Время старта 4.30 кстати всех устраивает? Вроде как темно еще. Но зато будет возможность занять места в условиях жесткой конкуренции:)

вот только сегодня размышлял на эту тему с гогой в поплавке регестрацию в 4 часа, мне кажется что конечно рано сделали, вставать рано придется)))) ну и плюс конечно темно еще будет). в принципе думаю что никого сильно не надломит это время

0

вставать рано придется))))

а ложиться не надо, тогда и не придется:-)

0

вставать рано придется))))

а ложиться не надо, тогда и не придется:-)

а потом целый день как даун ходить))) мы просто в пяницу по работе уезжаем до 10 вечера.....свадьбу снимать, а это дело такое....приезжаешь как со стройки)))))

Edited by Dj Mozart
0

А если будет весь улов мелочь, и никто из рыбаков не поймает зачетный экземпляр?

0

А если будет весь улов мелочь, и никто из рыбаков не поймает зачетный экземпляр?

Мне кажется такой сценарий невозможен *28*.... хочется так думать :)

0

Мне кажется такой сценарий невозможен *28*.... хочется так думать :)

надеюсь так и будет))) и все поймают)))

0

Я исходил из того, что Володя (Креол) написал карпы от 300 до 600 грамм, но много и мелочи:) Берите карася. Если не уложитесь в 20 см по карпу, пересмотрим правила. Но карпа меньше 20 см не стоит брать однозначно:)

0

Я исходил из того, что Володя (Креол) написал карпы от 300 до 600 грамм, но много и мелочи:) Берите карася. Если не уложитесь в 20 см по карпу, пересмотрим правила. Но карпа меньше 20 см не стоит брать однозначно:)

ты имеешь ввиду лучше захватить с собой второй садок на всякий?))) для мелочи)) кошки тоже есть хотят)

0

Комрады, немного хозяйственных вопросов:

Хотел взять свой мангал, но после стояния на свежем воздухе ножки приржавели и он стал неразборным. *28*

Кто возьмет мангал на вечер?

И вообще ко подъедет с вечера если что?

Я планирую быть там не позже 5 вечера... беру угли мешочек, розжиг, шашлыка пару килограмм, барбекюшницу, шатер, столик...:)

0

То бишь я один? *18* В общем кто надумает вечерком появиться, заморочьтесь взять воду и мангал... хотя бы:)

0

Мангал привезу, воду тоже. планирую в районе 19 часов быть на месте.

0

*21* Возможно приедем не одни, но помощь в организации кухни гарантируем. Мангал, стол есть. Мяса, картошки, жареных лавашей, воды, напитков и соленостей привезем.

0

Забыла.

Приедем сегодня вечером. Планируем не позже шести.

0

Молодцы... *11* Ну вот уже как бы есть для кого шатер ставить:)

0

Весы еще захватите у кого есть...

0

Планируем часам к 6 приехать. Плитку газовую брать?

0

В принципе я взял, Сань, если только может кашу будешь варить для рыбы:) Хотя в принципе можно и взять. На одной плите чай, на другой яишница утром для ускорения процесса:)

0