Fidel

Красоты неописуемой

33 posts in this topic

Ребята, к нам вернулась Бэлочка *21* и приоткрыла свое лицо. Преклоняюсь перед женской красотой.

0

Прекрасному полу, гип гип УРА! УРА!УРА! *11*

0

Fidel +1

0

Да, и отлично выглядит для 1917 г.р. ;-)

0

Где? кто здесь?я что-то пропустил?

0

ВО-ВО И Я КАЖЕТСЯ ТОЖЕ.

0

*18*

А от меня вообще нелегко отделаться... *16*

Не знаю, что здесь произошло, надо ещё разбираться, но чё-то мне тот, другой сайт, не понравился. *28* Так что буду здесь иногда включаться, когда будет, что сказать *21*

0

Bela-чка!!!!! Не проподай, больше ни когда!!!!! Мы все тебя ждали! *23*

0

Валерий Константинович, да никогда! Чтоб вот так, насовсем *28* А временами... со всеми случается, помнишь, как сам в прошлом году потерялся? Всё нормально, все самые лучшие здесь (ещё бы Лёшу Шрэка вернуть), и можно к новому сезону готовиться. *21*

0

Что же скажет Влад????? *1*

0

Очень рад возвращению! :)

0

+1 ко всем. С возвращением, дорогая)))

0

Специально для МИЛА...

каюсь, каюсь, каюсь... навсегда.....

Специально для Бела...

А я так ждал , надеялся и верил.....

0

С возвращением!

0

Спасибо всем!

Расскажу тогда, как у меня обстоят дела с рыболовной практикой.

За год, что я здесь тусовалась, у меня появилось устойчивое желание научиться ловить на джиг. Со снастями всё в порядке, поролоновых рыбок, резины всякой накопилось... Распечаток, и как я думала, знаний тоже, на разных водоёмах, с лодки, с берега. Спиннинг хороший, лодка есть. Только совсем результат нулевой. Тогда я вышла на несколько местных рыболовных сообществ. Мои распросы о ловле на джиг тут же прерываются вопросом: "А зачем?". Никто не ловит. Почему у меня не получается, объясняют, что реки и озёра у нас другие - высокая прозрачность воды, быстрее течение по сравнению с Волгой, рыба другая. Т.е. щука то конечно есть, но ловят её исключительно на блесну и, как мне кажется, только случайно, т.е. цели поймать щуку (как у меня) ни у кого нет. Ловля хариуса на мушки (которые тут вяжут в большинстве своём сами) интереса особого у меня не вызвала. Кстати, моя Дайва с тестом 100-200 для этой цели пригодилась. Ну, цепляется хариус, вытаскиваешь его одного за другим, когда есть клёв, но чё-то... Как пескарей в детстве. Тайменя ловят тоже на блесну или мышь по ночам, наверное, интересно, надо будет попробовать летом. Только его отпускать надо. Нахлыстовики есть, интересная снасть, на горных реках наверно просто супер!, может и перейду на неё со временем. Но пока хочу большую щуку на спиннинг, и пробить всё-таки джиг, на примете есть несколько больших, мутных, тёплых озёр.

Поэтому, друзья, сказать что-то по делу у меня не получается, и вопросы новые пока не появляются, так что, пока молчу и получаю удовольствие, читая ваши приключения. *21*

0

Бэла,пиши лучше сама,мы здесь с удовольствием почитаем о ловле хариуса,тайменя,ленка.

Тест спина 100-200-это сильно!

А так,вэлкам,как говориться,будут тут на джиг и щука и судак и сом!

ЗЫ.Лучше у вас ловить на то,на что клюет,хотя эксперименты тоже не помешают.

0

Bela-чка! В ваших условиях действительно трудно(к тому же без определённого опыта) рыбачить джигом, но для щуки можно попробовать , что нить "воблерно -поперное" в озерах и заливах. думается мне это скорее принесёт тебе удачу! Т.к. в "больших мутных, теплых" озерах скорее всего дно достаточно заиленное и джиговать там несколько проблематично в самом деле! Тебе бы палочку с тестом гр. до 15-20 и "горстку" воблерков!

УДАЧИ!!!!!!!!! *21*

0

DRUM, у меня палочка 5-25, воблерочков наберу, но предыдущие (на корягах остались) результатов не дали. Думаю, были слишком большие (я же на большую щуку охотилась*01*) . Попперов точно надо, а что джиг на илистом дне не почувствовать, я как-то не подумала...

Фидер, мне один раз на чистом озере на глубине кто-то по поролонке долбанул (хочется думать, что это была рыба), такие ощущения! Буду экспериментировать. Кстати. тогда там никто на спиннинг никого не поймал, говорят, не сезон был.

0

Жаль, что не имеем представления о водоёмах где ты рыбачишь! тогда-бы можно было посоветовать что то поконкретней!!!

Удачи!!!!! *16*

0

Рад приветствовать!

"Всё нормально, все самые лучшие здесь (ещё бы Лёшу Шрэка вернуть), и можно к новому сезону готовиться. "

Внизу, на статистике: "Приветствуем последнего зарегестрированного пользователя - Шрека!"

0

Bela,

В Енисее рыбу джигом ловят - это точно! Можно попробовать даже погулять по набережным, посмотреть - наверняка найдешь джигита, гипнотизирующего конец спиннинга. :) Вот и шанс будет научиться...

О, Shrek зарегистрировался! :)

Edited by Priest
0

"Приветствуем последнего зарегестрированного пользователя - Шрека!"

*23*

Priest, нет джигитов! нету. Один только студент в инете сообщил, что он ловил на джиг, но не на Енисее. Тут все или с болдами ходят, или со спиннингами :( Хотя... для кого-ьл же резина продаётся *18*

0

Видел красноярских джигитов на каком-то форуме, может у бороды?

0

А мне вот к вам хочется за хариусом. И именно нахлыстом! *20*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.