• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Ums 470 Pl против Grizzly 490 Dc

11 posts in this topic

Финал понятен, б/у америкос! И это правильно!

0

Бодяга, у кого длиннее....... , я начинал с "буляночки" и не было для меня лучше ничего, а сейчас - да у него то, сё ....., любая "посудинка" это своего рода шедевр, есть и плюсы и минусы , но ты на воде......

0

Да... Бастер лучше :)

0

Да... Бастер лучше :)

У тебя бастер? И чем он лучше?

0

Южастер у него... *1*

Судя по смайлу, Бастер лучше тем, чтобы спор ни о чем прекратить.

0

+1 к Бастеру.... В Астрахани катался неделю по мне лудше умса и тем паче гризлика....

0

Друзья, спор ТУТ разводить глупо, тем более, что основная часть, ставящих +1 ходит на совколодках или презервуарах-резервативах...

Реальных владельцев почти нет. Что, кто-то пересел с УМСа на Бустер-Сильвер, Крестлайнер или какой нибудь Алюмкрафт?!! Есть тут хоть один реальный владелец недовольный УМСом?!! Прежде чем рассуждать об УМС и Бустере, нужно сначала попробовать и то и другое, а так только разговоры, + и нереспекты "в пользу бедных". Вот на мотолодке - другое дело, там лодочные барыги грызутся не на жизнь а на смерть! Работа у них такая, боты и тролли, стенка на стенку - агрессивный такой маркетинг!

Голос одинокого реального владельца там тонет в потоке откровенного вранья с каждой стороны.

Edited by Dokqwer
0

Друзья, спор ТУТ разводить глупо

спорить вообще неочем, имхо - как с машинами - кто-то выбирает чисто что нравится - кабриолет какой-нить на сликах и ездит зимой 30 км/ч прижимаясь к обочине, потому что зимней резины нет, кто-то хаммер ради размера и престижа, но потом стаивт его всё-таки на газ.. кто-то пытается подоптимизировать свои потребности и возможности, кто-то идёт на поводу у своих страстей)

Edited by n13
0

У меня Южанка 2, сделана великим народом в великой стране, на родине создателя автомата Калашникова и первого космонавта Юрия Гагарина.

А вы гордитесь своим флотом? *16* :)

PS а если серьёзно, то тема напоминает анекдот - Никогда не надо вы$#ваться в качалке, всегда найдется тот, кто разминается твоим максимальным весом.

0

Все терки удалил.Нереспект снял.

Комрады,Вам чего,делать нечего на ночь глядя :)Раздули слона.Брэк.

0